Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Tirol

U18 Gruppe 3
Runde 10 14:00 Landeck U18  Team - SV Landeck Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U18
Runde 10 14:00 Inzing U18  Team - SU Inzing Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling/Obe…
U16 Gruppe 4
Runde 10 14:00 Wipptal U16  Team - FC Wipptal Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U16
U16 Gruppe 5
Runde 10 10:00 Rietz/Stams U16  Team - Rietzer SK Team - SV Telfs  Telfs/Oberhofen U16
Runde 10 10:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - SV Reutte  Reutte U16
Runde 10 11:30 Mieminger Plateau U16  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
U16 Gruppe 1
Runde 10 14:45 Fieberbrunn U16  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SC Kundl  SPG Kundl/Breitenbach…
U16 Gruppe 2
Runde 10 14:00 Münster U16  Team - SC Münster Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
U16 Gruppe 3
Runde 10 14:00 SV Sistrans U16  Team - SV Sistrans Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 10 16:00 SV Absam U16  Team - Sportverein Absam Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U16
U15 Gruppe 1
Runde 10 13:00 SPG Pendling U15  Team - SV Thiersee Team - SC Dschupf Ellmau  SPG Wilder Kaiser U15
Runde 10 14:00 SPG Koasa B U15  Team - SV Kirchdorf Team - FC Kufstein  FC Kufstein U15
Runde 10 15:00 SPG Unterland B U15  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SC Kirchberg  Kirchberg/Westendorf…
U15 Gruppe 2
Runde 10 14:30 Wörgl U15  Team - SV Wörgl Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen U15
U15 Gruppe 4
Runde 10 13:00 SPG 1963 U15  Team - FC Volders Team - SV Thaur  SV Thaur U15
Runde 10 13:30 SPG Absam/Thaur U15  Team - Sportverein Absam Team - SV Navis  Navis U15
U15 Gruppe 5
Runde 10 11:45 SU Inzing U15  Team - SU Inzing Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U15
Runde 10 16:00 SPG Patsch/Ellbögen U…  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - Völser SV  Völs U15
U15 Gruppe 6
Runde 10 13:30 Imst U15  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
Runde 10 15:00 Vils U15  Team - FC Schretter Vils Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze U15
Runde 10 15:15 Lechaschau U15  Team - FC Lechaschau Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U15
U15 Gruppe 7
Runde 10 16:00 SV Zams U15  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Umhausen  Umhausen U15
U14 Gruppe 5
Runde 10 11:30 SPG Mieminger Plateau…  Team - SPG Mieminger Plateau Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling/Obe…
Runde 10 11:30 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U14
U14 Gruppe 1
Runde 10 13:00 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U14
Runde 10 14:00 Kössen U14  Team - FC Skihütte Kössen Team - FC Kufstein  Kufstein U14
U14 Gruppe 2
Runde 10 10:00 WSG Tirol U14  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U14 Gruppe 3
Runde 10 10:30 SVG Mayrhofen U14  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Hall  SV Hall U14
Runde 10 14:30 Buch/Jenbach B U14  Team - FC Buch Team - SV Ried/Kaltenbach  SPG Mittleres Zillert…
U14 Gruppe 4
Runde 10 09:00 Reichenau SVG U14  Team - SVG Reichenau Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
Runde 10 11:00 SV Innsbruck U14  Team - Sportverein Innsbruck Team - FC Stubai  FC Stubai U14
U14 Gruppe 6
Runde 10 11:45 SC Imst U14  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Sölden  Sölden B U14
Runde 10 15:00 SPG Zirl/Hatting-Pett…  Team - FC Zirl Team - SV Ried I.O.  Oberland West A U14
Runde 10 16:00 Haiming/Roppen/Karres…  Team - SV Haiming Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U14
U14 Gruppe 7
Runde 10 12:00 SPG Rietz/Stams U14  Team - Rietzer SK Team - FC Paznaun  FC Paznaun U14
Runde 10 13:45 Zams U14  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld A U14
Runde 10 14:00 SPG Oberland West B U…  Team - SV Ried I.O. Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg/Pians/Str…
U13 Gruppe 1
Runde 10 10:00 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - SV Kirchdorf  Koasa B U13
Runde 10 11:00 Alpbachtal A U13  Team - FC Wacker Alpbach Team - SK Ebbs  SK Ebbs U13
Runde 10 11:45 Kufstein A U13  Team - FC Kufstein Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld U13
U13 Gruppe 10
Runde 10 14:00 FC Vils U13  Team - FC Schretter Vils Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U13
Runde 10 14:30 Umhausen U13  Team - SV Umhausen Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
U13 Gruppe 2
Runde 10 14:30 SPG Unterland U13  Team - SV Angerberg Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal B U13
U13 Gruppe 3
Runde 10 12:30 SPG Hopfgarten/Itter…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa A U13
Runde 10 15:00 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Ager Söll  Söll U13
U13 Gruppe 4
Runde 10 11:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SV Weerberg  Weerberg U13
U13 Gruppe 6
Runde 10 12:15 SU Inzing U13  Team - SU Inzing Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau U13
Runde 10 13:00 Seefelder Plateau B U…  Team - Seefelder Plateau Team - SC Mils 05  Mils U13
U13 Gruppe 7
Runde 10 10:30 Hatting-Pettnau/Zirl…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - FC Stubai  FC Stubai B U13
Runde 10 11:30 Sistrans U13  Team - SV Sistrans Team - Völser SV  Völs U13
Runde 10 12:00 Seefelder Plateau A U…  Team - Seefelder Plateau Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U13
U13 Gruppe 8
Runde 10 12:45 Oberhofen/Flaurling/P…  Team - FC Fritz Oberofen Team - SV Götzens  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 10 14:00 SV Innsbruck U13  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Thaur  Thaur U13
U13 Gruppe 9
Runde 10 12:45 Oberland West U13  Team - SV Ried I.O. Team - SV Telfs  Telfs U13
Runde 10 13:00 SV Landeck U13  Team - SV Landeck Team - FC Grins  Grins U13
U12 Gruppe 1
Runde 9 10:00 Kufstein U12  Team - FC Kufstein Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl B U…
 
Runde 9 13:30 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
 
U12 Gruppe 2
Runde 9 10:30 SPG Koasa B U12  Team - SV Kirchdorf Team - SK St. Johann  SPG Koasa A U12
 
Runde 9 11:00 FC Kitzbühel U12  Team - FC Kitzbühel Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U12
 
Runde 9 13:00 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach A U…
 
U12 Gruppe 3
Runde 9 11:30 Fügen U12  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U12
Runde 9 13:30 SVG Mayrhofen U12  Team - SVG Mayrhofen Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U12 Gruppe 4
Runde 9 12:00 FC Stubai B U12  Team - FC Stubai Team - SV Navis  Navis U12
 
Runde 9 13:30 Veldidena U12  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SV Aldrans  SV Aldrans U12
 
Runde 9 17:00 SV Hall U12  Team - SV Hall Team - TSU Matrei  TSU Matrei U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 9 10:45 Oberhofen/Flaurling/P…  Team - FC Fritz Oberofen Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U12
 
Runde 9 14:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SK Wilten  SK Wilten U12
 
Runde 9 14:00 FC Stubai A U12  Team - FC Stubai Team - SV Umhausen  SV Umhausen U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 9 10:00 Mieminger Plateau U12  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Haiming  Haiming U12
 
Runde 9 12:15 Hatting-Pettnau/Zirl…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U12
 
Runde 9 13:00 Lechaschau U12  Team - FC Lechaschau Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U12
 
Runde 9 14:00 FC Zugspitze U12  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Landeck  SV Landeck U12
 
Runde 9 14:00 SPG Arlberg U12  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - SV Reutte  Reutte U12
 
U11 Gruppe 8
Runde 9 10:00 Imst U11  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Sölden  SPG Sölden U11
 
Runde 9 11:30 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West U11
 
Runde 9 12:30 Oetz/Sautens U11  Team - USV Oetz Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal U11
 
Runde 9 15:30 Grins U11  Team - FC Grins Team - FC Paznaun  Paznaun A U11
 
U11 Gruppe 1
Runde 9 10:15 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - FC Ager Söll  Söll U11
Runde 9 12:00 Koasa U11  Team - SV Kirchdorf Team - SV Walchsee  Walchsee U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 9 12:45 SPG Brixlegg/Rat. U11  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U11
 
Runde 9 13:00 Kramsach U11  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - FC Wacker Alpbach  Alpbach U11
 
Runde 9 13:00 SPG Unterland U11  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SK Ebbs  Ebbs/Niederndorf A U1…
 
U11 Gruppe 3
Runde 9 11:00 Kolsass/Weer U11  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SVG Stumm  Stumm U11
Runde 9 12:30 Buch/Jenbach U11  Team - FC Buch Team - SV Weerberg  Weerberg U11
Runde 9 15:00 Hall U11  Team - Sportverein Hall Team - FC Raiffeisen Aschau  Hinteres Zillertal C…
 
U11 Gruppe 4
Runde 9 10:31 1963 A U11  Team - FC Volders Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
 
Runde 9 12:30 Hinteres Zillertal A…  Team - SK Hippach Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SPG Hinteres Zillerta…
Runde 9 16:00 Mayrhofen U11  Team - SVG Mayrhofen Team - Sportverein Absam  SV Absam U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 9 10:00 SC Mils 05 U11  Team - SC Mils 05 Team - SV Thaur  Thaur U11
 
Runde 9 10:00 Telfs A U11  Team - SV Telfs Team - Innsbrucker AC  IAC A U11
Runde 9 10:30 SK Rum U11  Team - SK Rum Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellbögen U…
Runde 9 12:00 Reichenau SVG U11  Team - SVG Reichenau Team - FC Wipptal  Wipptal U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 9 10:00 FC Stubai U11  Team - FC Stubai Team - Völser SV  SV Völs U11
 
Runde 9 11:30 Telfs B U11  Team - SV Telfs Team - SV Krone Oberperfuss  SPG Melach A U11
Runde 9 12:00 Union Innsbruck U11  Team - Union Innsbruck Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U11
Runde 9 13:00 Vils U11  Team - FC Schretter Vils Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
U11 Gruppe 7
Runde 9 11:45 Melach B U11  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Natters  FC Natters U11
 
Runde 9 11:45 Veldidena U11  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U11
U10 Gruppe 1
Runde 9 10:30 St.Johann U10  Team - SK St. Johann Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U10
 
Runde 9 11:30 SPG Pillerseetal U10  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf U10
 
Runde 9 12:15 SV Oberndorf U10  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SC Going  SPG Wilder Kaiser U10
 
U10 Gruppe 10
Runde 10 11:00 FC Lechaschau U10  Team - FC Lechaschau Team - SV Reutte  Reutte U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 9 10:00 Ebbs/Niederndorf A U1…  Team - SK Ebbs Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U10
 
Runde 9 10:00 SPG Unterland A U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
 
Runde 9 11:30 Thiersee U10  Team - SV Thiersee Team - FC Kufstein  Kufstein A U10
U10 Gruppe 3
Runde 9 10:45 SPG Brixlegg/Rat. U10  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Kufstein  Kufstein B U10
 
Runde 9 11:00 Kramsach/Brand. U10  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl U10
 
Runde 9 13:00 Wörgl A U10  Team - SV Wörgl Team - FC Riederbau Schwoich  Unterland D U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 9 10:00 SPG Vomp/Stans U10  Team - FC Vomp Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch A U10
 
Runde 9 10:00 Schlitters U10  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SC Schwaz  SC Schwaz U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 9 10:00 SV Sistrans U10  Team - SV Sistrans Team - Sportverein Absam  SV Absam U10
 
Runde 9 11:00 SPG 1963 B U10  Team - FC Volders Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer U10
Runde 9 13:00 SV Hall U10  Team - SV Hall Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol A…
 
Runde 9 13:00 FC Stubai A U10  Team - FC Stubai Team - FC Volders  SPG 1963 A U10
U10 Gruppe 6
Runde 9 10:00 Union Innsbruck U10  Team - Union Innsbruck Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
Runde 9 11:00 FC Stubai B U10  Team - FC Stubai Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 9 09:30 Reichenau SVG A U10  Team - SVG Reichenau Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U10
 
Runde 9 10:00 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - SV Krone Oberperfuss  SPG Melach B U10
 
Runde 9 10:00 SPG Melach A U10  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Telfs  Telfs U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 9 10:00 Mieminger Plateau U10  Team - SPG Mieminger Plateau Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils U10
 
Runde 9 15:00 SPG Roppen/Karres U10  Team - SPG Roppen/Karres Team - FC Schretter Vils  FC Vils A U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 9 12:15 SPG Arlberg U10  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - SV Landeck  SV Landeck U10
 
Runde 9 14:00 Grins U10  Team - FC Grins Team - FC Paznaun  Paznaun A U10
 
Runde 9 14:00 Paznaun B U10  Team - FC Paznaun Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld B U10