Spiele am Sonntag, 31. März 2019 So, 31.03.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 23 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 23 14:30 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - LASK  LASK
SLT Runde 23 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
2. Liga
Runde 20 10:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 20 16:30 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
II. Liga Mitte
Runde 20 15:30 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
II. Liga Nord
Runde 16 15:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
Runde 16 15:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 16 16:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - SC Kittsee  Kittsee
II. Liga Süd
Runde 20 15:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Olbendorf  Olbendorf
1. Klasse Mitte
Runde 16 15:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 16 15:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 16 15:00 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - SC Frankenau  SC Frankenau
1. Klasse Süd
Runde 16 15:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 16 15:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Runde 16 15:00 ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
2. Klasse Mitte
Runde 16 15:00 SV Lutzmannsburg  Team - SV Lutzmannsburg Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching
Runde 16 16:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
Runde 16 16:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 16 15:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - FC Sankt Andrä  FC Sankt Andrä
Runde 16 15:00 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
2. Klasse Süd A
Runde 16 15:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 16 15:00 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 16 15:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
Runde 16 15:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
2. Klasse Süd B
Runde 12 15:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - SV Wolfau  SV Wolfau
Runde 12 15:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 12 15:00 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf