Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Burgenland

Admiral Bundesliga
Runde 13 17:00 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 13 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
SLT Runde 13 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Admiral 2. Liga
Runde 13 12:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FAC  FAC
Runde 13 14:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 13 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - GAK 1902  GAK 1902
Burgenlandliga
Runde 14 15:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
Runde 14 16:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Runde 14 17:00 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Güssing  SV Güssing
II. Liga Mitte
Runde 14 17:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 14 18:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
II. Liga Süd
Runde 14 15:00 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 14 15:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 14 15:00 SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Runde 14 15:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 14 16:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 14 16:30 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Speedarena Rechnitz  SV Rechnitz
1. Klasse Mitte
Runde 2 14:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
2. Klasse Mitte
Runde 15 15:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 15 18:00 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
Runde 15 18:00 MSV 2020  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
Runde 15 19:00 Deutschkreutz/Unterfr…  Team - FC Deutschkreutz Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Nord
Runde 13 16:00 SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Nur Ergebnis
2. Klasse Süd A
Runde 14 15:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 14 15:00 SC Wiesfleck  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
2. Klasse Süd B
Runde 14 15:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
2. Klasse Süd C
Runde 14 15:00 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 14 17:00 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
RL Ost - Liga-Cup
Vorrunde 14:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Vorrunde 15:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Nur Ergebnis