Spiele am Freitag, 31. Mai 2019 Fr, 31.05.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 8 17:00 Union St. Aegidi U12  Team - Union St. Aegidi Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U12
 
F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 9 17:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Guschlbauer St. Willibald  SPG St. Willibald/Nat…
F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 8 17:15 Schweinbach U14  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
F-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 7 19:00 SPG Großraming/Maria…  Team - DSG Union Großraming Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U14
F-OÖ Regionsliga Süd U12-A
Runde 9 17:00 Weyregg U12  Team - SPG  Weyregg/Kammer Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U12
 
F-OÖ Regionsliga U18
Runde 9 18:30 Neumarkt i.M. U18  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U18
F-OÖ Regionsliga West U14
Runde 9 17:00 Braunau FC U14  Team - FC  Braunau Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg U1…
Runde 4 18:00 SPG Antiesental U14  Team - SV Antiesenhofen Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U14
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 9 18:00 Sternstein Juniors A…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen U12
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 9 16:45 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - Union Lembach  SPG Lembach/Kirchb. U…
 
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 UFC Rohrbach/Berg U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Rott…
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 9 17:00 USV St. Oswald/Fr. U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Sarleinsbach U11  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
Runde 8 18:00 Rottenegg U11  Team - SC Rottenegg Team - DSG Union Walding  Union Walding U11
 
Runde 8 18:00 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
F-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
F-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 18:00 Bad Leonfelden U11  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 8 18:00 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U11
 
Runde 8 18:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Freistädter Bier  Freistadt B U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 9 17:30 ASKÖ Pregarten A U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
Runde 9 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U11
 
Runde 9 18:00 Union Ried/Rmk. U11  Team - Union Ried in der Riedmark Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 9 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SU Greisinger Münzbach  Rechberg/Münzbach U11
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-A
Runde 9 17:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Niederwaldkirchen  SPG Niederwaldk./Herz…
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 8 19:00 SPG Strudengau U17  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter U17
Runde 8 19:00 Puchenau U17  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U17
F-Region Nord U17 Oberliga
Runde 9 18:30 Oberneukirchen U17  Team - Union Oberneukirchen Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U17
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 8 18:00 SPG Münzbach/Pabneuki…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U14
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 8 14:00 Lasberg U12  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SV Sandl  Sandl U12
 
F-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 18:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Saxen  SPG Saxen/Baumgartenb…
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - Sportunion Kollerschlag  SPG Kollerschlag/Nebe…
 
F-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
Runde 9 16:00 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim/Walding U1…
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 DSG Union Naarn U09  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Schönau  Schönau U9
 
F-Region Mitte U10 Unterliga
Runde 8 17:00 SPG Kematen-I./Offenh…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 8 16:30 SPG Schardenberg/Frei…  Team - SV Freinberg Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
 
Runde 8 18:00 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Europlan Pram  Pram U11
 
Runde 8 18:00 SV Grieskirchen U11  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach U11
 
Runde 8 18:00 SPG Natternbach/St.Wi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union Suben  Suben U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 9 18:00 Union Gunskirchen U11  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Wels  Wels FC C U11
 
F-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 9 18:00 Union Eggerding U12  Team - Union Eggerding Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 9 18:30 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Mining/Mühlheim  SPG MPG U13
F-Region Mitte U14 Unterliga
Runde 9 15:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Kallham  Kallham U14
Runde 9 16:00 Münzk./Schardenb./St.…  Team - FC Münzkirchen Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U14
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 9 16:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - SK Gallspach  Gallspach U9
 
Runde 9 16:00 Schlüßlberg A U9  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U9
 
F-Region Mitte U17 Unterliga
Runde 5 15:00 Münzkirchen/St. Aegid…  Team - FC Münzkirchen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U17
Runde 9 19:00 UFC St. Agatha U17  Team - UFC St. Agatha Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab U17
F-Region Mitte/West U16 Oberliga
Runde 8 18:00 St. Marienkirchen-P./…  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Kallham  SPG Kallham/Dorf U16
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 9 17:00 Eggerding/Suben/St. M…  Team - Union Eggerding Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U14
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 8 18:30 SV Schlüßlberg U13  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Entholzer Pichl 1963  Pichl U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 9 17:00 SV Neumarkt/P. U13  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U13
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 8 15:00 Bad Schallerbach U11  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U11
 
Runde 8 18:00 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U11
 
Runde 8 18:00 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Kallham  SV Kallham U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 9 16:30 SV Grieskirchen U10  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - FC Wels  Wels FC U10
 
Runde 9 17:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U9
 
Runde 9 16:00 Edelweiß U9  Team - Union Edelweiß Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Doppl Hart U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Dardania FC U10  Team - FC Dardania Linz Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  SPG Hofkirchen/Nieder…
 
Runde 9 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
Runde 9 17:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 9 16:00 Wolfern U10  Team - Sportunion Wolfern Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr A U10
 
Runde 9 17:00 Losenstein U10  Team - SV Losenstein Team - SV Sierning  Sierning U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 9 17:00 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 9 17:00 St. Magdalena B U10  Team - SK St. Magdalena Team - TSV St. Georgen an der Gusen  St. Georgen/G U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 18:00 Großraming U11  Team - DSG Union Großraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Stein A U11  Team - 1. FC Union Stein Team - Ennser Sportklub  Enns U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 18:00 Vorwärts Steyr U11  Team - SK Vorwärts Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
Runde 9 18:00 Luftenberg U11  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 Oftering U11  Team - SV Oftering Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U11
 
Runde 9 18:30 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiß Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 9 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SC Hörsching  Hörsching U11
 
Runde 9 18:00 Franckviertel U11  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 8 18:30 Bewegung Steyr U15  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U15
F-Region Süd U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Mondsee U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U9
 
Runde 9 16:00 Bruckmühl U9  Team - Union Bruckmühl Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
 
F-Region Süd U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Sipbachzell U9  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U9
 
Runde 9 16:00 Molln U9  Team - SV Molln Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-Paura/…
 
F-Region Süd U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Vorchdorf A U9  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf B U09
 
Runde 9 16:00 Niederthalheim A U9  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe D
Runde 9 16:00 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
 
Runde 9 16:00 Bad Hall A U9  Team - Union Bad Hall Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe E
Runde 9 16:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - FC Spitz Attnang  Attnang B U9
 
F-Region Süd U13 KF Oberliga
Runde 9 17:30 Windischgarsten U13  Team - SV Windischgarsten Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 19:00 Union Schlierbach U17  Team - Union Schlierbach Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 17:00 SPG SV/ASKÖ Ebensee U…  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl A U14
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 9 18:00 Sierning U14  Team - SV Sierning Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 9 17:30 Timelkam ATSV U12  Team - ATSV Timelkam Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  SPG Neukirchen/V-Puch…
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 9 18:30 Windischgarsten U11  Team - SV Windischgarsten Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 9 17:00 Bad Goisern U11  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Ebensee 1922  SPG SV/ASKÖ Ebensee U…
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 9 18:00 ASKÖ Vorchdorf U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U11
 
Runde 9 18:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga D
Runde 9 16:45 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
Runde 9 18:00 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 9 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U10
 
Runde 9 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Kammer  Kammer A U10
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 9 17:00 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
Runde 9 17:00 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 9 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 8 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 9 17:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga D
Runde 9 17:00 Blaue Elf Wels A U10  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - FC Wels  FC Wels B U10
 
F-Region West U09 Meisterschaft
Runde 8 16:00 Feldkirchen/M. U9  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach U9
 
F-Region West U14 Oberliga
Runde 8 17:00 SPG Uttendorf/Burgkir…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen U14
Runde 8 17:30 SPG Burgkirchen/Mauer…  Team - UFC Burgkirchen Team - FC Munderfing  SPG Munderfing/Pfaffs…
F-Region West U15 Unterliga
Runde 8 18:30 Handenbg./Gilgenbg./N…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster U15
Runde 8 19:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U15
F-Region West U13 Kleinfeld
Runde 8 18:00 Treubach/Roßbach U13  Team - Union Treubach/Roßbach Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
F-Region West U11 Oberliga
Runde 8 18:00 FC Braunau U11  Team - FC  Braunau Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…
 
Runde 8 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Jeging/P…
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 Hohenzell U11  Team - SV Hohenzell Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…
 
F-Region West U10 Oberliga
Runde 8 17:00 UFC Riegerting U10  Team - UFC Riegerting Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U10
Runde 8 17:00 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U10
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 8 17:00 Geretsberg U10  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Schwand  Schwand U10
 
Runde 8 17:00 SPG Friedburg/Pöndorf…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U10
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 8 17:00 SPG Obernberg/Reicher…  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10
 
Runde 8 17:00 Waldzell U10  Team - SV Waldzell Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen U10
 
Runde 8 17:00 Mining/Mühlheim U10  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurten/Mettmach U…