Spiele am Sonntag, 31. Oktober 2021 So., 31.10.21 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 12 12:00 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 12 12:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Runde 12 12:00 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Runde 12 13:00 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Runde 12 14:00 SC Prottes Res  Team - Prottes SC Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Runde 12 12:00 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 12 12:00 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SK Spannberg  SK Spannberg Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 SV Hausleiten Res  Team - Hausleiten SV Team - Spillern SV  SV Spillern Res
Runde 12 12:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 12 12:00 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 FC Tribuswinkel Res  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 12 12:00 SV Grimmenstein Res  Team - SV Grimmenstein Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 12 15:30 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - Weitra SV  SV Weitra Res
Runde 12 12:00 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 12 13:00 USC Rappottenstein Re…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
1. Klasse West Reserve
Runde 12 12:00 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 12 13:00 ASK Hausmening Res  Team - ASK SAR Hausmening Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Union Allhartsberg Re…
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 12 12:00 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 12 12:00 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 12 12:00 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
Runde 12 12:00 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 12 12:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
Runde 12 12:00 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC Team - SV OMV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:00 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 12 14:00 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - Velm FSV  FSV Velm Res
Runde 12 12:00 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl…
Runde 12 14:00 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 12 12:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - USV Kühnring  USV Kühnring Res
Runde 12 12:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - Sportunion Grabern  SU Grabern Res
Runde 12 12:30 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 12 12:00 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
Runde 12 16:00 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 12 12:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
Runde 12 12:00 Rastenfeld Reserve  Team - UFC Rastenfeld Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
Runde 12 14:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - SCU Koller Nondorf  SCU Nondorf Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 12 12:00 TSU Hafnerbach Res  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra Reserve
Runde 12 12:00 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 7 11:00 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - Lanzendorf SC  Lanzendorf II Res
Runde 12 12:00 Klausen-Leopoldsdorf/…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 12 12:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 4 17:30 SVU Langau Res  Team - SVU Langau Team - USV Sparkasse Allentsteig  SG Allentsteig/Göpfri…
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 12 12:00 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 12 12:00 Schrattenberg/Herrnba…  Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Reserve Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 12 12:00 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 12 12:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 12 12:00 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 12 12:00 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Schrick USV  USV Schrick Res
Runde 12 12:00 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 12 11:45 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
Runde 12 12:00 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
Runde 12 12:00 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 12 12:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes
Runde 12 12:00 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - Viehdorf USV  Ardagger/Viehdorf II
Runde 12 12:00 SV Erlauf Res  Team - SV Erlauf Team - Leiben SV  SV Leiben Res
Runde 12 12:00 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res