Spiele am Sonntag, 31. März 2019 So, 31.03.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 UPO
Runde 2 11:00 SPG Leobendorf SV U14  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U14
Runde 2 15:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U14
ERIMA Landesliga U15 MPO
Runde 2 15:00 NSG Angern U15  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U15
ERIMA Landesliga U15 UPO
Runde 2 16:00 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 2 16:30 Bad Vöslau U17  Team - ASK Bad Vöslau Team - SV Horn  SPG Horn SV A U17
ERIMA Landesliga U17 UPO O
Runde 2 12:30 NSG Eggendorf ASK U17  Team - Eggendorf ASK Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
Runde 2 13:00 NSG Mödling U17  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  NSG Kleinneusiedl A U…
Runde 2 15:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
Erima Landesliga U18
Runde 12 22:00 NSG Mistelbach U18  Team - FC spusu Mistelbach Team - 1. SC Pfaffstätten  NSG Pfaffstätten U18
Runde 12 22:00 Perchtoldsdorf U18  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U18
Runde 12 22:00 SC Brunn/Geb. U18  Team - Brunn/Geb. SC Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U18
AK Landesliga U16
Runde 15 12:00 NSG Waidhofen/Ybbs A…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - spusu SKN St. Pölten  NSG St.Pölten SKN U16
Runde 15 13:00 NSG MELK U16  Team - SC Melk Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
Runde 15 17:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 15 23:00 NSG Kottes U16  Team - SCU Renz Kottes Team - SV Horn  SPG Horn SV A U16
Mädchen NW Liga Ost U14
Runde 10 13:00 USC Landhaus U14  Team - USC Landhaus Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC B U14
JHG Süd U13 UPO A
Runde 2 11:00 Winzendorf Stfd. A U1…  Team - Winzendorf SV Team - Lichtenwörth SC  SPG Lichtenwörth SC A…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 2 16:00 Berndorf U13  Team - Berndorf SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U17
Runde 11 13:30 Weissenbach U17  Team - Weissenbach SC Team - SC Ortmann  NSG Ortmann U17
Mädchen NW Liga Ost U12
Runde 13 15:45 MSG Zöbern U12  Team - EFM SC Zöbern Team - SV Willendorf  MSG Willendorf Rax/Sc…
Runde 13 15:45 MSG Zöbern U12  Team - EFM SC Zöbern Team - SV Willendorf  MSG Willendorf Rax/Sc…
Runde 13 23:00 Mariahilf B U12  Team - FC Mariahilf Team - Altera Porta  Altera Porta U12
Runde 13 23:00 Mariahilf B U12  Team - FC Mariahilf Team - Altera Porta  Altera Porta U12
JHG Süd U15 MPO
Runde 2 12:15 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - Grimmenstein  NSG Grimmenstein U15
Runde 2 14:30 Tribuswinkel U15  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 2 14:00 NSG Felixdorf U15  Team - 1.SC Felixdorf Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
Runde 2 15:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
JHG Süd U15 UPO
Runde 2 11:30 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC Team - SC Ortmann  MSG Ortmann U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 2 13:00 ASK Bad Vöslau U14  Team - ASK Bad Vöslau Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U14
Runde 2 15:30 Kirchberg/Wechsel U14  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 2 12:30 NSG Wiesmath U14  Team - SK Raika Wiesmath Team - SVSF Pottschach  Pottschach
JHG Süd U13 OPO
Runde 2 10:30 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Kein Bild vorhanden  NSG Matzendorf-Hölles…
JHG Süd U12 MPO A
Runde 2 13:30 Kirchberg/Wechsel U12  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U12
Runde 2 14:15 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 2 14:00 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 2 11:00 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 2 10:30 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U11
Runde 2 11:00 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - BSV Enzesfeld/H. U11  BSV Enzesfeld/H. U11
Runde 2 12:00 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC A U11
JHG Süd U11 MPO B
Runde 2 11:00 SK Wiesmath U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 2 10:00 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Aspang  Aspang U11
Runde 2 11:00 ASK Ebreichsdorf U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U11
Runde 2 12:30 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 2 11:30 Pottenstein U11  Team - SC Pottenstein Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM B U1…
Runde 2 14:00 Sollenau U11  Team - 1. SC Sollenau Team - Trumau ASK  Trumau U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 2 12:00 NSC Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U11
Runde 2 23:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Admira Wr. Neusta…
JHG Süd U11 UPO C
Runde 2 11:00 USC Krumbach U11  Team - USC Krumbach Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U11
JHG Süd U10 B
Runde 2 12:30 Traiskirchen A U10  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC A U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 2 10:30 SC Weissenbach U10  Team - Weissenbach SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
Runde 2 10:45 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf…
 
JHG Süd U10 F
Runde 2 10:00 Wöllersdorf U10  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U09 B
Runde 2 09:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Grünbach SV  NSG Grünbach Schneebe…
 
Runde 2 10:30 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 2 10:30 Ternitz U9  Team - Ternitz ASK Team - SC Aspang  SC Aspang U09
 
Runde 2 11:00 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U09
 
Runde 2 13:00 SC Zöbern U09  Team - EFM SC Zöbern Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U9
 
JHG Süd U09 E
Runde 2 10:00 Sollenau U9  Team - 1. SC Sollenau Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U09
 
Runde 2 11:30 Bad Vöslau B U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U09
 
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 2 09:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U09
 
Runde 2 10:30 NSG Velm U09  Team - Velm FSV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U09
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 2 22:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 2 09:00 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U9
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 2 09:00 Pottendorf U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U09
 
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 2 10:00 SC Leopoldsdorf U10  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 2 22:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
Runde 2 22:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 2 09:00 NSG Eichkogel U10  Team - Eichkogel ASK Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 2 22:00 NSG Velm U11  Team - Velm FSV Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U11
F-JHG SÜDOST U11 OPO
Runde 2 10:00 FK Hainburg U11  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Laxenburg FC  Laxenburg U11
Runde 2 11:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 2 22:00 Carnuntum Höflein U12  Team - SC Höflein Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb. U12
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 2 16:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 2 10:00 SPG Hinterbrühl U13  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 2 10:00 Achau U13  Team - Achau SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U13
Runde 2 12:45 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
F-JHG Südost U13 UPO
Runde 2 11:45 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
Runde 2 12:30 Sarasdorf U13  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 2 16:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 2 10:30 Eichkogel U14  Team - Eichkogel ASK Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U14
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 2 10:00 NSG Wienerwald U15  Team - Wienerwald SV Team - Wampersdorf USC  Wampersdorf U15
Runde 2 13:30 Hof/L. U15  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U15
F-JHG SÜDOST U15 UPO
Runde 2 22:00 Münchendorf U15  Team - Münchendorf SC Team - ASK Marienthal  Marienthal U15
JHG SÜDOST U16
Runde 12 13:00 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
Runde 12 14:00 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U16
F-JHG West U09 A
Runde 1 10:00 NSG Leiben U9  Team - Leiben SV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U9
F-JHG West U09 C
Runde 1 13:00 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U9
F-JHG West U09 E
Runde 1 10:30 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU B U9
F-JHG West U10 A
Runde 1 09:30 SV Oberndorf U10  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SC Melk  SC Melk U10
Runde 1 10:30 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U10
F-JHG West U10 B
Runde 1 10:00 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U10
F-JHG West U11 MPO-Ost
Runde 1 09:45 Nöchling U11  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
Runde 1 10:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Yspertal  Yspertal U11
F-JHG West U11 UPO
Runde 1 10:00 Petzenkirchen U11  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Münichreith SV  NSG Münichreith U11
Runde 1 11:00 UFC St. Peter/Au U11  Team - UFC St. Peter/Au Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf U11
JHG West U13 MPO
Runde 1 11:30 SVg Purgstall U13  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U13
JHG West U14 MPO A
Runde 1 16:00 NSG Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Union Haag  NSG Haag U14
JHG West U15 MPO
Runde 1 10:30 NSG Pöchlarn U15  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U15
JHG West U17
Runde 9 15:30 NSG Oberndorf U17  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U17
Runde 9 16:30 NSG St. Georgen/Y. U1…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U17
JHG West U15 OPO
Runde 1 11:00 Waldhausen U15  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U15
JHG West U15 UPO
Runde 1 10:30 NSG Pöggstall U15  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  NSG OED/ZEILLERN U15
JHG West U14 UPO
Runde 1 16:00 Jauerling U14  Team - SV Jauerling Team - SC Waidhofen/Ybbs  SG Waidhofen/Ybbs U14
JHG West U12 OPO
Runde 1 10:30 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Melk  NSG Melk U12
Runde 1 11:00 Sonntagberg U12  Team - FC Sonntagberg Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten U12
JHG West Mitte U15 OPO
Runde 1 10:30 NSG Leonhofen U15  Team - Leonhofen FC Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U15
Runde 1 11:00 NSG Hofstetten-Grünau…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Texingtal UFC  NSG Texingtal U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 1 10:30 Wilhelmsburg ASK U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 1 10:00 FC Kapelln U12  Team - FC Kapelln Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 1 11:30 Radlberg U12  Team - Radlberg ASV Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 1 10:45 Hafnerbach U11  Team - TSU Hafnerbach Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 1 10:30 SC Pyhra U11  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 1 11:30 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USC Mank  USC Mank U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 1 10:00 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Rabenstein  Rabenstein U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 1 10:30 USC Mank U10  Team - USC Mank Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld Gölsenta…
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 2 12:00 SC Rabenstein U09  Team - SC Rabenstein Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U09
 
JHG Waldviertel U15 OPO
Runde 10 12:30 Gr. Dietmanns U15  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U15
JHG Waldviertel U9 A
Runde 10 10:30 Heidenreichstein U9  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SVU Groß Dietmanns  SPG Gr. Dietmanns U09
 
JHG Waldviertel U9 C
Runde 1 10:00 USC Rappottenstein U0…  Team - USC Rappottenstein Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U09
 
JHG Waldviertel U13
Runde 18 11:00 NSG Kottes U13  Team - SCU Renz Kottes Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U13
JHG Waldviertel U10 B
Runde 6 11:00 USV Allentsteig U10  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U10
 
JHG Nord U11 MPO A
Runde 2 11:00 SV Zistersdorf U11  Team - Zistersdorf SV Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U11
Runde 2 16:00 NSG Ulrichskirchen U1…  Team - SG Ulrichskirchen Team - Ladendorf SC  Ladendorf U11
JHG Nord U11 UPO B
Runde 2 10:00 Leopoldsdorf/Mfd. U11  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 2 11:00 NSG Wetzelsdorf U13  Team - Wetzelsdorf USC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
JHG Nord U14
Runde 3 11:00 SC Lassee U14  Team - Sc Lassee Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau Donauau…
Runde 3 11:00 NSG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. U14
Runde 3 16:00 NSG Markgrafneusiedl…  Team - Markgrafneusiedl SC Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U14
JHG Nord U16 OPO
Runde 2 14:00 Mannsdorf U16  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U16
JHG Nord U15
Runde 3 15:00 NSG Wetzelsdorf U15  Team - Wetzelsdorf USC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  NSG Leopoldsdorf U15
Runde 3 16:00 Obersdorf/P. U15  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Kronberg USC  NSG Kronberg Weinvier…
JHG Nord U13 MPO
Runde 2 11:00 NSG Prottes U13  Team - Prottes SC Team - SCU Schrattenberg  NSG Schrattenberg U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 2 11:00 NSG Sulz U13  Team - USV Sulz Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth U13
Runde 2 14:00 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
JHG Nord U12 MPO
Runde 2 11:00 ASKÖ Strasshof SV U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC Wilfersdorf  NSG Wilfersdorf U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 2 12:30 NSG Asparn/Zaya U12  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U12
JHG Nord U10
Runde 9 11:00 NSG Dürnkrut U10  Team - Sportclub Dürnkrut Team - ASV Hohenau  Hohenau U10
 
JHG Nordwest Mitte U09/F
Runde 1 10:00 Neulengbach B U9  Team - SV Neulengbach Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U09
 
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/B
Runde 1 10:00 NSG Tulbing U11  Team - SK Lugus Tulbing Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 1 10:00 NSG Tulln A U12  Team - FC Tulln Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 10 10:30 Sieghartskirchen U15  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U15
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 12 12:00 Krems SC U17  Team - SC Krems Team - SC Sitzenberg-Reidling  NSG Sitzenberg-Reidli…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 1 11:30 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - SC Mautern  NSG Mautern U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 1 11:30 NSG SV Neulengbach A…  Team - SV Neulengbach Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U12
Jhg Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 1 10:30 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. U11
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 1 16:00 SV Hollenburg U10  Team - Hollenburg SV Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 1 11:00 SV Droß U10  Team - SV  Droß Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 2 11:00 Maria Anzbach U10  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 1 10:30 SC Lengenfeld U09  Team - SC Lengenfeld Team - SV Furth  Furth B U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 1 10:00 FC Klosterneuburg U09  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum A U09