Spiele am Samstag, 31. August 2019 Sa, 31.08.19 • Burgenland

U16 Süd "H"
Runde 1 10:30 SPG ABS Süd U16  Team - SC Kemeten Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U16
Runde 1 11:00 SV Oberwart U16  Team - SV Oberwart Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U16
U16 Mitte A
Runde 1 17:00 Wulkatal U16  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U16
Runde 1 18:30 SPG Wetterkreuz U16  Team - SC Neudörfl Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U16 Mitte B
Runde 1 14:30 Mattersburg B U16  Team - SV Mattersburg Team - SV Draßmarkt  Der Club/BW Süd U16
U16 Nord A
Runde 1 11:00 SPG Seewinkel U16  Team - FC Andau Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl/Heideboden U…
U16 Nord B
Runde 1 11:00 St. Georgen U16  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland U16
U14 Nord "PLUS"
Runde 1 09:00 St. Georgen U14 A  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Wimpassing  Wimpassing U14
Runde 1 16:30 Leithaprodersdorf U14  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl/Heideboden U…
U14 Mitte A
Runde 1 15:00 Deutschkreutz U14  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Lackenbach  Waldquelle Juniors/Mi…
Runde 1 17:00 SPG SCO Juniors U14  Team - SG HRVATI Team - UFC Mannersdorf  Mannersdorf/Rabnitzta…
U14 Nord
Runde 1 13:00 St. Georgen U14 B  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Gols  Gols U14
Runde 1 13:00 Seewinkel U14  Team - FC Andau Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland U14
U14 Süd
Runde 1 15:00 NLZ Lafnitztal U14  Team - SV Eltendorf Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U14
U13 Mitte
Runde 1 11:00 SPG Mitte U13  Team - Union Mitterkirchen Team - SV Mattersburg  Mattersburg U13
Runde 1 11:15 2000 Neckenmarkt U13  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U13
Runde 1 13:00 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - SC Neudörfl  Neudörfl U13
U13 Nord A
Runde 1 17:30 Schützen U13  Team - SK Unterschützen Team - SC Gattendorf  Gattendorf U13
U13 Nord B
Runde 1 14:00 Großhöflein U13  Team - FC Großhöflein Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U13 Süd
Runde 1 11:00 Pinkafeld U13  Team - SC Herz Pinkafeld Team - ASK Jabing  Sportfreunde Jabing/R…
 
Runde 1 15:00 AVITA Therme U13  Team - SV EFM Stuben Team - SV Oberwart  Oberwart U13
 
U12 Mitte B
Runde 1 10:00 Mattersburg U12  Team - SV Mattersburg Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U12
 
U12 Nord A
Runde 1 13:00 SPG Zurndorf U12  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Gattendorf  Gattendorf U12
 
U12 Nord B
Runde 1 14:45 Seewinkel A U12  Team - SC Apleton Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12 A
 
Runde 1 19:00 Heideboden U12  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - USC Wallern  Vila Vita Pannonia A…
 
U12 Nord E
Runde 1 10:30 Stotzing U12  Team - UFC Stotzing Team - ASV Neufeld an der Leitha  SPG ASV B U12
 
Runde 1 15:00 Leithaprodersdorf U12  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Rust  Hügelland Rust B U12
 
U12 Süd A
Runde 1 10:00 SPG Neuberg U12  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Oberwart  Oberwart U12
 
Runde 1 13:30 AVITA Therme A U12  Team - SC Mariasdorf Team - UFC Jennersdorf  SPG RAABTAL Juniors U…
 
U12 Süd B
Runde 1 12:00 SPG AVITA Therme B U1…  Team - SV Bernstein Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U12
 
Runde 1 16:00 SPG KIKOBA B U12  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf U12
 
U10 Nord/Mitte Mädchen
Runde 1 10:00 Klingenbach U10  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Trausdorf  Hügelland-Trausdorf U…
 
U10 Mitte A
Runde 1 10:00 Forchtenstein/Zilling…  Team - SV Forchtenstein Team - SC Neudörfl  Neudörfl U10
 
U10 Mitte B
Runde 1 15:00 ASV Pöttsching U10  Team - ASV Pöttsching Team - SV Mewaldtore Rohrbach  SPG Juniors B U10
 
U10 Mitte C
Runde 1 09:30 SPG Mitte U10  Team - ASK Neutal Team - SV Draßmarkt  SPG Der Club U10
 
Runde 1 10:00 2000 Neckenmarkt U10  Team - UFC Neckenmarkt Team - Sportclub Dörfl  SPG Rabnitztal U10
 
U10 Nord A
Runde 1 14:45 Seewinkel U10  Team - SC Apleton Team - UFC Weiden am See  Weiden am See U10
 
Runde 1 18:00 Heideboden U10  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - USC Wallern  Vila Vita Pannonia U1…
 
U10 Nord C
Runde 1 10:00 SC Eisenstadt U10  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
 
Runde 1 16:30 SPG Hügelland-Rust B…  Team - SC Freistadt Rust Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
U10 Nord D
Runde 1 11:00 Neufeld/Leitha U10  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Wimpassing  Wimpassing U10
 
U10 Süd B
Runde 1 10:45 SPG AVITA Therme U10  Team - SV EFM Stuben Team - ASK Schlaining  Schlaining U10
 
U9 Mitte
Runde 1 14:00 Mannersdorf U9  Team - UFC Mannersdorf Team - SV Lackenbach  FFZ WALDQUELLE JUNIOR…
Runde 1 14:00 Pöttsching U9  Team - ASV Pöttsching Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U9
U9 Nord A
Runde 1 10:00 SPG Seewinkel U9  Team - FC Illmitz Team - FC Andau  Andau
 
Runde 1 17:00 Heideboden U9  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC Kittsee  Kittsee/SK Pama U9
 
U9 Nord B
Runde 1 10:30 Wulkatal U9  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
U9 Nord C
Runde 1 11:00 ASV Hornstein U9  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn U9
 
U9 Süd A
Runde 1 09:30 SPG AVITA Therme U9  Team - SV EFM Stuben Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  Wiesfleck U9
 
Runde 1 13:00 Geschriebenstein U9  Team - SV Rechnitz Team - SV Oberwart  SV Oberwart U9