Spiele am Samstag, 31. August 2019 Sa, 31.08.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 5 14:30 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
Runde 5 15:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf Res
Runde 5 15:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
Runde 5 17:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - SC Ritzing  Ritzing Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 5 15:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P Res
Runde 5 16:30 DraßmarktRes  Team - SV Draßmarkt Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
II. Liga Nord Reserve
Runde 3 14:30 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - FC Winden  FC Winden Res
Runde 3 14:30 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - FC Andau  FC Andau Res
Runde 3 14:30 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 3 14:30 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - FC Winden  FC Winden Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 5 14:30 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 5 14:30 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
Runde 5 14:30 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
Runde 5 14:30 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
Runde 5 15:30 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 5 16:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
Runde 5 16:30 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 3 14:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf Res
Runde 3 14:30 Gols Res  Team - SV Gols Team - USV Halbturn  Halbturn Res
Runde 3 14:30 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn Res
Runde 3 15:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - FC Illmitz  Illmitz Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 5 14:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf Res
Runde 5 16:00 ASK Stoob Res  Team - ASK Stoob Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 3 14:30 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
Runde 3 14:30 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 3 16:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 14:30 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
Runde 4 14:30 ASK Tschurndorf Res  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
Runde 4 16:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 3 14:30 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
Runde 3 14:30 FC Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - UFC Weiden am See  Weiden am See Res
Runde 3 15:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 3 19:00 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 3 14:30 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res