Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 9 09:30 SV Essling B U10  Team - SV Essling Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U10
Runde 9 11:45 SC Col. Floridsdorf B…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 B U10
A-LIGA U7/2
Runde 3 11:00 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U8
 
Runde 9 12:00 Altera Porta U8  Team - Altera Porta Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
 
Runde 9 12:30 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - SV Aspern  SV Aspern U8
 
A-Liga U16
Runde 9 17:30 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U18
A-Liga U15
Runde 9 11:15 ASK Elektra U15  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
A-Liga U14
Runde 9 12:00 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Nur Ergebnis
Runde 9 13:15 FC Mauerwerk U14  Team - FC Mauerwerk Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Nur Ergebnis
A-LIGA U14/2
Runde 9 15:00 USC Landhaus U14  Team - USC Landhaus Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
A-Liga U13
Runde 9 10:00 FC Mauerwerk U14  Team - FC Mauerwerk Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Nur Ergebnis
Runde 9 13:15 PHH Fortuna 05 U14  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U14
Nur Ergebnis
Runde 9 15:45 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U14
Nur Ergebnis
A-Liga U12
Runde 9 09:00 PHH Fortuna 05 U12  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U12
Nur Ergebnis
Runde 9 09:00 SK Slovan HAC U12  Team - SK Slovan HAC Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U12
Nur Ergebnis
Runde 9 15:15 LAC-Inter U12  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U12
Nur Ergebnis
A-LIGA U12-2
Runde 9 11:45 Donau B U12  Team - SV Donau Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U12
Runde 9 13:30 LAC-Inter B U12  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U12
A-LIGA U12-3
Runde 9 12:00 SC Elite U14-2  Team - SC Elite Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U12
Runde 9 16:15 SV Albania U14-2  Team - SV Albania Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U12
A-Liga U11
Runde 9 10:00 ASK Elektra A U11  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U11
Runde 9 10:30 SK Slovan HAC U11  Team - SK Slovan HAC Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U11
Runde 9 11:30 FC Mauerwerk U11  Team - FC Mauerwerk Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 U1…
Runde 9 13:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 A U11
Runde 9 16:45 LAC-Inter U11  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U11
A-LIGA U11-2
Runde 9 10:30 SV Donau B U11  Team - SV Donau Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U11
Runde 9 14:20 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 B U11
Runde 9 16:30 Stadlau B U11  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV B U11
A-Liga U10
Runde 9 11:45 PHH Fortuna 05 U10  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U10
 
Runde 9 11:45 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U10
 
A-LIGA U10-2
Runde 9 09:00 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
 
Runde 9 10:00 Wiener Linien B U10  Team - SC Team Wiener Linien Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra B U10
 
Runde 9 10:30 FC Stadlau B U10  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV B U10
 
A-LIGA U10/3
Runde 9 10:00 SC Elite U12-2  Team - SC Elite Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U10
 
Runde 9 14:00 Süssenbrunn U10  Team - SC Süssenbrunn Team - SV Aspern  Aspern B U10
 
Runde 9 15:00 Pötzleinsdorf U10  Team - SV Albania Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U10
 
A-Liga U9
Runde 9 09:00 ASK Elektra U9  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U9
Runde 9 10:30 PHH Fortuna 05 U9  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts A U9
 
Runde 9 10:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U9
 
A-LIGA U9-2
Runde 9 09:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
 
Runde 9 09:00 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
 
Runde 9 10:00 FAC Wien B U10  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 9 10:30 SC Col. Floridsdorf B…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 B U10
 
A-Liga U8
Runde 9 09:00 FC Mauerwerk U8  Team - FC Mauerwerk Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg A U8
 
Runde 9 09:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U8
 
A-LIGA U8/3
Runde 9 12:00 Altera Porta U8  Team - Altera Porta Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
 
Runde 9 13:30 USC Landhaus U8  Team - USC Landhaus Team - SC Elite  Elite U8
 
Runde 9 14:00 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U8
 
A-LIGA_U8-2
Runde 9 09:00 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV B U8
 
Runde 9 09:00 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
 
Runde 9 09:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 B U8
 
Runde 9 12:00 Sportunion Mauer B U8  Team - Sportunion Mauer Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U8
 
A-LIGA U7
Runde 9 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U7
 
Runde 9 09:00 Gerasdorf Stamm. U7  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U7
WFV-LIGA U16
Runde 9 14:00 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Runde 9 16:00 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U18
Runde 9 17:00 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
WFV-LIGA U15
Runde 9 09:30 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
Nur Ergebnis
Runde 9 09:30 Stadlau U15  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U15
Nur Ergebnis
Runde 9 15:00 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U13
Runde 9 12:30 Team Wiener Linien U1…  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 9 13:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
Nur Ergebnis
Runde 9 14:30 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U12
Runde 9 11:15 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U13
Runde 9 13:00 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
WFV-LIGA U11
Runde 9 10:15 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
Runde 9 11:30 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
Runde 9 15:00 Stadlau U11  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
WFV-LIGA U10
Runde 9 09:00 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
 
Runde 9 09:00 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
 
Runde 9 10:30 Stadlau U11  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
 
WFV-LIGA U9
Runde 9 09:00 Stadlau U9  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
 
Runde 9 09:00 Rapid Wien U9  Team - SK Rapid Wien Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
 
Runde 9 10:00 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
 
Runde 9 10:15 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
 
Runde 9 11:15 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
 
WFV-LIGA U8
Runde 9 09:00 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
 
Runde 9 09:00 Team Wiener Linien U9  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Donau Wien  SV Donau U9
 
Runde 9 09:00 Stadlau U9  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
 
Runde 9 09:00 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
 
Runde 9 09:30 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
 
WFV-LIGA U7
Runde 9 09:00 Stadlau U7  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U7
 
Runde 9 09:00 Team Wiener Linien U7  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Donau Wien  Donau U7
 
B-LIGA U15
Runde 9 16:00 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
Nur Ergebnis
Runde 9 17:30 Essling U15  Team - SV Essling Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U15
Nur Ergebnis
B-Liga U18
Runde 9 18:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
Nur Ergebnis
B-Liga U16
Runde 9 10:30 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
Nur Ergebnis
B-Liga U14
Runde 9 10:00 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U14
Nur Ergebnis
Runde 9 12:30 Schönbrunn U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
Runde 9 15:30 SV Essling U14  Team - SV Essling Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Nur Ergebnis
B-Liga U13
Runde 9 13:30 SV Essling U13  Team - SV Essling Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U13
Nur Ergebnis
Runde 9 14:25 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U13
Nur Ergebnis
Runde 9 15:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U13
B-Liga U12
Runde 9 13:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U13
Runde 9 14:00 A11 - R.Oberlaa U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
B-Liga U11
Runde 9 12:00 SV Essling U11  Team - SV Essling Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U11
Runde 9 12:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U11
Runde 9 12:30 A11 - R.Oberlaa U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
B-Liga U10
Runde 9 09:00 WGFM Donaufeld U10  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U10
 
Runde 9 10:30 Helfort 15 Dinamo You…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U10
 
Runde 9 10:45 Essling U10  Team - SV Essling Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U10
 
Runde 9 11:00 A11 - R.Oberlaa U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
Runde 9 13:00 Wiener Viktoria U10  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  Marswiese U10
 
B-Liga U9
Runde 9 09:00 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
 
Runde 9 09:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
 
Runde 9 09:30 Essling U9  Team - SV Essling Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
 
Runde 9 11:00 A11 - R.Oberlaa U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
 
Runde 9 11:50 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U9
 
B-Liga U8
Runde 9 09:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
 
Runde 9 10:00 A11 - R.Oberlaa U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
 
C-Liga U18
Runde 9 18:00 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
C-Liga U16
Runde 9 11:40 Hirschstetten U18  Team - SV Hirschstetten Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U18
Runde 9 12:45 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 9 18:00 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U18
C-Liga U14
Runde 9 09:30 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U14
Runde 9 10:00 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U14
Runde 9 10:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 9 10:45 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 9 12:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
C-Liga U12
Runde 9 08:30 SV Hirschstetten U12  Team - SV Hirschstetten Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld U12
C-Liga U11
Runde 9 12:45 Hellas Kagran U12  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
C-Liga U10
Runde 9 09:00 Rennweger SV U10  Team - Rennweger SV Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
Runde 9 10:00 Hellas Kagran U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
C-LIGA_U9
Runde 9 11:00 Altera Porta U12-2  Team - Altera Porta Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
C-LIGA U8
Runde 9 10:00 Hellas Kagran U8  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U8