Spiele am Freitag, 30. Oktober 2020 Fr, 30.10.20 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 4 18:00 NSG Pressbaum U15  Team - Pressbaum SV Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U14 UPO
Runde 10 17:30 NSG St. Egyden/ Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U14
JHG Süd U16
Runde 10 19:30 NSG Krumbach U16  Team - USC Krumbach Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U16
JHG Süd U12 MPO A
Runde 7 18:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U12
JHG Südost U13 MPO
Runde 7 17:30 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
JHG Südost U17
Runde 8 19:00 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel B U17
JHG West U11 C
Runde 9 15:00 NSG Strengberg U11  Team - Strengberg FCU Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn A U11
JHG West U9 C
Runde 10 16:00 NSG Viehdorf U9  Team - Viehdorf USV Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum U9
JHG West U9 D
Runde 9 14:00 St. Peter/Au U9  Team - UFC St. Peter/Au Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U9
 
JHG West U16 UPO
Runde 10 19:00 NSG Jauerling U16  Team - SV Jauerling Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  NSG Oed/Zeillern U16
JHG West U15 OPO
Runde 10 18:30 NSG Leiben U15  Team - Leiben SV Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U15
JHG West U12 MPO B
Runde 10 15:30 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - SV Gaflenz  NSG Gaflenz U12
Runde 10 17:30 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U12
JHG West U12 UPO A
Runde 10 16:30 NSG Kematen U12  Team - Kematen ASK Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U12
JHG West U12 UPO B
Runde 10 15:45 NSG St. Georgen/Y. U1…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SV Yspertal  NSG Yspertal U12
JHG West U10 C
Runde 9 16:00 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U10
JHG West U10 E
Runde 10 17:00 USV Viehdorf U10  Team - Viehdorf USV Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U10
JHG West Mitte U16
Runde 9 19:00 Pottenbrunn U16  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U16
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 18:00 NSG Hainfeld U12  Team - SC Fischer Hainfeld Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 9 15:00 ASV Statzendorf U11  Team - Statzendorf ASV Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 9 16:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 9 17:30 NSG Lichtenau U12  Team - Lichtenau SV Team - Thaya SC Union  NSG Thaya U12
JHG Waldviertel U14
Runde 9 17:30 NSG Lichtenau U14  Team - Lichtenau SV Team - 1. SV Appel Vitis  NSG Vitis U14
JHG Waldviertel U15
Runde 9 18:30 NSG Arbesbach U15  Team - Arbesbach UFC Team - USV Raika Dobersberg  NSG Dobersberg U15
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 9 17:00 NSG Gastern U12  Team - USV Gastern Team - ASV EATON Schrems  NSG Schrems U12
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 5 17:00 Bad Großpertholz U11  Team - Bad Großpertholz USC Team - SV Albrechtsberg   Albrechtsberg U11
JHG Nord U15 OPO
Runde 8 15:00 SC Wolkersdorf U15  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U15
JHG Nord U11 MPO
Runde 7 17:30 NSG Deutsch Wagram U1…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
JHG Nord U11 UPO
Runde 7 14:30 NSG Herrnbaumgarten U…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - USG Paasdorf   Paasdorf/A. U11
Nur Ergebnis
JHG Nord U10
Runde 6 16:00 NSG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 9 17:30 St. Bernhard/F. U10  Team - St. Bernhard/F. USV Team - USV Geras  USV Geras U10
 
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 17:00 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U12
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 6 18:00 NSG Eintr. Pulkautal…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U13
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U15
Runde 6 17:30 Weitersfeld U15  Team - Weitersfeld USV Team - USVG Großrussbach  Großrussbach U15
JHG Nordwest U16
Runde 4 19:00 Stockerau SV U16  Team - SV Stockerau Team - USC Ruppersthal  NSG Ruppersthal U16
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 9 17:00 SC Retz U12  Team - Retz SC Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U12
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 7 16:30 Obritz U9  Team - Obritz UFC Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn U09
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 8 19:00 NSG Würmla U16  Team - SV Würmla Team - SV Gablitz  Gablitz U16
Jhg Nordwest Mitte U15 MPO
Runde 7 15:30 St. Andrä/W. U15  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U15
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 6 11:00 NSG Mautern U15  Team - SC Mautern Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/T. U15
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 8 15:00 NSG Mautern U13  Team - SC Mautern Team - Langenlois USV  Langenlois U13
Nur Ergebnis
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 6 14:45 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - Hollenburg SV  NSG Hollenburg U12
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 4 16:00 Kirchberg/Wagram U10  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
Runde 8 16:30 SC Hadersdorf U10  Team - Hadersdorf SC Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 7 16:00 Lichtenau U10  Team - Lichtenau SV Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 7 17:00 FC Tulln U09  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg FC U9