Spiele am Mittwoch, 30. Oktober 2019 Mi, 30.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 10 19:30 SK Bad Wimsbach U16  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 19:30 Vöcklamakrt/Zipf U18  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 10 19:00 Pregarten ASKÖ U16  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 10 18:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
Runde 6 18:45 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 6 18:30 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 10 18:30 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
Runde 10 18:30 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Kirchschl…
H-Region Nord U17
Runde 10 19:00 Rainbach i.M. U17  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Alberndorf  Alberndorf U17
Runde 10 19:30 TSU Wartberg/Aist U17  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten/Neumark…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 10 19:30 Perg Union U16  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U-16
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 10 17:30 St. Peter a.W. U12  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 9 18:00 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 10 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - SU Greisinger Münzbach  Rechberg/Münzbach U11
 
Runde 10 18:00 SPG Baumgartenberg/Sa…  Team - Union Baumgartenberg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/G. U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 10 18:00 Hellmonsödt B U10  Team - SV Hellmonsödt Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. B U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 11 17:30 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U10
 
Runde 11 18:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 St. Magdalena B U9  Team - SK St. Magdalena Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 10 17:30 St. Florian B U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 10 17:30 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
Runde 10 17:30 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 10 17:30 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Dietach U10  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U10
 
Runde 10 17:30 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Sierning  Sierning U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 10 18:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Puchenau  Puchenau U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 10 17:00 St. Martin/Tr. U10  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 10 18:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - DSG Union Haid  Haid U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 10 15:30 Aschach/Steyr U11  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 9 18:00 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 10 18:00 Ansfelden U12  Team - Union Ansfelden Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 10 17:30 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 10 17:30 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - SC Austria Lustenau  Reichraming/Großramin…
 
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 6 18:30 Pichling U15  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U15
Runde 6 19:00 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 10 18:00 Ebelsberg Linz U14  Team - Ebelsberg Linz Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 6 18:30 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 6 18:30 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 10 17:30 Adlwang/Waldneukirche…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U9
 
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 10 18:00 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl U13
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 7 18:30 Sattledt U16  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Ried im Traunkreis  Ried-Trkr./Wartberg U…
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 10 19:00 Niederthalheim U16  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - TSV Timelkam  Timelkam U16
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 7 18:00 Vöcklabrucker SC U15  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U15
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 4 17:30 Neukirchen/Puchkirche…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U13
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 10 18:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U12
 
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 7 19:00 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - TSV XPS Aurolzmünster  SPG Aurolzmünster/Sen…