Spiele am Sonntag, 31. Oktober 2021 So., 31.10.21 • Niederösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 13 14:30 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 13 14:30 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Runde 13 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - LASK  LASK
Admiral 2. Liga
Runde 13 10:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 13 12:30 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
2. Landesliga Ost
Runde 12 14:00 Obergänserndorf  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg
2. Landesliga West
Runde 12 14:00 SV Haitzendorf  Team - SV Haitzendorf Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf
Runde 12 14:00 SV Würmla  Team - SV Würmla Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 12 16:00 1. Wiener Neustädter…  Team - 1. MAV Wiener Neustädter SC Juniors Team - SC Katzelsdorf  SC Katzelsdorf
Gebietsliga West
Runde 12 14:00 ASV Statzendorf  Team - Statzendorf ASV Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 12 14:00 SCU Kottes  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
Runde 12 14:00 USV Raabs/Thaya  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 12 11:00 FC Tulln  Team - FC Tulln Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn
Runde 12 14:00 SK Ernstbrunn  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Gablitz  SV Gablitz
Runde 12 16:00 SC Prottes  Team - Prottes SC Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya
1. Klasse Nord
Runde 12 14:00 SV Großebersdorf  Team - SV Großebersdorf Team - SV Stripfing  SV Stripfing II
Runde 12 14:00 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SK Spannberg  SK Spannberg
1. Klasse Nordwest
Runde 12 14:00 SC Enzersfeld/W.  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - Obritz UFC  UFC Obritz
Runde 12 14:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn
Runde 12 14:00 SV Hausleiten  Team - Hausleiten SV Team - Spillern SV  SV Spillern
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 12 14:00 SV Heldenberg  Team - SV Heldenberg Team - SC Mautern  SC Mautern
1. Klasse Süd
Runde 12 14:00 FC Tribuswinkel  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang
Runde 12 14:00 SV Grimmenstein  Team - SV Grimmenstein Team - SC Aspang  SC Aspang
Runde 12 17:30 USC Krumbach  Team - USC Krumbach Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach
1. Klasse West
Runde 12 11:00 ASK Hausmening  Team - ASK SAR Hausmening Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Sportunion Allhartsbe…
Runde 12 14:00 ÖTSU Steinakirchen  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU St. Georgen/Y.  SCU St. Georgen/Y.
1. Klasse West-Mitte
Runde 12 14:00 FC Leonhofen  Team - FC Leonhofen Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf
Runde 12 14:00 FCU Gerersdorf/E.  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten
Runde 12 14:00 ATSV Schönfeld/T.  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 12 14:00 Heidenreichstein  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Kautzen USV  Kautzen
Runde 12 14:00 USV Gastern  Team - USV Gastern Team - Weitra SV  SV Weitra
Runde 12 15:00 USC Rappottenstein  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf
2. Klasse Donau
Runde 12 14:00 SV Zwentendorf  Team - Zwentendorf SV Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R.
Runde 12 14:00 SV Stetten  Team - SV Stetten Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen
2. Klasse Marchfeld
Runde 12 14:00 SC Ollersdorf  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl
Runde 12 14:00 SC Breitensee  Team - Breitensee SC Team - SV OMV Gänserndorf  SV Gänserndorf
2. Klasse Ost
Runde 12 14:00 SC Hof/L.  Team - SC Hof am Leithaberge Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M.
Runde 12 16:00 USC Wilfleinsdorf  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Au/L. SC  SC Au/L.
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 12 14:00 ASK Erlaa  Team - ASK Erlaa Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl
Runde 12 14:00 SV Mitterndorf  Team - Mitterndorf SV Team - Velm FSV  FSV Velm
Runde 12 16:00 SC Moosbrunn  Team - Moosbrunn SC Team - ASK Eichkogel   ASK Eichkogel
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 12 14:00 SV Pulkau  Team - SV Pulkau Team - SU Grabern  SU Grabern
Runde 12 14:00 Eintr. Pulkautal  Team - SV Eintracht Pulkautal Team - USV Kühnring  USV Kühnring
Runde 12 14:30 USV Pleißing/W.  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - USV Nappersdorf  USV Nappersdorf
2. Klasse Steinfeld
Runde 12 14:00 SV Zillingdorf  Team - Zillingdorf SV Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N.
Runde 12 14:00 SC Berndorf II  Team - Berndorf SC Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt
Runde 12 18:00 SC Piesting  Team - SC Piesting Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf
2. Klasse Traisental/AV
Runde 12 14:00 TSU Hafnerbach  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
Runde 12 14:00 ASK Wilhelmsburg  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach
2. Klasse Triestingtal
Runde 12 14:00 Klausen-Leopoldsdorf/…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - ATSV Teesdorf  ATSV Teesdorf
2. Klasse Wachau
Runde 12 14:00 SV Spitz  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - ESV Vorwärts Krems  ESV Krems
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 12 14:00 UFC Rastenfeld  Team - UFC Rastenfeld Team - USC Sparkasse Ottenschlag  SG Ottenschlag/Sallin…
Runde 12 14:00 UFC Lok Langschlag  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg
Runde 12 16:00 Bad Großpertholz  Team - Bad Großpertholz USC Team - SCU Koller Nondorf  SCU Nondorf
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 4 19:30 SVU Langau  Team - SVU Langau Team - SG Allentsteig/Göpfritz  Allentsteig/Göpfritz
2. Klasse Wechsel
Runde 12 14:00 Hochneukirchen  Team - Hochneukirchen USC Team - SV Willendorf  SV Willendorf
Runde 12 14:00 Scheiblingkirchen II  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 12 14:00 Wildendürnbach  Team - Wildendürnbach UFC Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal
Runde 12 14:00 Altlichtenwarth  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf
Runde 12 14:00 SG Schrattenberg/Herr…  Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen
Runde 12 14:00 SV Hausbrunn  Team - Hausbrunn SV Team - Fallbach USC  USC Fallbach
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 12 14:00 SV Ebenthal  Team - Ebenthal SV Team - Kronberg USC  USC Kronberg
Runde 12 14:00 SV Jedenspeigen  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Schrick USV  USV Schrick
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 12 14:00 FC Ertl  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - ASKÖ Lunz/See  ASKÖ Lunz/See
Runde 12 14:00 SU Aschbach  Team - SU Raika Aschbach Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 12 14:00 SV Yspertal  Team - SV Yspertal Team - USV Viehdorf  USV Viehdorf
Runde 12 14:00 USC Pöggstall  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt
Runde 12 14:00 SV Jauerling  Team - SV Jauerling Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV Nöchling
Runde 12 14:00 SCU Emmersdorf  Team - SCU Emmersdorf Team - USG Alpenvorland  USG Alpenvorland
Runde 12 14:00 SV Erlauf  Team - SV Erlauf Team - Leiben SV  SV Leiben
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 12 14:00 USV Kleinharras  Team - USV Kleinharras Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf  SC Prinzendorf
Runde 12 14:00 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC Team - Niederabsdorf SV  SV Niederabsdorf
Runde 12 14:00 AFC Haugsdorf  Team - AFC Haugsdorf Team - Drösinger Sportclub  Drösinger SC