Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 7 14:00 SG Feffernitz/Rothent…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf U17
Nur Ergebnis
Runde 7 15:00 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - URC Thal/Assling  SG SV Dölsach/URC Tha…
Unter 17+4 B
Runde 8 10:00 SG SC Reichenau/FC Ba…  Team - WSG Radenthein Team - SV Arnoldstein  Arnoldstein U17
Runde 8 11:30 Maria Gail U17  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SC Landskron  Landskron U17
Unter 17+4 Eliteliga Ost
Runde 12 10:00 ASV/Moosburg U17  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Donau Wien  Donau U17
Runde 12 11:00 St. Stefan A U17  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U17
Runde 12 13:00 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U17
Runde 12 14:00 KAC 1909 A U17  Team - FC KAC Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/WAC U17
Runde 12 14:00 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U17
Unter 17+4 Eliteliga West
Runde 12 10:00 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen U17
Runde 12 10:30 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U17
Runde 12 12:15 SG Rosental/Feistritz…  Team - ATUS Feistritz/R. Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Runde 12 14:00 VSV A U17  Team - Villacher SV Team - SK Treibach  Treibach U17
Unter 15 A
Runde 7 13:00 TSU Matrei A U15  Team - TSU Matrei Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U15
Unter 15 B
Runde 7 13:00 Gitschtal/Hermagor/Eg…  Team - SG Gitschtal Team - SV Berg  Berg/Dellach/Irschen/…
Nur Ergebnis
Unter 15 C
Runde 10 10:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - SV Wernberg  Wernberg U15
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 Landskron U15  Team - SC Landskron Team - WSG Radenthein  SG Radenthein/Reichen…
Nur Ergebnis
Unter 15 D
Runde 1 10:00 Köttmannsdorf U15  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - DSG Ferlach  Ferlach DSG B U15
Runde 9 10:00 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - DSG Ferlach  Ferlach DSG B U15
Nur Ergebnis
Unter 15 Eliteliga West
Runde 12 13:30 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - FC Faakersee  Faakersee U15
Runde 12 14:00 SG Ebental/Gurnitz U1…  Team - SC Ebental Team - FC Lendorf  SG Lendorf/Gmünd U15
Unter 14 C
Runde 12 10:00 SG NWZ Nord/ASKÖ Wölf…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SV Moosburg  SG Moosburg/Oberglan/…
Runde 12 10:30 Gurktal Juniors/Straß…  Team - SV Straßburg Team - SK Treibach  SK Treibach U14
Unter 14 D
Runde 9 10:30 SG Völkermarkt/Brückl…  Team - VST Völkermarkt Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U14
Nur Ergebnis
Unter 13 A
Runde 12 11:00 FC Sillian-Heinfels U…  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - SK Grafendorf  Grafendorf/Kirchbach/…
Runde 12 12:00 SG Greifenburg/Berg U…  Team - SV Raika Greifenburg Team - TSU Matrei  Matrei A U13
Unter 13 B
Runde 8 11:00 SG Egg/Hermagor/Gitsc…  Team - SV Egg Team - SV Rapid Feffernitz  SG Rothenthurn/Feffer…
Nur Ergebnis
Unter 12 A
Runde 6 11:00 OSK Kötschach-M. U12  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - TSU Nikolsdorf  TSU Nikolsdorf U12
Nur Ergebnis
Unter 12 B
Runde 12 10:00 SV Spittal/Drau U12  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
Runde 12 12:15 SG Rennweg/Gmünd U12  Team - FC Rennweg Team - SV Union Lind  SG Lind/Mühldorf/Lend…
Unter 12 C
Runde 12 10:30 Magdalener SC U12  Team - Magdalener SC Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Nötsch/Bad Bl…
Runde 12 12:00 SC Landskron U12  Team - SC Landskron Team - ASKÖ St. Egyden  Wörthersee/St. Egyden…
Runde 12 12:00 SV Treffen U12  Team - SV Treffen Team - SV Wernberg  SV Wernberg U12
Unter 12 D
Runde 12 12:00 SV Hirter Kraig U12  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Oberglan  Oberglan/Moosburg/St.…
Runde 14 13:00 Friesach U12  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U12
Nur Ergebnis
Unter 12 Eliteliga
Runde 10 10:00 KAC 1909 A U12  Team - FC KAC Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt U12
Unter 11 Leistungsgruppe
Runde 12 10:30 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Runde 12 10:30 NWZ Nord/ASKÖ Wölfnit…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV U11
Unter 11 A
Runde 12 10:00 Lienz U11  Team - Rapid Lienz Team - SV Tristach  SG SV Tristach/TSU Ai…
Runde 12 10:30 SG Virgental/Virgen U…  Team - TSU Virgen Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Kirchbach/Gra…
Runde 12 11:00 Nußdorf U11  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
Unter 11 B
Runde 10 14:00 Lendorf B U11  Team - FC Lendorf Team - Villacher SV  VSV U11
Unter 11 C
Runde 12 11:30 Faakersee U11  Team - FC Faakersee Team - FC Hermagor Fliesen Nessl Die Kärntner  SG Hermagor/Gitschtal…
Unter 11 D
Runde 13 10:30 SG Kraig/Liebenfels U…  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Eberstein  SG Eberstein/Wietersd…
Runde 12 12:30 Himmelberg U11  Team - SV Himmelberg Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz/SV Steuer…
Unter 10 C
Runde 7 10:30 SV Treffen U10  Team - SV Treffen Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U10
Unter 10 D
Runde 12 15:00 SG Bad Bleiberg/Nötsc…  Team - ATUS Nötsch Team - DSG Lorenz Ledenitzen  Ledenitzen/St. Jakob…
Unter 9 H
Runde 6 15:00 Sittersdorf U9  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SVG Bleiburg  Bleiburg U9
Unter 9 A
Runde 9 12:00 Virgental/Virgen U9  Team - TSU Virgen Team - SV Dellach/Gail  SG Dellach//Grafendor…
Nur Ergebnis
Runde 7 13:00 Tristach U9  Team - SV Tristach Team - OSK Kötschach-Mauthen  Kötschach U9