Spiele am Freitag, 30. Oktober 2020 Fr, 30.10.20 • Vorarlberg

U18 Gruppe 3
Runde 9 19:00 FNZ Rotachtal U18  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig U18
U18 Gruppe 1 (LST1)
Runde 8 18:30 SCR Altach U18 B  Team - SCR Altach Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn A U18
Runde 8 19:00 SPG Bregenz U18  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U18
U18 Gruppe 2 (LST1)
Runde 9 19:00 SPG Blumenegg U18  Team - SV frigo Ludesch Team - Schnitzelhaus SC Tisis  SC Tisis U18
Runde 9 20:00 SPG Röthis/Sulz U18  Team - SC Röfix Röthis Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U18
U16 Gruppe 1 (LS1)
Runde 8 18:30 FC Lustenau U16  Team - FC Lustenau 1907 Team - SW Bregenz  SW Bregenz U16
Runde 8 19:00 FC Lauterach U16 A  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SV Typico Lochau  SV Lochau U16
U16 Gruppe 3
Runde 8 18:30 FNZ Vorderwald B U16  Team - holzig FC Krumbach Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FNZ Rotachtal U16
U16 Gruppe 5
Runde 8 19:15 Hochmontafon U16 B  Team - SV Gaschurn/Partenen Team - Peter Dach FC Koblach  Kumma U16 B U16
U14 Gruppe 2 (LS1)
Runde 8 18:30 SPG Bregenz U14 B  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - TSV Altenstadt  TSV Altenstadt U14
U14 Gruppe 4
Runde 9 18:30 SPG Kumma U14 B  Team - Peter Dach FC Koblach Team - ECO-PARK FC Hörbranz  FC Hörbranz U14
Runde 9 18:30 SK Bürs U14  Team - SK Bürs Team - METZLER Werkzeuge SK Brederis  SPG Brederis/Meininge…
U13 Gruppe 1
Runde 8 17:15 VfB Hohenems U13  Team - VfB Hohenems Team - FC Rätia Bludenz  Rätia Bludenz U13
U13 Gruppe 2
Runde 8 17:30 SPG Montafon U13  Team - SCM Vandans Team - SCR Altach  SCR Altach U13 B
U12 Gruppe 1
Runde 8 18:30 Hard U12  Team - FC Hard Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch A U12
U12 Gruppe 2
Runde 9 17:00 FNZ Vorderwald U12  Team - holzig FC Krumbach Team - ECO-PARK FC Hörbranz  Hörbranz/Hohenweiler…
U12 Gruppe 4
Runde 8 18:00 FC Au U12  Team - FC Raiffeisen Au Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U12 B
U12 Gruppe 5
Runde 8 18:00 Schlins/Satteins U12  Team - ERNE FC Schlins Team - Intersport FC Schruns  SPG Montafon U12
Runde 8 19:15 FC Nüziders U12  Team - Unterberger Automation FC Nüziders Team - IPA SC Göfis  IPA SC Göfis U12
U11 Gruppe 1
Runde 9 17:45 FC Lauterach U11  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U11 A
U11 Gruppe 2
Runde 8 17:00 BW Feldkirch U11  Team - BW Feldkirch Team - Schnitzelhaus SC Tisis  SC Tisis U11
U11 Gruppe 3
Runde 8 17:00 FC Schwarzenberg U11  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U11
U11 Gruppe 4
Runde 10 17:30 TSV Altenstadt U11  Team - TSV Altenstadt Team - FC Klostertal  FC Klostertal U11
Runde 10 18:30 FC Schlins U11  Team - ERNE FC Schlins Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns U11
U11 Gruppe 5
Runde 8 18:00 SC Hatlerdorf U11  Team - SC Hatlerdorf Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U11
U10 Gruppe 6
Runde 8 17:00 Wolfurt-Kennelbach U1…  Team - FC Wolfurt Team - FC Viktoria 62 Bregenz  Viktoria Bregenz U10…
U10 Gruppe 7
Runde 8 18:00 SPG Hochmontafon U10  Team - SC Stahl-Metallbau Rudigier St. Gallenkirch Team - SK Bürs  SK Bürs U10
U10 Gruppe 5
Runde 7 16:00 FC Klostertal U10  Team - FC Klostertal Team - BW Feldkirch  BW Feldkirch U10 B
U09 Gruppe 3
Runde 8 17:45 FC Nüziders U9  Team - Unterberger Automation FC Nüziders Team - FC Rätia Bludenz  Rätia Bludenz U9 B
U09 Gruppe 4
Runde 8 18:00 SC Hatlerdorf U9  Team - SC Hatlerdorf Team - Sportclub Hohenweiler 72  SC Hohenweiler U9
U09 Gruppe 5
Runde 8 17:30 Schlins/Satteins U9  Team - ERNE FC Schlins Team - VfB Hohenems  Hohenems U9 B