Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Salzburg

Junior-League U18
Runde 9 15:00 SV Kuchl U18  Team - SV Kuchl Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U18
Runde 9 15:00 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U18
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 9 11:00 SV Grödig U16  Team - SV Grödig Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U16
Runde 9 16:15 SV Seekirchen A U16  Team - SV Seekirchen Team - SV Kuchl  SV Kuchl U16
Runde 9 16:30 SAK 1914 U16  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 9 12:00 SV Bürmoos U16  Team - SV Bürmoos Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U16
Runde 9 14:00 Wolfgangsee U16  Team - SV St. Wolfgang Team - USV Lamprechtshausen  Lamprechtshausen U16
Runde 9 18:00 Austria Salzburg U16  Team - SV Austria Salzburg Team - USK Gneis  USK Gneis U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 9 10:00 TSV St. Johann U16  Team - TSV St. Johann Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U16
Runde 9 10:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - SC Tamsweg  SG Lungau U16
Runde 9 11:15 UFC Hallein U16  Team - UFC Hallein Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U16
U-16 - 2. Sparkassenliga C
Runde 9 09:30 SC Bad Hofgastein U16  Team - SC Bad Hofgastein Team - SC Mittersill  SC Mittersill U16
Runde 9 10:00 Bramberg/Mühlbach A U…  Team - TSU Bramberg Team - FC Zell am See  SG Schmitten-Kitz A U…
Runde 9 11:30 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - FC St. Veit  SG St. Veit/Großarl/S…
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 9 09:30 USC Eugendorf U14  Team - USC Eugendorf Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 9 13:00 SV Grödig B U14  Team - SV Grödig Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 9 11:00 USK St. Michael U14  Team - USK St. Michael Team - SG Anif/FC Liefering A U14  Anif/FC Liefering A U…
Runde 9 14:00 SAK 1914 B U14  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - USV Plainfeld  SG Plainfeld/Koppl U1…
Runde 9 16:00 SG Wals-Siezenheim B…  Team - UFC Siezenheim Team - SV Kuchl  SV Kuchl U14
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 9 09:30 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - FC Puch  FC Puch U14
Runde 9 10:00 SV Bürmoos U14  Team - SV Bürmoos Team - FC St. Veit  SG St. Veit/Großarl U…
U-14 - 2. Sparkassenliga C
Runde 9 10:00 SV Schwarzach U14  Team - SV Schwarzach Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
Runde 9 10:00 Bramberg/Mühlbach U14  Team - TSU Bramberg Team - FC Kleinarl  Ennspongau A U14
Runde 9 16:00 SG Schmitten-Kitz B U…  Team - FC Zell am See Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U14
U-16 - Gruppe D
Runde 9 12:00 Konkordiahütte-Tennec…  Team - SC Pfarrwerfen Team - TSU Bramberg  SG Bramberg/Mühlbach…
Runde 9 14:00 SK Bruck U16  Team - SK Bruck Team - UFC Maria Alm  Maria Alm/Lenzing U16
Runde 9 16:30 SK Maishofen U16  Team - SK Maishofen Team - UFC Radstadt  SG Ennspongau U16
U-16 - Gruppe A
Runde 9 12:00 SG Flachgau Nord U16  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USK Obertrum  Obertrum/Anthering U1…
U-16 - Gruppe B
Runde 9 12:00 ASK_PSV Salzburg U16  Team - ASK Salzburg Team - USV Koppl  Koppl/Eugendorf A U16
U-16 - Gruppe C
Runde 9 13:00 USK St. Michael U16  Team - USK St. Michael Team - SU Abtenau  SU Abtenau U16
U-13 - Gruppe A
Runde 10 12:00 SAK 1914 A U13  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - USC Mattsee  Mattsee/Seeham/Paltin…
U-13 - Gruppe B
Runde 10 09:30 SV Straßwalchen U13  Team - SV Straßwalchen Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang U13
Runde 10 10:00 Union Henndorf U13  Team - Union Henndorf Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U13
Runde 10 10:00 USV St. Georgen U13  Team - USV St. Georgen Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U13
Runde 10 11:30 Wolfgangsee U13  Team - SK Strobl Team - USC Faistenau  SG Sportfreunde Flach…
Runde 10 13:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Fuschl Team - UFC Siezenheim  Wals-Siezenheim A U13
U-13 - Gruppe C
Runde 8 11:00 SU Abtenau U13  Team - SU Abtenau Team - SC Tamsweg  SG Lungau U13
Runde 8 14:15 SG Pfarrwerfen/Konkor…  Team - SC Pfarrwerfen Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt U13
U-14 - Gruppe A
Runde 8 09:45 SG Nußdorf/Oberndorf…  Team - SV Nußdorf/H. Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
Runde 8 10:00 Michaelbeuern U14  Team - USV Michaelbeuern Team - SV Anthering  Anthering U14
Runde 8 12:00 UFV Thalgau U14  Team - UFV Thalgau Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen B U14
Runde 8 14:00 SG Wolfgangsee U14  Team - SV St. Wolfgang Team - FC Bergheim  FC Bergheim U14
Runde 8 17:30 USV Elixhausen U14  Team - USV Elixhausen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U14
U-14 - Gruppe C
Runde 8 09:30 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - USC Neukirchen/Grv.  Neukirchen/Grv. U14
Runde 8 10:00 UFC Maria Alm U14  Team - UFC Maria Alm Team - SK Lenzing  SK Lenzing U14
Runde 8 14:00 SK Maishofen U14  Team - SK Maishofen Team - USK Piesendorf  SG Schmitten-Kitz A U…
U-12 - Gruppe A
Runde 9 11:30 Wals-Grünau U-12  Team - SV Wals-Grünau Team - FC Red Bull Salzburg  SG Red Bull Salzburg/…
Runde 8 11:45 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - FC Red Bull Salzburg  SG Red Bull Salzburg/…
Runde 8 12:00 Wals-Grünau U-12  Team - SV Wals-Grünau Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U-12
U-12 - Gruppe B
Runde 9 14:15 SG Flachgau Nord U12  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
Runde 9 15:00 Anthering U12  Team - SV Anthering Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf B U-12
U-12 - Gruppe C
Runde 10 09:30 SK Strobl U12  Team - SK Strobl Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U12
Runde 10 10:00 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - USC Abersee  USC Abersee U12
Runde 10 10:45 SV Seekirchen U12  Team - SV Seekirchen Team - USC Mattsee  USC Mattsee U12
Runde 10 11:00 UFV Thalgau A U12  Team - UFV Thalgau Team - USV Koppl  Koppl/Eugendorf A U12
U-12 - Gruppe D
Runde 8 09:30 USK Elsbethen U12  Team - USK Elsbethen Team - SV Kuchl  SV Kuchl U12
U-12 - Gruppe E
Runde 8 10:00 SK Bruck U12  Team - SK Bruck Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
Runde 8 11:30 SG Lungau A U12  Team - SC Tamsweg Team - FC St. Veit  FC St. Veit U12
U-12 - Gruppe F
Runde 10 10:00 SK Lenzing U12  Team - SK Lenzing Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 10 10:00 Piesendorf/Kaprun U12  Team - USK Piesendorf Team - USV Hollersbach  SG Mühlbach/Hollersba…
Runde 10 10:30 Uttendorf/Niedernsill…  Team - SG Uttendorf/Niedernsill Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
Runde 10 11:30 SK Maishofen U12  Team - SK Maishofen Team - SC Mittersill  SC Mittersill U12
U-11 - Gruppe E
Runde 10 10:00 UFC Radstadt U11  Team - UFC Radstadt Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm U11
Runde 10 13:00 UFC Altenmarkt U11  Team - UFC Altenmarkt Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U11
U-11 - Gruppe A
Runde 8 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U11
Runde 8 10:00 SV Wals-Grünau U11  Team - SV Wals-Grünau Team - FC Red Bull Salzburg  FC Red Bull Salzburg…
Runde 8 14:00 USK Gneis U11  Team - USK Gneis Team - USK Maximarkt Anif  Anif/FC Liefering U11
Runde 8 15:00 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U11
Runde 8 15:30 SV Grödig U11  Team - SV Grödig Team - UFC Hallein  UFC Hallein A U11
U-11 - Gruppe B
Runde 8 09:00 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen Team - FC Bergheim  FC Bergheim U11
Runde 8 09:30 UFC Hallein B U11  Team - UFC Hallein Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
Runde 8 10:00 SAK 1914 U11  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - ASV Taxham  ASV Taxham U11
Runde 8 10:30 ASV Salzburg B U11  Team - ASV Salzburg Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
Runde 8 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals U11
U-11 - Gruppe C
Runde 8 10:00 USV 1960 Berndorf U11  Team - USV 1960 Berndorf Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U11
Runde 8 16:00 Union Henndorf B U11  Team - Union Henndorf Team - USC Mattsee  USC Mattsee U11
U-11 - Gruppe D
Runde 8 10:00 SC Pfarrwerfen U11  Team - SC Pfarrwerfen Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11
Runde 8 10:15 UFC Eben U11  Team - UFC Eben Team - SU Abtenau  SU Abtenau U11