Spiele am Freitag, 30. September 2022 Fr., 30.09.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 9 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 9 17:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Mibag Retz  SC Retz Res
Runde 9 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr Res
Runde 9 17:30 Ortmann/Oed-Waldegg  Team - SC Ortmann Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach/St. Veit
Runde 9 18:00 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 8 17:30 1. FC Bisamberg Res  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Runde 8 17:30 SC Wolkersdorf Res  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
Runde 8 17:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - SK Sparkasse Korneuburg  SK Korneuburg Res
Runde 8 18:00 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf Team - SV Sierndorf  SV Sierndorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 8 17:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Runde 8 18:00 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 8 18:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 8 17:30 SV Absdorf Res  Team - SV Absdorf Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Runde 8 18:00 USV Langenlois Res  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Runde 8 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - SC Traismauer  SC Traismauer Res
Runde 8 18:00 USV St. Bernhard/F. R…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 8 17:30 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf Reserve
Runde 8 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 8 17:30 AC Casino Baden Res  Team - Casino Baden AC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 8 17:30 SCU Wallsee Res  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - ASV Statzendorf  ASV Statzendorf Res
Runde 8 17:30 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - SC Hainfeld  SC Hainfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 9 17:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 8 18:00 Obritz / Hadres-M. Re…  Team - Obritz UFC Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 8 18:00 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 9 18:00 Röschitz/Sitzendorf R…  Team - KSV Röschitz Team - SC Mautern  SC Mautern Res
Runde 9 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - SV Bergern  SV Bergern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 9 17:30 SC Haslau Res  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf Re…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 8 17:30 SG Sollenau Res  Team - SG Sollenau Res Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Runde 8 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Pitten SVg  SVg Pitten Res
1. Klasse West Reserve
Runde 8 17:30 Waidhofen/Ybbs SG  Team - SG Waidhofen Team - Union Haag  Union Haag Res
Runde 8 17:30 Waldhausen/Gloxwald R…  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 8 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
Runde 8 17:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USC Mank  USC Mank Res
Runde 8 17:30 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 8 17:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 8 17:30 SC Lanzendorf Res  Team - Lanzendorf SC Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 7 18:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 7 18:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 2 19:30 USV Nappersdorf Res  Team - Nappersdorf/K. USV Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 7 17:30 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
Runde 7 17:30 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
Runde 7 17:30 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 3 18:00 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 8 18:00 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
Runde 8 18:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Krumau/Kamp SV  SV Krumau Reserve
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 8 18:00 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf/Pressbaum…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 8 17:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf/…
Runde 8 17:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - Sooss SV  SV Sooss Res
Runde 8 17:30 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - SC Schönau B&B  SC Schönau
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 8 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf USC Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 7 17:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 7 18:00 Poysbrunn-F./Ottentha…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
Runde 7 18:00 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 7 17:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - USV Sulz  USV Sulz Res
Runde 7 17:45 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - Schrick USV  USV Schrick Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 8 17:30 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FCU Mayr-Bau Ertl  FC Ertl Res