Spiele am Mittwoch, 30. Oktober 2019 Mi, 30.10.19 • Niederösterreich

JHG Süd U15 MPO
Runde 10 19:00 NSG Trumau ASK B U15  Team - Trumau ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
JHG Süd U14 MPO
Runde 10 18:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U14
JHG Süd U12 MPO A
Runde 10 17:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - SC Pottenstein  Pottenstein U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 10 18:30 Oed/Waldegg U12  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 10 17:30 FCM Traiskirchen U11  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
JHG Süd U10 D
Runde 10 17:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
 
JHG Süd U10 G
Runde 10 17:30 SC Ortmann U10  Team - SC Ortmann Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf U10
 
JHG Süd U09 G
Runde 10 17:00 Oed/Waldegg U09  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U09
 
JHG West U11 C
Runde 10 17:00 Wolfsbach U11  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FC KFZ Zarl Ertl  NSG Ertl U11
JHG West U11 E
Runde 10 17:00 Amstetten SKU A U11  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U11
JHG West U15 MPO
Runde 10 18:30 NSG Hausmening U14  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Kleinpöchlarn SV  NSG Kleinpöchlarn U14
JHG West U9 D
Runde 10 16:00 Sonntagberg U9  Team - FC Sonntagberg Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U9
 
JHG West U12 MPO A
Runde 9 17:30 Waidhofen/Ybbs U12  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
JHG West U10 C
Runde 10 17:00 Mauer U10  Team - SVU Mauer-Öhling Team - FCU Winklarn  Winklarn U10
 
JHG West U10 D
Runde 10 17:00 USV Viehdorf U10  Team - Viehdorf USV Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
JHG West U9 F
Runde 10 17:00 SCU Ardagger U9  Team - SCU Ardagger Team - Viehdorf USV  NSG Viehdorf U9
 
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 18:00 NSG Rabenstein U13  Team - SC Rabenstein Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 17:00 SKN St. Pölten U12  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 9 18:00 USC Mank U12  Team - USC Mank Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 1 18:00 MSG Kleinengersdorf U…  Team - Kein Bild vorhanden Team - USG Paasdorf   MSG Paasdorf U12
JHG Nord U14 Mädchen
Runde 6 18:30 MSG Auersthal U14  Team - ATSV OMV Auersthal Team - SC Stronsdorf  MSG Stronsdorf U14
JHG Nord U12 OPO
Runde 8 18:00 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U12
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U11 C
Runde 10 18:00 NSG Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U11
JHG Nordwest U10 A
Runde 7 16:45 SC Laa/Thaya U10  Team - SC Laa/Thaya Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10