Spiele am Freitag, 30. Oktober 2020 Fr, 30.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U16
Runde 9 17:00 Union Buchkirchen U16  Team - Union Buchkirchen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 9 18:15 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
Runde 9 18:30 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
H-Regionsliga U18
Runde 9 19:00 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - SV HAI Schalchen  Schalchen/Pischelsdor…
Runde 9 19:00 Neue Heimat U18  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - UFC Attergau  Attergau U18
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 9 17:00 Rohrbach/Haslach U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
Runde 9 17:00 Junior Heroes U10  Team - Union Ulrichsberg Team - TSU Kirchberg ob der Donau  SPG Kirchberg/D/Lemba…
 
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 19:00 Neuhofen i.I. U18  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U18
Runde 9 19:00 Freistadt U18  Team - SV Freistädter Bier Team - FC Wels  FC Wels/ESV Wels U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 9 17:00 SPG Ohlsdorf/Gmunden…  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Wels  FC Wels U14
Runde 9 19:00 UFC Eferding U14  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 9 17:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U13
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 9 19:30 SPG Machland U17  Team - Union Saxen Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U17
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 9 19:00 Blaue Elf Linz U17  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U17
Runde 9 19:30 Altenberg U17  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 17:30 SPG Schönau/Bad Zell…  Team - Union Schönau Team - TSU Wartberg/Aist  WTJ Wartberg/Tragwein…
Runde 9 17:30 Askö Perg/Windhaag b.…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt/Hagenberg/…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 9 16:30 Waldmark St. Stefan/S…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U15
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 9 18:00 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 9 16:00 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Rechberg…
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 9 17:00 SPG Peilstein/Oepping…  Team - Union Peilstein Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
Runde 9 18:00 Naarn U11  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Arbing  Union Arbing U11
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Union Ried/Rmk. U11  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Bad Zell  Bad Zell U11
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 SPG St.Oswald b.Fr./S…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  SPG Unterweit./Hagenb…
Runde 9 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U11
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U11
Runde 9 18:00 SPG Gramastetten/Eide…  Team - SV Gramastetten Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - Union Arnreit  Union Arnreit U11
Runde 9 18:00 SPG Herzogsdorf-N./Ni…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Oepping  SPG Oepping/Aigen/Pei…
Runde 9 18:00 Hofkirchen/Putzleinsd…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U11
 
Runde 9 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 SPG Machland U10  Team - Union Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
Runde 9 17:00 SPG Münzbach/Rechberg…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U10
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 9 16:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U10
Runde 9 17:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
Runde 9 17:00 ASKÖ Pregarten U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 9 15:30 Union Gutau U10  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
Runde 9 15:45 SPG Pregarten B U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U10
Runde 9 17:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal U10
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 9 15:30 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U10
Runde 9 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 9 17:00 Hellmonsödt B U10  Team - SV Hellmonsödt Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U10
Runde 9 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 9 17:00 Herzogsdorf-N./Nieder…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U10
Runde 9 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U10
 
Runde 9 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Neufelden  SPG Neufelden/Altenf.…
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 SPG Machland U10  Team - Union Saxen Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U10
 
Runde 9 16:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
Runde 9 16:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U9
 
Runde 9 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
 
Runde 9 16:00 Kefermarkt U9  Team - Union Kefermarkt Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Rohrbach/Berg U9  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
 
Runde 9 16:00 Neufelden/Altenfelden…  Team - Union Neufelden Team - Union Peilstein  Peilstein U9
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 10 16:30 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Gaspoltshofen U10  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg U10
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 10 15:30 Hörsching U10  Team - SC Hörsching Team - FC Raika Weißkirchen  Weißkirchen B U10
Runde 10 16:00 SV Pichl U10  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - FC Wels  FC Wels B U10
H-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 10 16:00 Eggerding/St. Marienk…  Team - Union Eggerding Team - Union Stroheim  Stroheim U14
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 10 19:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U15
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 9 18:00 Lambach/Vorchdorf/Bad…  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - FC Wels  FC Wels U17
Runde 9 19:00 Schärding SK U17  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U17
Runde 9 19:15 Hausruck Juniors U17  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 10 19:00 SPG Haag/Pram/Gebolts…  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen/Gaspoltsh…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 5 19:00 Union Peuerbach U16  Team - Union Peuerbach Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U16
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 10 16:00 Riedau U13  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 10 16:15 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
Runde 10 18:00 SV Oftering U13  Team - SV Oftering Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 10 10:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 10 17:30 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U12
 
Runde 10 17:30 Kematen/Offenhausen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Geboltskirchen  SPG Geboltskirchen/Ha…
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 9 18:00 Wels FC B U12  Team - FC Wels Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 9 17:15 SV Pichl U11  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
Runde 9 18:00 Union Gunskirchen U11  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim A U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 9 15:00 Raab U11  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Josko Kopfing  SPG Kopfing/St. Roman…
 
Runde 9 15:30 FC Andorf U11  Team - FC SGS Andorf Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
Runde 9 16:00 Enzenkirchen U11  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
Runde 9 18:00 Münzkirchen U11  Team - FC Münzkirchen Team - Union Eggerding  Eggerding U11
Runde 9 18:00 Rainbach/Taufkirchen/…  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternberg/Vichte…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 10 18:00 SV Kallham U11  Team - SV Kallham Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U11
Runde 10 18:00 Pram U11  Team - SV Europlan Pram Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
Runde 10 18:00 Hofkirchen/Tr. U11  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 10 16:00 Union Peuerbach U11  Team - Union Peuerbach Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U11
 
Runde 10 18:00 Prambachkirchen U11  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Stroheim  SPG Stroheim/Hartkirc…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 10 16:00 Wels FC A U10  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U10
 
Runde 10 17:00 Union Buchkirchen U10  Team - Union Buchkirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U10
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 9 15:30 Lambrechten U10  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U10
 
Runde 9 17:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union St. Roman  St. Roman U10
 
Runde 9 17:00 Diersbach U10  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach…
Runde 9 17:00 Schardenberg U10  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U9
 
Runde 9 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
Runde 9 18:00 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U9
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
Runde 9 16:00 St. Martin/Tr. U09  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
Runde 9 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
Runde 9 16:00 St. Florian U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 9 16:00 Ottensheim U9  Team - TSV Ottensheim Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
Runde 9 17:30 Pucking U9  Team - Union Raiba Pucking Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U9
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 9 16:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9
 
Runde 7 16:30 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U10
 
Runde 9 17:00 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U10
 
Runde 9 17:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - DSG Union Haid  Haid U10
 
Runde 9 17:00 Ansfelden U10  Team - Union Ansfelden Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ATSV Stein  Stein A U10
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Doppl Hart U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 4 17:00 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 9 15:30 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U10
 
Runde 9 17:00 Aschach/Steyr U10  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
Runde 9 17:00 Garsten A U10  Team - SV Garsten Team - SV Weyer  SPG Weyer/Gaflenz U10
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 9 17:00 Neue Heimat U10  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SK Kornspitz Asten  Asten U10
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 9 17:00 Dietach U10  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U10
 
Runde 9 17:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Garsten  Garsten B U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 15:30 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U11
Runde 9 17:00 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - Union Ansfelden  Ansfelden U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Dietach/SK Vorw. Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 Stahl Linz FC U11  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
Runde 9 18:00 Puchenau U11  Team - Union Puchenau Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
Runde 9 18:00 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 9 15:30 Dardania FC U11  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 9 17:00 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U11
 
Runde 9 18:00 Haid U11  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U11
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 9 18:00 Donau Linz U12  Team - ASKÖ Donau Linz Team - HAKA Traun  Traun A U12
 
Runde 9 18:30 BW Linz U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 9 19:00 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 9 18:30 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U16
H-Region Ost U17 Gruppe A
Runde 9 18:30 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Pichling  Union Pichling U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 9 18:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 9 18:15 Neuzeug U16  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ATSV Stein  ATSV Stein/Wolfern U1…
Runde 9 18:30 Aschach/Steyr/Siernin…  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 9 18:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Ansfelden  Ansfelden U15
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 9 18:30 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
Runde 9 18:30 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 9 17:30 Amateure Steyr U14  Team - SK Amateure Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U14
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 9 17:00 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U-12
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 9 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 9 15:00 Bad Goisern U13  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 9 18:00 Stadl-P. ATSV U15  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U15
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 10 19:30 Sattledt U17  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U17
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 10 19:30 Eberstalzell/Pettenba…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Auseerlan…
Runde 10 20:00 SPG Niederthalheim/Ko…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 10 19:30 Schwanenstadt08 U10  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau U10
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 10 18:30 Neukirchen/V-Puchk. B…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
Runde 10 19:00 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang/Eberschwang…
H-Region Süd U15 Oberliga A
Runde 5 19:30 Vöcklabrucker SC U15  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U15 Oberliga B
Runde 10 19:30 Pyhrn-Priel U15  Team - SV Windischgarsten Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 10 17:30 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach/Edt…
Runde 10 17:30 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 10 18:00 Schwanenstadt U14  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U14
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 10 18:00 Bad Ischl U12  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
H-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 10 16:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - UFC Attergau  USC Attergau U11
 
Runde 10 18:00 ASKÖ Ohlsdorf A U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
Runde 10 19:00 Pinsdorf U11  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U11
 
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 10 19:00 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 10 19:00 Union Oberwang U11  Team - Union Oberwang Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U11
 
Runde 10 19:00 Gosau U11  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U11
 
Runde 10 19:00 St. Wolfgang U11  Team - SV St. Wolfgang Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 9 17:00 Frankenmarkt U11  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Gampern  Union Gampern U11
 
Runde 9 17:00 Lenzing U11  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Raika Regau  Regau U11
 
Runde 9 18:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U11
 
Runde 9 19:00 Attnang U11  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf B U11
 
Runde 9 19:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U11
 
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 9 18:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Promot Roitham  SV Roitham U11
 
Runde 9 18:00 SPG Waldneukirchen/Ad…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
Runde 9 19:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 9 19:00 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U11
 
Runde 9 19:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 10 17:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
Runde 10 18:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 10 18:00 SPG Ampflwang/Zell a.…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf U10
 
Runde 10 18:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  SPG Neukirchen/V-Puch…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 10 17:30 Edt/Vorchdorf/Lambach…  Team - FC Gartner Edt Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U10
 
Runde 10 18:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 10 18:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U10
 
Runde 10 18:00 SPG Steinerkirchen/Sa…  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
Runde 10 18:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 9 18:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
Runde 9 18:00 UFC Grünau U10  Team - UFC drack bau Grünau Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
Runde 9 18:00 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
 
Runde 9 18:00 Spital am Pyhrn U10  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 9 19:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 10 15:00 SPG Kammer/Weyregg A…  Team - SK Kammer Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U09
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 10 16:00 SPG Sattledt/Steinerk…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
H-Region West U09
Runde 10 15:00 Mauerkirchen U9  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Polling  Polling U9
 
Runde 10 16:00 SPG Palting/Seeham U9  Team - SPG Palting/Seeham Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U9
Runde 10 16:00 St. Peter a.H. U9  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - FC Munderfing  SPG Munderfing/Pfaffs…
 
H-Region West U17
Runde 10 19:00 SPG Antiesental U17  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U17
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 10 18:00 SPG Uttendorf/Gilgenb…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 9 17:45 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - SV Waldzell  SPG Waldzell/Lohnsbur…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 10 18:00 SV Friedburg U15  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen/Braunau/St.…
Runde 10 18:00 SPG Palting/Seeham U1…  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union St. Johann am Walde  SPG St.Johann/Schalch…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 10 16:30 Feldkirchen/M. U13  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Pfaffst.…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 9 17:00 Braunau FC U12  Team - FC  Braunau Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Moosdorf/H…
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 9 17:00 Eberschwang U12  Team - SV Eberschwang Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U12
Runde 9 17:30 SPG Reichersberg/Ober…  Team - Union Reichersberg Team - Union Bruckmühl  SPG Bruckmühl/Ampflwa…
 
Runde 9 17:30 Schildorn U12  Team - SV Schildorn Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 10 18:00 Mauerkirchenn U11  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U11
 
Runde 10 18:00 FC Braunau U11  Team - FC  Braunau Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Feldkirchen/M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U11
Runde 10 18:00 Ostermiething B U11  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U11
Runde 10 18:00 SPG Tarsdorf/St.Radeg…  Team - Union Tarsdorf Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 9 16:00 SPG Taiskirchen/Lambr…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
Runde 9 18:00 Aspach/Wildenau U11  Team - Union Aspach-Wildenau Team - TSV XPS Aurolzmünster  Aurolzmünster U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Jeging/P…
 
Runde 9 17:00 Schalchen U10  Team - SV HAI Schalchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U10
Runde 9 17:00 Braunau FC U10  Team - FC  Braunau Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Utten…
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 SV Ried U10  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach U10
Runde 9 17:00 UFC PTA U10  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10
Runde 9 17:00 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U10
Runde 9 17:00 Reichersberg/Obernber…  Team - Union Reichersberg Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10
Runde 9 17:00 SPG Weng/Polling U10  Team - SV Weng Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…
 
Runde 10 17:00 SPG Waldzell/Lohnsbur…  Team - SV Waldzell Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg/Pöndorf…