Spiele am Freitag, 31. März 2023 Fr., 31.03.23 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 23 19:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Admiral 2. Liga
SLT Runde 21 18:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 21 18:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 21 18:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FAC  FAC
Runde 21 18:10 Sturm Graz II  Team - Sturm Graz II Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 21 20:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Regionalliga Mitte
Runde 20 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 20 19:00 DSV Leoben  Team - DSV Leoben Team - SC Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 20 19:00 SC Weiz  Team - SC BauerBikes Weiz Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 20 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 20 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 20 19:00 LASK Amateure OÖ  Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat. Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Landesliga Ost
Runde 20 18:30 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 20 19:30 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Landesliga West
Runde 20 19:00 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Bezirksliga Nord
Runde 16 19:30 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Bezirksliga Süd
Runde 16 19:30 Union Thalheim  Team - Union Thalheim Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
1. Klasse Nord-Ost
Runde 16 20:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
1. Klasse Ost
Runde 16 19:30 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg Team - SV Sierning  SV Sierning
1. Klasse Süd-West
Runde 16 19:30 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
2. Klasse Mitte-West
Runde 16 20:00 Union Sipbachzell  Team - Union Ebner-Trans Sipbachzell Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 16 19:30 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
2. Klasse Nord-West
Runde 12 19:30 SPG Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding/Rottenegg Team - Union Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
2. Klasse 1b
Runde 20 16:45 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Peuerbach  Peuerbach Juniors