Spiele am Dienstag, 30. Oktober 2018 Di, 30.10.18 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U17 Ost
Runde 9 19:30 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U17
JHG Süd U14 UPO B
Runde 9 18:00 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Trumau ASK  Trumau U14
JHG Süd U10 B
Runde 9 17:30 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 9 18:00 ASK Ebreichsdorf U09  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U9
 
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 10 18:00 SPG SC Himberg U14  Team - SC Himberg Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
JHG Südost U10 A
Runde 10 17:45 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U10
 
JHG West U11 D
Runde 10 17:30 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U11
JHG West U13 UPO
Runde 10 18:15 NSG Seitenstetten U13  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U13
JHG West U14 MPO A
Runde 10 18:00 Waidhofen/Ybbs U14  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U14
JHG West U9 A
Runde 10 17:00 Steinakirchen U9  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SU St. Georgen/Leys  NSG St. Georgen/Leys…
 
JHG West U9 B
Runde 10 17:00 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U9
 
JHG West U14 OPO
Runde 10 17:00 Euratsfeld U14  Team - SCU Euratsfeld Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U14
JHG West U13 OPO
Runde 10 18:00 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U14
JHG West U12 UPO A
Runde 9 16:00 Ferschnitz USV U12  Team - USV Ferschnitz Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U12
JHG West U10 D
Runde 9 17:00 Amstetten A U10  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/OÖ U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 10 18:30 NSG Ober-Grafendorf U…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U14 U14
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 18:00 NSG Mank U13  Team - USC Mank Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U13
JHG West Mitte U09 B
Runde 9 17:00 Ober-Grafendorf FC U0…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - TSU Hafnerbach  Hafnerbach U9
 
Runde 9 17:30 Pyhra U09  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U09
 
JHG Waldviertel U9 A
Runde 8 17:30 NSG Gmünd A U9  Team - SC Gmünd Team - SVU Groß Dietmanns  SPG Gr. Dietmanns U09
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 7 16:00 NSG Gr. Siegharts U10  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U10
 
JHG Nord U16 UPO
Runde 9 18:30 Marchegg U16  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Prottes SC   NSG Prottes B U16
F-JHG Nord U12 OPO
Runde 9 18:00 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - Sc Lassee  NSG Lassee U12
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Retz U11  Team - Retz SC Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U11
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 10 19:00 Horn SV C U16  Team - SV Horn Team - Spillern SV  NSG Spillern U16
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 9 18:00 Stockerau SV A U12  Team - SV Stockerau Team - SV Stetteldorf am Wagram  SPG NSG SV Stetteldor…
JHG Nordwest U10 D
Runde 10 17:30 Großmugl U10  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf U10