Spiele am Donnerstag, 31. Oktober 2019 Do, 31.10.19 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 15 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 15 19:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 15 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Oberliga Nord
Runde 12 19:30 FC Schladming  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - ATV Gabriel Irdning  ATV Irdning
Oberliga Mitte
Runde 12 19:00 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  USV Gabersdorf
Oberliga Süd-Ost
Runde 12 19:00 TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  TSV Kirchberg/R.
Runde 12 19:00 SV Pischelsdorf  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Runde 12 19:00 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SV Union Fladnitz an der Teichalm  SVU Fladnitz/T.
Unterliga Nord A
Runde 11 17:00 SV Pruggern  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland
Runde 12 19:00 FC Veitsch  Team - FC RHI Zenker Veitsch Team - SC   SC Pernegg
Unterliga Nord B
Runde 12 19:00 FSC Pöls  Team - FSC Pöls Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.  SV Union Kobenz
Nur Ergebnis
Unterliga Mitte
Runde 12 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - Sportunion Hitzendorf  SU Hitzendorf
Runde 12 19:00 USV Eggersdorf  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SV Deutschfeistritz
Unterliga Ost
Runde 10 19:00 Tus Vorau  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz II
Runde 12 19:00 USC Sonnhofen  Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Unterliga Süd
Runde 10 14:00 Tus St. Peter/O.  Team - Tus St. Peter/O. Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  TUS St. Stefan/R.
Unterliga West
Runde 10 17:00 GASV Pölfing-Brunn  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark  Tus St. Veit/S.
Runde 12 19:00 SV Lannach  Team - SV Grapos Lannach Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist
Gebietsliga Mürz
Runde 10 14:00 SC Parschlug  Team - SC Parschlug Team - SV Turnau  SV Turnau
Runde 10 14:00 SC Gußwerk  Team - SC Gußwerk Team - SV St. Marein/St. Lorenzen  St. Marein-Lorenzen
Runde 10 14:00 FC Proleb  Team - FC Rohrer Proleb Team - UFC HöZe Mariazell  UFC Mariazell
Gebietsliga Süd
Runde 12 19:00 USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg II
Gebietsliga West
Runde 12 19:00 FC Lankowitz  Team - FC Lankowitz Team - FC Erhart Preding  FC Preding
Runde 12 19:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen
Runde 12 19:00 SC MSG Eibiswald  Team - SC MSG Eibiswald Team - SV Kaindorf an der Sulm  SV Kaindorf/S.
1. Klasse Enns
Runde 10 14:00 SV Union Wald  Team - SV Union Wald am Schoberpaß Team - SV St. Martin/Grimming  SV St. Martin/G.
1. Klasse Mitte A
Runde 12 19:00 Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II Team - SV Thal II  SV Thal II
1. Klasse Mitte B
Runde 12 19:00 SV Gössendorf Juniors  Team - SV Gössendorf Team - Eggenberger Sportklub Graz  ESK Graz
Runde 12 19:30 SV Justiz Graz  Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz Team - UFC WikoTech Söding  SG Söding/Hitzendorf…
1. Klasse Ost A
Runde 10 17:00 Saifenboden/Pöllau II  Team - Saifenboden/Pöllau II Team - USV Dienersdorf RB Loidl  USV Dienersdorf
1. Klasse Ost B
Runde 10 19:00 UFC Miesenbach  Team - UFC Miesenbach Team - SV Nitscha  SV Nitscha