Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 12 12:15 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Runde 12 12:15 HAKA Traun Res  Team - HAKA Traun Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Runde 12 12:15 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach Res
Runde 12 12:15 Admira Res  Team - SK Admira Linz Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Landesliga West Reserve
Runde 12 11:00 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 12 12:00 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Runde 12 12:30 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC  Braunau  FC Braunau Res
Runde 12 12:30 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Runde 12 12:30 Union Pettenbach Res  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen Res
Runde 12 13:30 Schwanenstadt Res  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 12 12:15 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 12 12:30 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Runde 12 12:30 TSV Ottensheim Res  Team - TSV Ottensheim Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 12 12:15 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - ATSV Vorwärts Steyr  Vorwärts/ATSV Juniors…
Runde 12 12:30 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Runde 12 14:00 Union Ansfelden Res  Team - Union Ansfelden Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 12 12:15 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 12 12:30 Union Thalheim Res  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 12 12:15 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
Runde 12 12:15 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 12 12:15 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
Runde 12 13:15 SK Altheim Res  Team - SK Altheim Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 12:00 SV Wilhering Res  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking Res
Nur Ergebnis
Runde 12 12:15 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 12 12:15 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
Runde 12 12:30 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SC Hörsching  SC HörschingRes
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:30 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:15 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Oepping  Union Oepping Res
Runde 12 12:30 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 12 14:30 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 12 12:30 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
Runde 12 12:30 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
Runde 12 12:30 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:30 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting Res
Runde 12 12:30 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
Runde 12 12:30 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:30 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
Runde 12 12:30 SV Spital/Pyhrn Res  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
Runde 12 12:30 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 12 12:30 Kematen-Piberb./Rohr…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:30 SPG Lambach/Edt Res  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 12 12:30 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
Runde 12 12:30 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 12 12:30 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 12 12:30 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 12:15 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Oftering  SV Oftering Res
Runde 12 12:15 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:30 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 12 12:30 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 12 12:30 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
Runde 12 12:30 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
Runde 12 12:30 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Schlüßlberg  SV SchlüßlbergRes
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 12 12:30 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - ASV-Hagenberg.at  ASV Hagenberg Res
Nur Ergebnis
Runde 12 12:30 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
Runde 12 16:00 Pierbach/Rechberg Res  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 5 14:00 Perg/WindhaagRes  Team - ASKÖ Perg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:15 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Nur Ergebnis
Runde 12 12:15 Niederwaldkirchen Res  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 12 12:15 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
Runde 12 12:15 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:30 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:15 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
Runde 12 12:30 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
Runde 12 12:30 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 12 12:30 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
2. Klasse West Reserve
Runde 12 12:15 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Polling  Union Polling Res
Nur Ergebnis
Runde 12 12:15 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 12 12:30 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 12 16:30 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 12 12:30 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 12 12:30 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Runde 12 12:30 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 12 12:30 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
Runde 12 12:30 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
2. Südwest Reserve
Runde 12 12:30 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Runde 12 12:30 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res
Runde 12 12:30 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 12 12:30 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg Res
Runde 12 12:30 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
Runde 12 12:30 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res