Spiele am Freitag, 30. Oktober 2020 Fr, 30.10.20 • Burgenland

U16 Süd A "H"
Runde 9 19:00 FZZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Wolfau  SPG Wolfau U16
U16 Süd B "H"
Runde 9 18:00 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg U16
U14 Nord A "H"
Runde 9 18:30 Heideboden U14  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC Gattendorf  Gattendorf U14
U13 Nord A "H"
Runde 9 17:00 SPG Hügelland U13  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - FC Andau  SPG Seewinkel U13
U13 Nord B "H"
Runde 9 19:00 Neudörfl U13  Team - SC Neudörfl Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U13
U13 Süd "H"
Runde 9 16:00 SPG KIKOBA U13  Team - SV Kirchfidisch Team - SC Kemeten  SPG ABS Süd U13
U12 Nord A "H"
Runde 9 16:30 Gattendorf U12  Team - SC Gattendorf Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12
U12 Nord B "H"
Runde 9 16:00 Gols/Mönchhof U12  Team - SV Gols Team - FC Andau  Seewinkel U12
Runde 9 17:00 Heideboden U12  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - UFC Weiden am See  Weiden am See U12
 
U12 Nord C "H"
Runde 9 17:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U12
U12 Süd A "H"
Runde 9 16:00 Kemeten/Litzelsdorf U…  Team - SC Kemeten Team - SV Wolfau  Wolfau U12
 
Runde 9 17:00 SPG Pinkafeld U12  Team - SC Pinkafeld Team - SV Rechnitz  Geschriebenstein U12
U12 Süd B "H"
Runde 9 17:00 SPG Pinkatal U12  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - UFC Jennersdorf  RAIKA Raabtal Juniors…
Runde 9 17:45 Vulcolor Güssing U12  Team - SV Güssing Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U12
U11 Mädchen "H"
Runde 9 15:30 SPG Hügelland U11  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn U11
U11 Süd "H"
Runde 9 15:30 Wiesfleck U11  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - SK Unterschützen  SPG KIKOBA U11
 
U10 Mitte A "H"
Runde 9 15:30 Wetterkreuz U10  Team - SC Neudörfl Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
Runde 9 17:00 Mattersburger Sportve…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Sigleß  Sigleß U10
U10 Nord B "H"
Runde 9 18:00 Mönchhof/Gols U10  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - USC Wallern  SPG youngVEGANIS U10
 
U10 Süd A "H"
Runde 3 15:00 Eberau U10  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASKÖ Rotenturm  Sportfreunde Rotentur…
 
U10 Süd B "H"
Runde 9 15:30 Loipersdorf-Kitzladen…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SC Pinkafeld  SPG Pinkafeld U10
 
Runde 9 16:00 Riedlingsdorf U10  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U10
 
U9 Mitte "H"
Runde 9 15:30 Forchtenstein/Wiesen…  Team - SV Forchtenstein Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U9
U9 Nord A "H"
Runde 9 17:00 SPG Winden/Breitenbru…  Team - FC Winden Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
U9 Süd B "H"
Runde 9 16:30 Vulcolor Güssing U9  Team - SV Güssing Team - SV Marsch Neuberg  SPG Neuberg U9