Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Wien

Admiral Bundesliga
Runde 13 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 13 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
SLT Runde 13 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 13 12:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FAC  FAC
Runde 13 14:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 13 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - GAK 1902  GAK 1902
Wiener Stadtliga
Runde 11 14:00 Sportunion Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
Runde 11 14:00 Austria XIII Auhof Ce…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Dinamo Helfort 15  SV Dinamo Helfort
Runde 11 14:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 11 14:00 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - ASV 13  ASV 13
Runde 11 14:30 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
2. Landesliga
Runde 11 12:30 Liesing ASK  Team - L.A. Riverside Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter
Runde 11 14:00 Hellas Kagran  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
Runde 11 14:00 Red Star Penzing  Team - SC Red Star Penzing Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Runde 11 14:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring
Runde 11 15:00 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV
Runde 11 15:30 1. Simmeringer SC  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn
Runde 11 16:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Runde 11 16:00 FV 1210 Wien  Team - FV 1210 Wien Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien Amateure
Oberliga A
Runde 9 14:00 FC Inzersdorf  Team - FC Inzersdorf Team - SU Wien United 05  Wien United Grasshopp…
Runde 9 14:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld
Runde 9 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
Runde 9 15:00 Ankerbrot  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien
Runde 9 15:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien
Runde 9 15:30 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg-Rodaun
Runde 9 15:30 Wiener Sport-Club 1b  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Wacker Wien  SC Wacker Wien
Oberliga B
Runde 9 14:00 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - Rennweger SV  Rennweger SV
Runde 9 16:00 SV Hirschstetten  Team - SV Hirschstetten Team - SC Elite  SC Elite
Runde 9 17:00 FC Brigittenau  Team - FC Brigittenau Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia
1. Klasse A
Runde 9 14:00 Yellow Star  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
Runde 9 16:00 TWL Elektra 1b  Team - AS Koma Elektra Team - SC Gradisce  SC Gradisce
Runde 9 20:00 SV Rojava  Team - SV Rojava Team - FC Polska  FC Polska
1. Klasse B
Runde 9 14:00 UFK Schwemm  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - Penarol Wien  Penarol Wien
Runde 9 16:00 Austria XVII  Team - Austria XVII Team - UD Süssenbrunn  UD Süssenbrunn
Runde 9 18:00 WBC-Freiheit  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016
Runde 9 18:00 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - ESV Ottakring  ESV Ottakring
2. Klasse A
Runde 9 17:15 Dynamo Meidling  Team - FC Dynamo Meidling Team - SC Delta  SC Delta
RL Ost - Liga-Cup
Vorrunde 14:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Vorrunde 15:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Nur Ergebnis