Spiele am Sonntag, 31. Oktober 2021 So., 31.10.21 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 10 11:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P. U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 MPO
Runde 10 11:00 Purkersdorf U16  Team - Purkersdorf FC Team - FC Tulln  Tulln U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO Ost
Runde 10 11:00 Matzendorf-Hölles U16  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
Runde 10 11:00 Eggendorf U16  Team - Eggendorf ASK Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 10 11:00 Mautern U16  Team - SC Mautern Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 10 11:00 Fallbach A U16  Team - Fallbach USC Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO West
Runde 10 10:30 MELK U15  Team - SC Melk Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz am See U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 8 15:00 Bad Vöslau U17  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Melk  Melk U17
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 9 11:00 SPG Hinterbrühl U17  Team - Hinterbrühl ASV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
Nur Ergebnis
Runde 9 11:00 Neulengbach U17  Team - SV Neulengbach Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U17
Nur Ergebnis
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 1 16:00 Purkersdorf U18  Team - Purkersdorf FC Team - ASK/BSC Bruck/L.  SPG Bruck/L. U18
F-AK Landesliga U16 OPO
Runde 10 11:00 NSG Brunn/Geb. U16  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U16
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U16
Runde 10 11:00 Hagenbrunn FK U16  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Horn  Horn SV A U16
JHG Süd U13 UPO B
Runde 5 11:00 Willendorf Steinfeld…  Team - SV Willendorf Team - SC Ortmann  Ortmann Piestingtal U…
JHG Süd U16
Runde 9 10:00 Scheiblingkirchen U16  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U16
Runde 9 11:00 SPG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
Runde 9 16:00 Oberwaltersdorf U16  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U16
JHG West U11 F
Runde 10 10:00 Krummnussbaum U11  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U11
JHG West U14 MPO
Runde 9 10:00 Leonhofen U14  Team - Leonhofen FC Team - Münichreith SV  SPG Münichreith U14
Runde 9 10:30 SPG Oberndorf U14  Team - FC Oberndorf Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U14
JHG West U9 A
Runde 10 09:15 Oberndorf U9  Team - FC Oberndorf Team - SC Melk  SC Melk U9
 
Runde 10 10:00 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs B U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 4 11:00 Neumarkt U16  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SPG Purgstall U16
JHG West U14 OPO
Runde 9 10:00 Blindenmarkt U14  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U14
JHG West U14 UPO
Runde 10 11:00 Waldhausen/Gloxwald U…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U14
JHG West U13 OPO
Runde 8 10:30 Göstling U13  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U13
Runde 10 15:00 Waidhofen/Ybbs SC U13  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Oberndorf  SPG Oberndorf U13
JHG West U12 MPO A
Runde 9 11:00 Wolfsbach U12  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
JHG West U12 OPO
Runde 9 10:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SC Melk  Melk U12
JHG West U12 UPO
Runde 9 10:30 Petzenkirchen U12  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf/M./P. U12
JHG West U10 A
Runde 10 09:00 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SV Erlauf  SPG Erlauf U10
 
JHG West U10 C
Runde 10 11:00 SVg Purgstall U10  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 10:30 Markersdorf U14  Team - USC Markersdorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 10:00 Wilhelmsburg U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 9 10:00 Hohenberg U12  Team - Hohenberg SV Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U12
JHG West/Mitte U17
Runde 9 14:00 SPG Böheimkirchen U17  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U17
Runde 9 23:00 Alpenvorland U17  Team - USG Alpenvorland Team - SCU Ardagger  SPG Ardagger U17
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 9 13:30 NSG Markersdorf U11  Team - USC Markersdorf Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
Runde 9 14:00 Rohrbach U11  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 10:30 Hafnerbach U10  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
Runde 9 11:00 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U10
JHG West Mitte U10 B
Runde 9 09:30 NSG Markersdorf U10  Team - USC Markersdorf Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 9 15:00 Ratzersdorf U09  Team - Ratzersdorf SV Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 8 10:30 Waidhofen/Thaya U12  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U12
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 8 10:30 Drosendorf U13  Team - Drosendorf UFC Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 8 10:30 Gastern U13  Team - USV Gastern Team - USC Schweiggers  Schweiggers U13
Runde 8 10:30 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - SV SPK Gr.Siegharts  Gr.Siegharts U13
JHG Waldviertel U15
Runde 8 10:00 Schwarzenau U15  Team - Schwarzenau ESV Team - Weitra SV  Weitra U15
JHG Waldviertel U16
Runde 8 14:30 Langenlois U16  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U16
JHG Waldviertel U11-B
Runde 8 10:30 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USV Groß Gerungs   NSG Gr. Gerungs U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 8 10:00 Eibenstein U10  Team - SV Eibenstein Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U10
 
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 8 10:00 Litschau U9  Team - USC Sparkasse Litschau Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems U09
 
JHG Nord U11 Süd
Runde 9 11:30 Strasshof U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Marc…
JHG Nord U13 UPO
Runde 5 10:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U13
Runde 4 11:00 Poysbrunn/F. U13  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U13
JHG Nord U12 OPO
Runde 9 10:00 Obersdorf/P U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf U12
Runde 9 10:30 Prottes U12  Team - Prottes SC Team - SV AUST-BAU Großkrut  Großkrut U12
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 9 10:00 Langenzersdorf U11  Team - Langenzersdorf SV Team - Hausleiten SV  Hausleiten A U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 9 10:30 St. Bernhard/F. U11  Team - St. Bernhard/F. USV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 9 10:00 Heldenberg U11  Team - Heldenberg SV Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg U11
JHG Nordwest U16
Runde 9 11:00 Retz U16  Team - SC Mibag Retz Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U16
Runde 9 14:30 Hadres/Markersdorf U1…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - SV Stockerau  Stockerau U16
Runde 9 15:00 SPG Großrussbach U16  Team - USVG Großrussbach Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U16
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 9 09:00 Retz U15  Team - SC Mibag Retz Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U15
Runde 9 10:30 Hausleiten U15  Team - Hausleiten SV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 9 11:00 Langenzersdorf A U13  Team - Langenzersdorf SV Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG SK Ernstbrunn U13
Runde 9 14:00 Korneuburg U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Stetteldorf am Wagram  SPG Stetteldorf U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 9 10:30 Zellerndorf U13  Team - SV Zellerndorf Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 9 12:00 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - Sierndorf SV  Sierndorf U12
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 9 09:30 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U9
 
Runde 9 15:00 Hagenbrunn U9  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 9 10:30 SC Laa/Thaya U09  Team - SC Laa/Thaya Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 9 14:00 SPG Langau U9  Team - SVU Langau Team - SC Mibag Retz  SC Retz U09
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 9 09:30 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - SV Bergern   Bergern U10
 
Runde 9 09:30 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - SV Bergern   Bergern U10
 
Runde 9 10:00 Langenlois A U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
Runde 9 10:00 Langenlois A U10  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 9 10:30 Fels U10  Team - USC Fels am Wagram Team - SC Forstinger Traismauer  SC Traismauer U10
 
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 9 10:00 USV Furth U12  Team - USV Furth Team - 1. FC Union Stein  Stein 1. FCU U12
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 9 10:00 St. Andrä/W. U16  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - USV Furth  Furth U16
Runde 9 14:00 Krems SC U16  Team - SC Krems Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 9 14:00 Absdorf U16  Team - SV Absdorf Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 11:00 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Klosterneuburg Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U14
Runde 9 15:00 SPG Pressbaum B U14  Team - Pressbaum SV Team - SV Langenrohr  Langenrohr U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 9 11:00 Sieghartskirchen U12  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC Tulln  NSG Tulln U12
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 9 10:30 Hollenburg U13  Team - Hollenburg SV Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg A U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 9 10:00 Schönfeld/T. B U13  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV Langenrohr  Langenrohr U13
JHG Nordwest/Mitte U12 UPO/A
Runde 9 11:00 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U12