Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Wien

A-Liga U11/3
Runde 9 10:00 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
A-LIGA U7/2
Runde 9 09:00 SV Hirschstetten U9-2  Team - SV Hirschstetten Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U7
 
Runde 9 11:30 Liesing ASK U7  Team - L.A. Riverside Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld A U7
 
A-Liga U18
Runde 9 17:45 WGFM Donaufeld U18  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
A-Liga U16
Runde 9 13:00 Gerasdorf Stamm. U16  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U16
Runde 9 14:30 LAC-Inter U16  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U16
Runde 9 17:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U16
A-Liga U15
Runde 9 14:00 WGFM Donaufeld U15  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
A-Liga U14
Runde 9 15:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U14
A-LIGA U14/2
Runde 9 11:00 Ankerbrot U14  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - FK Austria Wien  Austria Wien U14
Runde 9 13:00 Stadlau B U14  Team - FC Stadlau Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U14
A-Liga U13
Runde 9 11:30 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Karabakh U13
Runde 9 12:00 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U13
Runde 9 12:30 LAC-Inter U13  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U13
Runde 9 13:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U13
Runde 9 13:50 DSV Fortuna 05 U13  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U13
A-Liga U12
Runde 9 09:30 PHH Fortuna 05 A U12  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U12
Runde 9 10:45 LAC-Inter A U12  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV A U12
A-LIGA U12-2
Runde 9 10:45 LAC-Inter B U12  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U12
Runde 9 12:30 FavAC B U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U12
Runde 9 15:45 FC Stadlau B U12  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV U12
A-LIGA U12-3
Runde 9 12:00 Dynamo Donau U12  Team - DSG Dynamo Donau Team - UD Süssenbrunn  Süssenbrunn U12
Runde 9 14:00 1210 Wien B U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 B U12
A-Liga U11
Runde 9 10:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 A U11
Runde 9 10:00 Gerasdorf Stamm. U11  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U11
Runde 9 11:00 PHH Fortuna 05 U11  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U11
A-LIGA U11-2
Runde 9 11:15 FavAC B U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
 
Runde 9 11:45 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
 
A-Liga U10
Runde 9 10:30 Gerasdorf Stammersd.…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U10
Runde 9 12:30 PHH Fortuna 05 U10  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U10
A-LIGA U10-2
Runde 9 10:00 FavAC B U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Donau Wien  Donau U10
 
Runde 9 10:15 FAC Wien B U10  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U10
 
A-Liga U9
Runde 9 10:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 A U9
Runde 9 16:00 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U9
A-LIGA U9-2
Runde 9 10:30 FC Stadlau B U9  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV B U9
Runde 9 12:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 B U9
Runde 9 16:00 Sportunion Mauer B U9  Team - Sportunion Mauer Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
A-Liga U8
Runde 9 09:30 Gerasdorf Stamm. U8  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U8
Runde 9 10:00 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld Team - SC Mannswörth  Mannswörth B U8
Runde 9 10:30 WGFM Donaufeld U10-2  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg A U8
A-LIGA_U8-2
Runde 9 09:00 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
WFV-LIGA U18
Runde 9 16:00 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
WFV-LIGA U16
Runde 9 14:00 Vienna FC U16  Team - First Vienna FC 1894 Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U16
Runde 9 15:00 FC Stadlau A U16  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U16
Runde 9 17:00 FAC Wien U16  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U16
Runde 9 17:30 TWL Elektra U16  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
Runde 9 18:00 Red Star Penzing U16  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Wien  SV Donau U16
WFV-LIGA U15
Runde 9 16:00 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
Runde 9 17:15 Stadlau A U15  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
WFV-LIGA U14
Runde 9 11:00 Stadlau A U14  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U14
Runde 9 15:00 FAC Wien U14  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U14
Runde 9 15:15 TWL Elektra U14  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
Runde 9 16:15 Red Star Penzing U14  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U14
WFV-LIGA U13
Runde 9 09:00 Stadlau A U13  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Runde 9 09:30 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
Runde 9 12:00 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
Runde 9 13:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
WFV-LIGA U12
Runde 9 13:30 TWL Elektra U12  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U12
Runde 9 14:00 FC Stadlau A U12  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U12
WFV-LIGA U11
Runde 9 10:15 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
 
Runde 9 11:30 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U11
 
Runde 9 12:00 TWL Elektra U11  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
 
Runde 9 12:15 Stadlau A U11  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
 
WFV-LIGA U10
Runde 9 10:15 FAC Wien U10  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U10
 
Runde 9 10:30 FC Stadlau U10  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U10
 
WFV-LIGA U9
Runde 9 09:00 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
Runde 9 10:30 TWL Elektra U9  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
Runde 9 10:30 Stadlau A U9  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
Runde 9 10:45 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
WFV-LIGA U8
Runde 9 09:00 FV Austria XIII U8  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U8
Runde 9 09:00 TWL Elektra U8  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Donau Wien  Donau U8
Runde 9 09:00 FC Stadlau A U8  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U8
WFV-LIGA U7
Runde 9 09:00 Stadlau A U7  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U7
 
Runde 9 09:00 TWL Elektra U7  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U7
 
Runde 9 09:00 FAC Wien A U7  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U7
Runde 9 12:30 SV Wienerberg U7  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Donau Wien  Donau U7
 
B-LIGA U15
Runde 9 14:00 Essling U15  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 9 14:30 Aspern U15  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U15
Runde 9 15:30 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U15
Runde 9 16:00 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U15
Runde 9 16:15 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
Runde 9 18:00 DSG Torpedo 03 U15  Team - DSG Torpedo 03 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
B-LIGA U7 
Runde 9 09:00 FC Stadlau B U7  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 9 09:00 SV Aspern U7  Team - SV Aspern Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
 
Runde 9 09:15 SU Schönbrunn U7  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U7
 
Runde 9 10:15 Essling U7  Team - SV Essling Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U7
 
Runde 9 10:55 Wiener Viktoria U7  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
 
B-Liga U18
Runde 9 16:30 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 9 18:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
B-Liga U16
Runde 9 16:00 SV Essling U16  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort U16
Runde 9 16:00 DSG Torpedo 03 U16  Team - DSG Torpedo 03 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U16
Runde 9 18:00 KSC/FCB Donaustadt U1…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U16
B-Liga U14
Runde 9 12:00 SV Essling U14  Team - SV Essling Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 9 14:00 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
B-Liga U13
Runde 9 11:45 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U12
Runde 9 12:30 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U12
Runde 9 14:40 Wiener Viktoria U12  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  Marswiese U12
B-Liga U12
Runde 9 10:30 Schönbrunn U12  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U12
Runde 9 12:30 KSC/FCB Donaust. U12  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U12
B-Liga U11
Runde 9 10:15 DSG Torpedo 03 U11  Team - DSG Torpedo 03 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
 
Runde 9 11:00 SV Aspern U11  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  Ostbahn XI A U11
 
Runde 9 11:10 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U11
 
Runde 9 12:00 Schönbrunn U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U11
 
Runde 9 13:15 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
 
B-Liga U10
Runde 9 09:00 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
 
Runde 9 10:00 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U10
 
Runde 9 10:00 KSC/FCB Donaustadt U1…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U10
 
B-Liga U9
Runde 9 09:00 DSG Torpedo 03 U9  Team - DSG Torpedo 03 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
 
Runde 9 09:15 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U9
 
Runde 9 10:00 SV Aspern U9  Team - SV Aspern Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
 
Runde 9 11:10 KSC/FCB Donaust. A U9  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U9
 
Runde 9 12:05 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U9
 
C-Liga U16
Runde 9 11:30 Wiener Akademik U16  Team - FV Wiener Akademik Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U16
Runde 9 13:50 SC Wollers U16  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U16
Runde 9 16:00 Hellas Kagran U16  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U16-2
Runde 9 18:00 Hirschstetten A U16  Team - SV Hirschstetten Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U16
C-Liga U14
Runde 9 09:30 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U14
Runde 9 10:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Runde 9 11:45 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U14
Runde 9 12:00 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U14
C-LIGA U13
Runde 9 10:00 Elite U13  Team - SC Elite Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U13
Runde 9 13:15 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U13
Runde 9 15:30 Pötzleinsdorf 1.SC U1…  Team - SV Albania Team - SC Mannswörth  Mannswörth U13
C-Liga U12
Runde 9 10:00 Rennweger SV U12  Team - Rennweger SV Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U12
Runde 9 10:30 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U12
Runde 9 13:30 Schönbrunn U12  Team - Sportunion Schönbrunn Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U12
Runde 9 16:00 Hellas Kagran U12  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
C-Liga U11
Runde 9 08:00 Wiener Akademik U11  Team - FV Wiener Akademik Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U11
 
Runde 9 10:15 SV Hirschstetten U11  Team - SV Hirschstetten Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U11
 
C-Liga U10
Runde 9 09:00 SV Hirschstetten U10  Team - SV Hirschstetten Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld A U10
 
Runde 9 09:00 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
 
Runde 9 10:00 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U10
 
Runde 9 12:00 Hellas Kagran U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
 
C-LIGA_U9
Runde 9 09:00 Wollers Komet U9  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U9
 
Runde 9 10:30 Inzersdorf U9  Team - FC Inzersdorf Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U9
 
Runde 9 11:30 Liesing ASK A U9  Team - L.A. Riverside Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U9
 
C-LIGA U8
Runde 9 10:00 Hellas Kagran U8  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U8