Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 9 10:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
Runde 9 11:30 SPG Marchtrenk A U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U14
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 9 11:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 9 12:00 Union Ansfelden U16  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
Runde 9 16:30 SV Gallneukirchen U16  Team - SV Gallneukirchen Team - HAKA Traun  Traun U16
H-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 9 14:00 Donau Linz U18  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Edelweiss  Edelweiss U18
H-Regionsliga Süd U14
Runde 10 13:00 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
Runde 10 14:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
H-Regionsliga Mitte-West U18
Runde 9 14:00 Wels FC U18  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U18
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 10 12:15 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U16
Runde 10 14:30 Braunau/Ranshofen/St.…  Team - SPG Braunau/Ranshofen Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
H-Regionsliga West U14
Runde 10 10:00 Eggelsberg-M./Geretsb…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen/Lambrecht…
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 10:30 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 9 10:30 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
Runde 9 12:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 10 13:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
H-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 9 10:00 Mühlviertler Alm A U9  Team - Union Königswiesen Team - Union Kornspitz® Pregarten  SPG Pregarten U9
 
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 10 11:30 Machland U13  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U13
Runde 10 11:30 TSV Ottensheim U13  Team - TSV Ottensheim Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U13
Runde 10 11:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 10 10:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
Runde 10 10:30 Neumarkt/Lasberg U13  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 9 09:30 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
Runde 9 10:00 St. Peter a.W. U13  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 10 13:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt/Lasberg U14
H-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 9 10:30 Schönau U14  Team - Union Schönau Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U14
Runde 9 10:30 Münzbach/Arbing U14  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U14
Runde 9 11:30 ASKÖ Schwertberg U14  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
Runde 9 13:00 SPG Naarntal U14  Team - Union Rechberg Team - Union Kornspitz® Pregarten  SPG Pregarten U14
H-Region Nord U16 Gruppe D
Runde 10 15:30 SPG Münzbach/Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U17 Gruppenliga
Runde 5 17:30 Perg/Windhaag/Naarn U…  Team - SPG Perg/Windhaag/Naarn U17 Team - Union Saxen  SPG Machland U17
H-Region Nord-Ost U17
Runde 10 16:30 Leonding ASKÖ U17  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U17
Runde 10 18:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 11:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Waldmark St. Stefan  St. Stefan/St. Peter…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 9 10:30 Walding/Rottenegg U16  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
Runde 9 16:30 Feldkirchen/D. U16  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen/B. Leo…
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 9 10:00 Gutau U16  Team - DSG Union Gutau Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg/Kefermarkt/…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 10 14:45 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach U15
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 10 14:45 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 10 14:45 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 10 14:45 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Mauthausen U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 10 10:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsdorf/St. Peter…
Runde 10 10:00 SPG JUnior Heroes U14  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Union BIOHORT Neufelden  Altenfelden/Neufelden…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 10 10:00 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Runde 10 10:00 Oberneukirchen/St. Ve…  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
Runde 10 13:00 Union Altenberg U14  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Alberndorf  Alberndorf U14
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Luftenberg U12  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U12
Runde 9 10:00 Alberndorf U12  Team - Union Alberndorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau/Hellmonsödt…
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen/St. Ve…
 
Runde 9 10:00 St. Oswald/Sandl U12  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Freistädter Bier  Freistadt B U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 9 10:00 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 9 10:00 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - DSG Union Putzleinsdorf  SPG Putzleinsd./Hofk.…
 
Runde 9 10:00 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 10:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U-11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 16:00 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 9 12:00 Feldkirchen/D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe F
Runde 9 10:00 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
 
H-Region Mitte U15 Gruppenliga
Runde 9 11:30 Hausruck Juniors U15  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Kematen am Innbach  SPG Offenhausen/Kemat…
H-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 9 10:30 St. Agatha/Waizenkirc…  Team - UFC St. Agatha Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U17
Runde 9 12:00 Weibern U17  Team - Union GT Weibern Team - FC SGS Andorf  Andorf U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 9 16:30 Gaspoltshofen U16  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U16
Runde 9 16:30 Wels FC B U16  Team - FC Wels Team - SV Zaunergroup Wallern  Hausruck Juniors U16
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 9 15:00 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U16
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 10 14:00 Pram/Haag/Geboltskirc…  Team - SV Europlan Pram Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 10 10:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
Runde 10 13:00 Hofkirchen/Rottenbach…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union GT Weibern  Union Weibern U14
H-Region Mitte U13 Gruppenliga
Runde 9 10:00 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
Runde 9 10:30 Eferding UFC U13  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 11:30 Union Raab U13  Team - Union Kogler Dach Raab Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach U13
Runde 9 11:30 BR/PB/MIBA U13  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 9 11:00 SV Ried B U12  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - FC Wels  FC Wels U12
 
Runde 9 10:00 Hofkirchen/Tr. U12  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/Haibach U12
 
Runde 9 10:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
Runde 9 10:00 Kallham/Neumarkt U12  Team - SV Kallham Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen U1…
 
Runde 9 10:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 9 10:00 Buchkirchen U11  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - ESV Wels  ESV Wels U11
 
Runde 9 11:00 B. Schallerbach U11  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U11
 
H-Region Mitte U09 Gruppe C
Runde 10 10:00 Weibern U9  Team - Union GT Weibern Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Pichl U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 14:00 Traun U9  Team - HAKA Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 9 10:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 11:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 9 12:00 Westbahn U10  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 10:30 Ansfelden U11  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Schiedlberg  Schiedlberg/St. Marie…
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 9 10:00 Leonding Union A U11  Team - Union Carlovers Leonding Team - Ennser Sportklub  Enns U11
 
Runde 9 10:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 9 10:00 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 9 10:00 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Edelweiß U12  Team - Union Edelweiss Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Doppl-Hart U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 Westbahn U12  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U12
 
Runde 9 10:00 Stahl Linz FC U12  Team - FC Stahl Linz Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
Runde 9 10:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
Runde 9 17:00 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Sierning  Sierning U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 9 11:30 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - SK Kornspitz Asten  Asten/Enns U13
Runde 9 11:30 HAKA Traun U13  Team - HAKA Traun Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U13
H-Region Ost U15 Oberliga
Runde 10 14:45 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
H-Region Ost U17
Runde 9 18:30 St. Florian U17  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U17
H-Region Nord-Ost U17
Runde 10 16:30 Leonding ASKÖ U17  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U17
Nur Ergebnis
Runde 10 18:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U17
Nur Ergebnis
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 10 11:00 Weyer/Kleinreifling/G…  Team - SV Weyer Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U16
Runde 10 16:30 ASKÖ Ebelsberg U16  Team - Ebelsberg Linz Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
H-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 9 14:45 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
Runde 9 14:45 Sphinx U15  Team - FC Sphinx Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U15
Runde 9 14:45 Dardania FC U15  Team - FC Dardania Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U15
H-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 9 10:00 Amateure Steyr U15  Team - SK Amateure Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
Runde 9 14:45 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - DSG Union Großraming  Großraming/Reichramin…
Runde 9 14:45 Haid U15  Team - Union Haid Team - SK Kornspitz Asten  Asten/Enns U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 9 13:00 ATSV Neuzeug U14  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
Runde 9 13:00 Stein/Dietach U14  Team - ATSV Stein Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 9 13:00 Babenberg U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 4 10:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - LASK  LASK U14
Runde 9 13:00 Kirchberg-Th./Hörschi…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden U14
Runde 9 13:00 Sphinx U14  Team - FC Sphinx Team - LASK  LASK U14
Runde 9 13:00 ASKÖ Mauthausen U14  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 9 13:00 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Sierning  Sierning/Aschach/Stey…
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe C
Runde 9 10:30 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ATSV Stein  Stein A U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 9 11:30 St. Florian U13  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U13
Runde 9 11:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
Runde 9 11:30 DSG Union Haid U13  Team - Union Haid Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 9 11:30 SPG WolfernS/Stein U1…  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Sierning  Sierning/Aschach U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 9 09:30 Union Bad Hall U12  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U12
 
Runde 9 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
Runde 9 13:00 Pyhrn-Priel U12  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 18:00 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Gampern U16
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 10 14:30 Aurach U16  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Region Süd U15 Unterliga A
Runde 10 10:00 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
Runde 10 11:00 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U13
Runde 10 13:00 Kammer/Weyregg U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U13
H-Region Süd U15 Unterliga B
Runde 10 14:45 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 10 10:00 Bad Hall U14  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Traunsteinblick U14
Nur Ergebnis
Runde 10 13:00 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 13:00 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - NWZ Traunsee  NWZ TraunseeU14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 10 12:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
Nur Ergebnis
Runde 10 13:00 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U14
Nur Ergebnis
Runde 10 13:00 Kirchdorf/Kr. U14  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Großfeld Oberliga
Runde 10 11:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
Runde 10 11:30 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U13
Runde 10 11:30 Steinhaus U13  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - FC Wels  Wels FC U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld
Runde 9 11:30 Niederthalheim U13  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U13
Runde 9 11:30 Kammer/Weyregg U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U13
Runde 9 13:00 Union Pettenbach U13  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 9 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
Runde 9 10:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Gampern  Union Gampern U12
 
Runde 9 10:00 Aurach U12  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U12
 
Runde 9 10:00 Oberwang/Zell a.M. U1…  Team - Union Oberwang Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 10 10:00 IHB-Egger Gmunden U12  Team - SV Gmundner Milch Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U12
 
Runde 10 10:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 10 10:00 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 10 10:00 TSV Timelkam U11  Team - TSV Timelkam Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 10 10:00 Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 9 10:00 SV Bad Ischl U10  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 9 10:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U10
 
H-Region West U09 B
Runde 9 10:00 Laab U9  Team - ATSV Laab Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U9
 
H-Region West U10 E
Runde 8 10:00 Burgkirchen/Mauerkirc…  Team - UFC Burgkirchen Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10
 
Runde 10 10:30 St. Peter a.H. U10  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Polling  Polling U10
 
H-Region West U13 GF
Runde 10 10:30 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U13
Runde 10 10:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau/Ran…
H-Region West U16 A
Runde 10 16:30 Palting/Seeham U16  Team - SPG Palting/Seeham Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U16
H-Region West U15 A
Runde 10 11:00 Altgurmet U15  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Sighartin…
H-Region West U14
Runde 9 10:30 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - Union Polling  SPG Polling/Weng U14
Runde 9 13:00 Eggelsberg-Moosd./Han…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U14
Runde 9 13:00 ATSV Kohlgrube/W. U14  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region West U13 A KF
Runde 10 10:00 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U13
H-Region West U13 B KF
Runde 10 11:30 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U13
H-Region West U12 A
Runde 10 10:00 Ostermiething A U12  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SPG Braunau/Ranshofen  Braunau/St. Peter U12
 
Runde 10 10:00 SPG Burgkirchen/Mauer…  Team - UFC Burgkirchen Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U12
 
H-Region West U12 B
Runde 9 10:00 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham/Mattse…
H-Region West U12 C
Runde 9 10:00 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
Runde 9 10:00 Taiskirchen U12  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
Runde 9 10:00 Pattigham/Pramet U12  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Europlan Pram  Pram U12
 
Runde 9 10:00 Dorf/Riedau U12  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U12
 
H-Region West U11 B
Runde 10 12:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SPG Braunau/Ranshofen  Braunau/St. Peter U11
 
H-Region West U11 C
Runde 10 10:30 SPG Lohnsburg/Waldzel…  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11