Spiele am Sonntag, 31. März 2019 So, 31.03.19 • Steiermark

tipico Bundesliga
Runde 23 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 23 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - LASK  LASK
SLT Runde 23 17:00 RB Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
2. Liga
Runde 20 10:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SKU Amstetten  Amstetten
Unterliga Nord A
Runde 15 15:00 Tus Gröbming  Team - Tus Gröbming Team - Tus Admont  Tus Admont
Unterliga Nord B
Runde 15 15:00 TUS Kraubath  Team - TUS Kraubath Team - WSV Eisenerz  WSV Eisenerz
Unterliga Mitte
Runde 15 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV Europlay Deutschfeistritz Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Unterliga Ost
Runde 15 10:30 SC Weiz II  Team - SC ELIN Weiz Team - USC Rogner Bad Blumau  USC Bad Blumau
Unterliga Süd
Runde 15 15:00 Tus Paldau  Team - Tus Raiffeisen Paldau Team - SVU Kapfenstein  SVU Kapfenstein
Runde 15 15:00 USV Deutsch Goritz  Team - USV Deutsch Goritz Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf  DUSV Loipersdorf
Runde 15 15:00 USC Eichkögl  Team - USC Raika Eichkögl Team - SV C&P Frannach  SV Frannach
Unterliga West
Runde 15 14:00 USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg Team - TuS Groß St. Florian  Groß St. Florian
Runde 15 15:00 SV Schwanberg  Team - SV Schwanberg Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Gebietsliga Mitte
Runde 15 10:30 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Gebietsliga Mur
Runde 15 14:00 Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Gebietsliga Ost
Runde 15 15:00 USV Grafendorf  Team - USV Grafendorf Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
Runde 15 15:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen  USV Hofkirchen
Gebietsliga Süd
Runde 15 15:00 Pertlstein/Fehring II  Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Gebietsliga West
Runde 15 14:00 SC MSG Eibiswald  Team - SC MSG Eibiswald Team - FC Lafarge Ehrenhausen/Weinstrasse  FC Ehrenhausen
Runde 15 15:00 SVU St. Stefan/St.  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist
Runde 15 15:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh Team - UFC WikoTech Söding  UFC Söding
1. Klasse Mitte A
Runde 15 15:00 SV Andritz II  Team - SV Andritz AG II Team - Sv Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten II
Runde 15 15:00 SV Peggau II  Team - SV Europlay Peggau II Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf II
1. Klasse Mitte B
Runde 15 15:00 USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Runde 15 19:00 SV Pachern II  Team - SV Pachern Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 15 15:00 Atus Langenwang  Team - Atus Raika Langenwang Team - EKRO TuS Krieglach II  TuS Krieglach II
1. Klasse Ost A
Runde 15 16:00 Saifenboden/Pöllau II  Team - Saifenboden/Pöllau II Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedbg./Dech…
Runde 15 16:00 USC Schäffern  Team - USC RB Schäffern Team - SV Neudau RE/MAX Thermal  SV Neudau
1. Klasse Ost B
Runde 15 15:00 Floing/Birkfeld/Anger…  Team - SV Union Raika Floing Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
1. Klasse Süd
Runde 15 15:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - SV Union Weinburg  SV Weinburg
Runde 15 15:00 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - USV Edelsbach RB Mittleres Raabtal  USV Edelsbach
1. Klasse West
Runde 15 16:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.