Spiele am Sonntag, 31. Mai 2020 So, 31.05.20 • Niederösterreich

Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 24 15:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn 15:00 Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Runde 24 15:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz 15:00 Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 24 15:00 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes 15:00 Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 24 15:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl 15:00 Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 24 11:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf SC 11:00 Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 24 15:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern 15:00 Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
Runde 24 15:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV 15:00 Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 28 11:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg 11:00 Team - SC Himberg  SC Himberg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 24 15:00 FC Tribuswinkel Res  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel 15:00 Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
Runde 24 15:00 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach 15:00 Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 24 15:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau 15:00 Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 24 15:00 USV Gastern Res  Team - USV Gastern 15:00 Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
Runde 24 17:30 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig 17:30 Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
1. Klasse West Reserve
Runde 24 15:00 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. 15:00 Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 24 15:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln 15:00 Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 24 15:00 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV 15:00 Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
Runde 24 15:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram 15:00 Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 24 15:00 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV 15:00 Team - SC Untersiebenbrunn 1932  Untersiebenbrunn Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 24 15:00 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein 15:00 Team - Edelstal SC  SC Edelstal Res
Runde 24 15:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC 15:00 Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend Res
Runde 24 15:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC 15:00 Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 28 15:00 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK 15:00 Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Runde 28 15:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC 15:00 Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 24 11:00 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV 11:00 Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
Runde 24 15:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl 15:00 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 24 15:00 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf 15:00 Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 24 12:00 Gr. Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns 12:00 Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
Runde 24 15:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein 15:00 Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 24 13:00 SG Allentsteig/Göpfri…  Team - USV Sparkasse Allentsteig 13:00 Team - SVU Langau  SVU Langau Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 24 15:00 SV Willendorf Res  Team - SV Willendorf 15:00 Team - FC Mönichkirchen  FC MönichkirchenRes
Runde 24 15:00 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach 15:00 Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
Runde 24 16:00 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV 16:00 Team - Schottwien FC  FC Schottwien Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 24 15:00 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC 15:00 Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 24 15:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV 15:00 Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 24 15:00 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC 15:00 Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
Runde 24 15:00 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut 15:00 Team - USV Sulz  USV Sulz Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 21 15:00 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt 15:00 Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 21 15:30 SPU TSV NöchlingRes  Team - Sportunion TSV Nöchling 15:30 Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes