Spiele am Samstag, 31. Oktober 2020 Sa, 31.10.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 12 12:00 SV Güssing Res  Team - SV Güssing Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
Runde 12 12:00 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
Runde 12 14:00 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - ASK Neutal  ASK Neutal Res
Runde 12 14:00 Oberpullendorf Res  Team - SC Oberpullendorf Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
Runde 12 14:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Sigleß  SV Sigleß Res
Runde 12 16:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 11 12:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SK Pama  SK Pama Res
Runde 11 12:00 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - SC Apleton  Apetlon Res
Runde 11 12:00 FC Andau Res  Team - FC Andau Team - FC Winden  FC Winden Res
Runde 11 12:00 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - UFC Tadten  Tadten Res
Runde 11 12:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - USC Wallern  USC Wallern Res
Runde 11 13:00 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 12 12:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
Runde 12 12:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
Runde 12 12:00 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 12 12:00 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 12 12:00 SV Stegersbach Res  Team - SV Stegersbach Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 12 14:00 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 12 16:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 12:00 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 11 12:00 Nickelsdorf Res  Team - ASV Nickelsdorf Team - FC Hill Jois  Jois Res
Runde 11 12:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - FC Illmitz  Illmitz Res
Runde 11 12:00 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - SV Gols  Gols Res
Runde 11 14:00 Frauenkirchen Res  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf 1b
Runde 11 14:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - USV Halbturn  Halbturn Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SC Piringsdorf Res  Team - SC Piringsdorf Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf Res
Runde 12 17:00 ASK Stoob Res  Team - ASK Stoob Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 11 12:00 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
Runde 11 12:00 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
Runde 11 12:00 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 11 12:00 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 11 13:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
Runde 11 14:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
2. Klasse Süd C Reserve
Runde 12 12:00 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
Runde 12 12:00 Dobersdorf Res  Team - USV Dobersdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res
Runde 12 12:00 Burgauberg Res  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - FC Minihof-Liebau  Minihof-Liebau Res
Runde 12 14:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf…
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 12:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 12 12:00 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
Runde 12 12:00 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - SC Unterpullendorf  Unterpullendorf Res
Runde 12 12:00 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
Runde 12 14:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 11 12:00 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
Runde 11 12:00 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See Res
Runde 11 13:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 11 13:30 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
Runde 11 14:00 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 12 12:00 SV Hochart Res  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - UFC Oberschützen  Oberschützen Res
Runde 12 12:00 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - SV Wolfau  Wolfau Res
Runde 12 12:00 SC Wiesfleck Res  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 12 12:00 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res
Runde 12 12:00 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 12 12:00 UFC Siget Res  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
Runde 12 12:30 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Kirchfidisch  Kirchfidisch Res