Spiele am Freitag, 31. Mai 2019 Fr, 31.05.19 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 29 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 29 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 29 19:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - FC LiWOdruck Lendorf  FC Lendorf
Runde 29 19:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 29 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 29 19:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - FC Wels  FC Wels
Runde 29 19:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 29 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - GAK 1902  GAK 1902
OÖ-Liga
Runde 29 19:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 29 19:00 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 29 19:00 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 29 20:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 29 20:00 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 29 20:00 Union St. Florian  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Landesliga Ost
Runde 25 19:00 Bad Schallerbach  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 25 19:30 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Landesliga West
Runde 25 19:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Runde 25 19:30 SK Altheim  Team - SK Altheim Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Bezirksliga Nord
Runde 25 19:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 25 20:00 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Bezirksliga Ost
Runde 25 19:30 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Runde 25 20:00 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Bezirksliga Süd
Runde 25 20:00 Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
1. Klasse Mitte-West
Runde 25 18:30 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - SV Europlan Pram  SV Pram
1. Klasse Süd-West
Runde 25 19:30 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
Runde 25 20:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
2. Klasse Mitte
Runde 25 19:30 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 25 18:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
2. Klasse Nord-Ost
Runde 25 17:45 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
Runde 25 18:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
2. Klasse Süd-West
Runde 25 18:00 SV Uttendorf  Team - SV Raika Uttendorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.