Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Wien

Wiener Stadtliga U23
Runde 11 11:30 Stadlau U23  Team - FC Stadlau Team - ASV 13  ASV 13 U23
Runde 11 11:30 FV Austria XIII U23  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Dinamo Helfort 15  SV Dinamo Helfort Res
Runde 11 11:45 Sportunion Mauer U23  Team - Sportunion Mauer Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts Reserve
Runde 11 12:00 Post SV U23  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U23
Runde 11 16:00 SV Donau Res  Team - SV Donau Wien Team - SV Schwechat  Schwechat SV U23
2. Landesliga U23
Runde 11 11:45 Red Star Penzing Res  Team - SC Red Star Penzing Team - PHH Fortuna 05  Fortuna 05 U23
Runde 11 12:00 Hellas Kagran Res  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf R…
Runde 11 12:00 KSV Siemens Res  Team - KSV-Siemens Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring Res
Runde 11 12:45 FC 1980 Wien Res  Team - FC 1980 Wien Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U23
Runde 11 13:30 Nußdorfer AC Res  Team - Nußdorfer AC Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa Res
Runde 11 14:30 Liesing ASK Res  Team - L.A. Riverside Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter Res
Runde 11 17:30 1. Simmeringer SC U23  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn…
Oberliga A Reserve
Runde 9 12:00 Triester S.C. Res  Team - Union-Triester S.C. Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld Res
Runde 9 12:00 FC Inzersdorf Res  Team - FC Inzersdorf Team - SU Wien United 05  Wien United 05 Res
Runde 9 13:00 Ankerbrot Res  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien Res
Runde 9 13:30 Wiener Akademik Res  Team - FV Wiener Akademik Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg Res
Runde 9 16:00 FC Union 12 Res  Team - FC Union 12 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna Res
Runde 9 17:00 ASK Ober St.Veit Res  Team - ASK Ober St.Veit Team - FC Besiktas Wien  Besiktas Wien Adler R…
Oberliga B Reserve
Runde 9 12:00 FC Kapellerfeld Res  Team - FC Kapellerfeld Team - Rennweger SV  Rennweger SV Res
Runde 9 13:45 SV Hirschstetten Res  Team - SV Hirschstetten Team - SC Elite  SC Elite Res
Runde 9 15:00 FC Brigittenau Res  Team - FC Brigittenau Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia Res
1. Klasse A Reserve
Runde 9 16:00 Yellow Star Res  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten Res
Runde 9 18:00 Rojava Reserve  Team - SV Rojava Team - FC Polska  FC Polska Res
1. Klasse B Reserve
Runde 9 12:00 UFK Schwemm Res  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - Penarol Wien  Penarol Wien Res
Runde 9 16:00 WBC-Freiheit Res  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016…
Runde 9 18:00 Austria XVII Res  Team - Austria XVII Team - UD Süssenbrunn  UD Süssenbrunn Res