Spiele am Samstag, 31. August 2019 Sa, 31.08.19 • Tirol

U18 Gruppe 2
Runde 1 15:00 Oberhofen/Telfs U18  Team - FC Fritz Oberofen Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U18
Runde 1 15:00 Innsbruck West U18  Team - SPG Innsbruck West Team - SU Inzing  Inzing U18
U16 Gruppe 4
Runde 1 12:30 SV Absam U16  Team - Sportverein Absam Team - SK Rum  Rum U16
U16 Gruppe 6
Runde 1 10:00 Wacker Innsbruck U16  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SU Inzing  Inzing U16
U16 Gruppe 7
Runde 1 18:00 Umhausen U16  Team - SV Umhausen Team - FC Schretter Vils  Vils U16
U16 Gruppe 8
Runde 1 17:00 SPG Pitztal/St.Leonha…  Team - SPG Pitztal Team - SV Landeck  Landeck U16
Runde 1 19:20 Flaurling U16  Team - FC Flaurling/Polling Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West U16
U16 Gruppe 1
Runde 1 16:45 Brixental U16  Team - SV Moskito Westendorf Team - SV Wörgl  Wörgl U16
U16 Gruppe 3
Runde 1 17:00 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - FC Sporer Finkenberg  Hinteres Zillertal A…
U15 Gruppe 1
Runde 1 13:00 Niederndorf/Erl U15  Team - SV Niederndorf Team - SV Thiersee  SPG Pendling U15
Runde 1 14:00 SPG Unterland U15  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U15
Runde 1 14:45 Brixen/Westendorf U15  Team - SV Brixen Team - SV Wörgl  Wörgl U15
U15 Gruppe 4
Runde 1 12:15 Telfs/Oberhofen U15  Team - SV Telfs Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U14 Gruppe 9
Runde 1 14:45 Lechaschau U9  Team - FC Lechaschau Team - FC Schretter Vils  FC Vils U09
U14 Gruppe 1
Runde 1 14:30 JSG Kirchberg/Reith U…  Team - SC Kirchberg Team - SK St. Johann  SPG Koasa A U14
U14 Gruppe 3
Runde 1 18:00 SPG Kramsach/Radfeld…  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SV Thiersee  SPG Thiersee/Ebbs U14
U14 Gruppe 4
Runde 1 13:30 Stumm U14  Team - SVG Stumm Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U14
U14 Gruppe 6
Runde 1 14:00 WSG Tirol U14  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U14
U14 Gruppe 7
Runde 1 13:45 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Telfs  SV Telfs U14
Runde 1 14:00 Westl. Mittelgebirge…  Team - SV Axams Team - FC Zirl  SPG Zirl/Hatting-Pett…
U14 Gruppe 8
Runde 1 11:45 Haiming/Roppen/Karres…  Team - SV Haiming Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
Runde 1 14:15 SPG Mötz/Silz U14  Team - SPG Silz/Mötz Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U14
U13 Gruppe 1
Runde 1 14:45 SV Westendorf U13  Team - SV Moskito Westendorf Team - SK Raiba Waidring  SPG Koasa U13
Runde 1 16:00 SPG Pillerseetal U13  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Walchsee  Walchsee U13
U13 Gruppe 2
Runde 1 11:15 SPG Niederndorf/Erl U…  Team - SV Niederndorf Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U13 Gruppe 6
Runde 1 11:00 SV Innsbruck U13  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U13
U13 Gruppe 7
Runde 1 10:30 Telfs/Oberhofen U13  Team - SV Telfs Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U13
Runde 1 14:50 Flaurling U13  Team - FC Flaurling/Polling Team - SU Inzing  SU Inzing U13
U13 Gruppe 8
Runde 1 14:00 SV Haiming U13  Team - SV Haiming Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U13
U13 Gruppe 9
Runde 1 12:15 SV Zams U13  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U13
U12 Gruppe 1
Runde 1 11:30 SPG Wilder Kaiser B U…  Team - SC Dschupf Ellmau Team - SK St. Johann  SPG Koasa A U12
 
Runde 1 13:00 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - SV Brixen  Brixen U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 1 11:00 SPG Alpbachtal B U12  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Kufstein  Kufstein A U12
 
Runde 1 13:00 SPG Unterland U12  Team - SV Angerberg Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal A U12
 
Runde 1 14:15 SK Ebbs U12  Team - SK Ebbs Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA U12
 
Runde 1 15:00 SC Münster U12  Team - SC Münster Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U12
 
Runde 1 17:30 Erl/Niederndorf U12  Team - SV Niederndorf Team - SV Langkampfen  Langkampfen U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 1 12:00 SVG Stumm U12  Team - SVG Stumm Team - SK Hippach  SPG Hinteres Zillerta…
 
Runde 1 13:30 SPG Vomp/Stans U12  Team - FC Vomp Team - SV Weerberg  Weerberg U12
 
Runde 1 14:00 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U12
 
Runde 1 15:30 Hinteres Zillertal C…  Team - FC Raiffeisen Aschau Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 1 11:00 Sistrans U12  Team - SV Sistrans Team - FC Stubai  FC Stubai U12
 
Runde 1 13:00 WSG Swarovski U12  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer A U12
 
Runde 1 17:00 SV Hall U12  Team - SV Hall Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 1 10:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 1 12:30 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SV Umhausen  SV Umhausen U12
 
Runde 1 13:15 FC Oberhofen U12  Team - FC Fritz Oberofen Team - USV Oetz  USV Oetz U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 1 14:00 SV Zams U12  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
Runde 1 14:00 FC Tarrenz U12  Team - FC Tarrenz Team - FC Paznaun  FC Paznaun U12
 
Runde 1 14:30 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst A U12
 
Runde 1 16:00 SV Landeck U12  Team - SV Landeck Team - SV Ried I.O.  SPG Oberland West U12
 
U12 Gruppe 8
Runde 1 10:30 Lechaschau U12  Team - FC Lechaschau Team - Rietzer SK  SPG Rietz/Stams U12
 
Runde 1 12:00 FC Zugspitze U12  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Telfs  SV Telfs U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 1 11:30 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Kufstein  Kufstein B U11
 
Runde 1 15:45 SPG Pillerseetal U11  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U11
 
Runde 1 16:00 SPG Kirchdorf/Waidrin…  Team - SV Kirchdorf Team - FC Skihütte Kössen  FC Kössen U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 1 12:45 Ebbs U11  Team - SK Ebbs Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U11
 
Runde 1 17:00 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SV Thiersee  SV Thiersee U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 1 10:00 IAC A U11  Team - Innsbrucker AC Team - Sportverein Hall  Hall U11
 
Runde 1 16:30 SK Rum U11  Team - SK Rum Team - SV Thaur  Thaur B U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 1 12:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Raika Grinzens Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U11
 
Runde 1 12:15 SPG Melach U11  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 1 15:00 Haiming U11  Team - SV Haiming Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
 
Runde 1 15:30 SU Inzing U11  Team - SU Inzing Team - ESV Hatting-Pettnau  SPG Hatting-Pettnau/Z…
 
U11 Gruppe 7
Runde 1 14:15 SV Landeck U11  Team - SV Landeck Team - FC Paznaun  Paznaun A U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 1 11:45 SPG Unterland B U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Brixen  Brixen U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 1 10:00 SV Walchsee U10  Team - SV Walchsee Team - SVG Inn-Pack Erl  Erl U10
 
Runde 1 11:15 SK Ebbs U10  Team - SK Ebbs Team - FC Riederbau Schwoich  SPG Unterland B U10
 
Runde 1 15:30 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 1 10:00 Fügen U10  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
 
Runde 1 11:00 SC Münster U10  Team - SC Münster Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U10
 
Runde 1 13:00 SPG Brixlegg/Rat. U10  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SPG Aschau/Zell U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 1 11:30 WSG Swarovski U10  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer U10
 
Runde 1 13:50 SC Mils 05 U10  Team - SC Mils 05 Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 1 13:00 FC Stubai U10  Team - FC Stubai Team - Sportverein Absam  SV Absam U10
 
Runde 1 15:00 SV Hall U10  Team - SV Hall Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 1 13:10 Flaurling/Polling U10  Team - FC Flaurling/Polling Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U10
 
Runde 1 13:30 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 1 12:15 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U10
 
Runde 1 14:45 SPG Sölden U10  Team - SPG Sölden Team - FC Paznaun  Paznaun A U10
 
Runde 1 15:00 Grins U10  Team - FC Grins Team - USV Oetz  USV Oetz U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 1 10:00 FC Zugspitze U10  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal B U10
 
Runde 1 12:30 FC Lechaschau U10  Team - FC Lechaschau Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal A U10
 
U09 Gruppe 10
Runde 1 12:45 SV Landeck U09  Team - SV Landeck Team - SPG Prutz/Serfaus  Oberland West A U09
 
Runde 1 13:30 Paznaun B U09  Team - FC Paznaun Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U9
 
Runde 1 14:00 FC Grins U09  Team - FC Grins Team - FC Paznaun  Paznaun A U09
 
U09 Gruppe 1
Runde 1 10:00 SPG Wilder Kaiser U9  Team - SC Going Team - FC Oberndorf  St.Johann/Oberndorf B…
 
Runde 1 13:00 SPG Kirchdorf/Waidrin…  Team - SV Kirchdorf Team - SC Kirchberg  Kirchberg U9
 
Runde 1 14:30 SPG St.Ulrich/Hochfil…  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U09
 
Runde 1 14:30 Kirchdorf/Waidring A…  Team - SV Kirchdorf Team - FC Skihütte Kössen  FC Kössen U09
 
Runde 1 15:45 Reith/Kitzbühel U09  Team - FC Raiffeisen Reith Team - FC Oberndorf  Oberndorf/St.Johann A…
 
U09 Gruppe 2
Runde 1 10:00 SV Westendorf U09  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland A U09
 
Runde 1 10:00 SK Ebbs U09  Team - SK Ebbs Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA C U9
 
Runde 1 14:00 Kufstein A U09  Team - FC Kufstein Team - SV Kirchbichl  SPG Kirchbichl/OLKA A…
 
U09 Gruppe 3
Runde 1 10:30 SPG Unterland C U09  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U09
 
Runde 1 12:30 Münster A U09  Team - SC Münster Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U9
 
Runde 1 14:00 SPG Breitenbach/Kundl…  Team - SV Breitenbach Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U09
 
Runde 1 16:30 Kramsach U9  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - FC Kufstein  Kufstein B U09
 
U09 Gruppe 4
Runde 1 10:30 SVG Stumm A U09  Team - SVG Stumm Team - SC Schwaz  Schwaz B U9
 
Runde 1 14:00 SPG Aschau/Zell U09  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SVG Stumm  SVG Stumm B U9
 
Runde 1 16:00 SPG Region Achensee U…  Team - SV Achenkirch Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U9
 
U09 Gruppe 5
Runde 1 10:00 WSG Swarovski U9  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer B U9
 
U09 Gruppe 6
Runde 1 14:45 SK Rum U09  Team - SK Rum Team - SV Thaur  SV Thaur U09
 
Runde 1 16:00 SVI U9  Team - Sportverein Innsbruck Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes U09
 
U09 Gruppe 8
Runde 1 10:00 FC Vils U09  Team - FC Schretter Vils Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U0…
 
Runde 1 11:30 SU Inzing U09  Team - SU Inzing Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U09
 
Runde 1 16:00 SPG Rietz/Stams U9  Team - Rietzer SK Team - SV Krone Oberperfuss  SPG Melach A U9
 
U09 Gruppe 9
Runde 1 10:00 Haiming U9  Team - SV Haiming Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U09
 
Runde 1 13:15 SPG Sölden U09  Team - SPG Sölden Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U0…