Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Salzburg

Admiral Bundesliga
Runde 13 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 13 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
SLT Runde 13 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 13 12:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FAC  FAC
Runde 13 14:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 13 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - GAK 1902  GAK 1902
Regionalliga Salzburg - Herbst
Runde 17 14:00 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Austria Salzburg  Austria Salzburg
Runde 17 15:00 FC Pinzgau  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Salzburger Liga
Runde 13 14:00 FC Bergheim  Team - FC Bergheim Team - SC Golling  SC Golling
Runde 13 14:00 SK Adnet  Team - SK Adnet Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 13 14:30 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 13 16:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
1. Landesliga
Runde 15 12:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 15 12:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 15 13:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 15 14:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 15 17:00 SV Grödig 1b  Team - SV Grödig Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
2. Landesliga Nord
Runde 13 14:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 13 14:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
Runde 13 15:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman Team - USK Obertrum  USK Obertrum
Runde 13 16:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 13 17:30 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
2. Landesliga Süd
Runde 14 14:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 14 14:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Nur Ergebnis
Runde 14 14:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
Runde 14 14:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 14 14:00 USC Saalbach  Team - USC Raiffeisen Saalbach-Hinterglemm Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 14 17:00 Konkordiahütte  Team - SV Konkordiahütte-Tenneck Team - FC St. Veit  FC St. Veit
1. Klasse Nord
Runde 15 13:30 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 15 14:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - SG Perwang/Michaelbeuern  Perwang/Michaelbeuern
Runde 15 14:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - USK Hof  USK Hof
Runde 15 14:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 15 14:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
Runde 15 14:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
1. Klasse Süd
Runde 15 14:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 15 14:00 USK Filzmoos  Team - USK Filzmoos Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 15 14:00 SV Lend  Team - SV Lend Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 15 14:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 15 14:00 USC Goldegg  Team - USC Goldegg Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 15 15:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 15 15:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 15 16:00 USK Rauris  Team - USK Rauris Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
2. Klasse Süd
Runde 14 14:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b
Runde 14 14:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 14 14:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein
Runde 14 14:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 14 14:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 14 15:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.