Spiele am Sonntag, 31. Oktober 2021 So., 31.10.21 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 9 10:30 SG St. Paul/Lavamünd…  Team - ASC St. Paul Team - SV-Hirter-Kraig  SV Kraig/Kappel U17
Runde 8 13:00 St. Stefan U17  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - SV-Hirter-Kraig  SV Kraig/Kappel U17
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 13 10:00 Faakersee/Admira Vill…  Team - FC Faakersee Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Runde 13 14:00 SG Bleiburg/St. Micha…  Team - SVG Bleiburg Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Runde 13 14:00 St. Jakob/Ledenitzen…  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U17
Runde 13 14:30 ASK Klagenfurt U17  Team - ASK Klagenfurt Team - FC Lendorf  Lendorf/Gmünd U17
Runde 13 16:15 KAC 1909 U17  Team - FC KAC Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U17
Unter 15 B
Runde 10 11:00 Radenthein U15  Team - WSG Radenthein Team - SV Seeboden  Seeboden U15
Runde 10 23:00 Lendorf/Gmünd/Lind B…  Team - FC Lendorf Team - SV Malta  Malta U15
Unter 15 C
Runde 13 13:00 VSV/Austria Klagenfur…  Team - Villacher SV Team - SV Wernberg  Wernberg A U15
Runde 13 23:00 Admira Villach/Faaker…  Team - ESV Admira Villach Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U15
Unter 15 D
Runde 10 12:30 Feffernitz U15  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Draschitz  Draschitz U15
Runde 10 14:00 Maria Gail B U15  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SC Landskron  Landskron U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 13 11:00 Wölfnitz U15  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - FC KAC  KAC 1909 A U15
Runde 13 12:00 Arnoldstein A U15  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U15
Runde 13 12:00 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U15
Unter 15 F
Runde 10 10:30 SAK C U15  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Krumpendorfer SK  Krumpendorf U15
Unter 15 G
Runde 10 16:00 AZ Südkärnten/Mittler…  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf/Gallizien…
Unter 15 H
Runde 10 11:00 SC St. Stefan/SK St.…  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - SK St. Andrä/Lav  SK St. Andrä/SC St. S…
Runde 10 14:30 St. Michael/L. U15  Team - FC St. Michael/L. Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Unter 13 A
Runde 10 11:00 Pustertal/Sillian U13  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U13
Unter 13 B
Runde 10 12:00 Spittal/Drau U13  Team - SV Spittal/Drau Team - FC ASKÖ Gmünd  Gmünd/Rennweg/Malta U…
Unter 13 C
Runde 9 11:00 Rothenthurn U13  Team - Sportverein Rothenthurn Team - ATUS Nötsch  Nötsch/Dellach/Gail/B…
Unter 13 D
Runde 10 11:00 Treibach U13  Team - SK Treibach Team - SC RAIKA Kappel  SC Kappel/SV Eberstei…
Runde 10 14:00 Kraig U13  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 12 12:15 KAC 1909 A U13  Team - FC KAC Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U13
Unter 12 H
Runde 10 10:30 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Maria Rain  Rosentaler SoccerGirl…
Unter 12 I
Runde 9 14:30 St. Michael/Globasnit…  Team - SC Globasnitz Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf/SV Sit…
Unter 12 B
Runde 10 10:30 FC Mölltal B U12  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC Lendorf  Lendorf A U12
Unter 12 C
Runde 10 09:30 WSG Radenthein U12  Team - WSG Radenthein Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn U12
Runde 10 11:00 SG Gmünd/Malta U12  Team - SV Malta Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
Unter 12 D
Runde 11 13:30 SG Gitschtal/Egg/Herm…  Team - SG Gitschtal Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Gail/Kirchbac…
Runde 11 23:00 FC Faakersee U12  Team - FC Faakersee Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U12
Unter 11 A
Runde 13 11:00 Nußdorf U11  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U11
Unter 11 B
Runde 13 15:00 Lendorf U11  Team - FC Lendorf Team - SV Sachsenburg  Sachsenburg/Lurnfeld…
Unter 11 C
Runde 8 11:00 Admira Villach B U11  Team - ESV Admira Villach Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  Töplitsch U11
Nur Ergebnis
Runde 13 15:30 Treffen U11  Team - SV Treffen Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U11
Unter 11 D
Runde 10 10:30 SV Arnoldstein U11  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - SV Wernberg  Wernberg A U11
Runde 10 12:30 Ledenitzen/St. Jakob/…  Team - DSG Ledenitzen Team - ATUS Nötsch  Nötsch/Bad Bleiberg U…
Unter 11 F
Runde 10 13:00 Annabichler SV U11  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC  KAC 1909 B U11
Unter 11 G
Runde 10 09:30 KAC 1909 A U11  Team - FC KAC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Runde 10 23:00 HSV A U11  Team - HSV Klagenfurt Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U11
Unter 10 D
Runde 10 11:00 Ledenitzen U10  Team - DSG Ledenitzen Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen A U10
Unter 10 E
Runde 10 14:30 Admira Villach U10  Team - ESV Admira Villach Team - SV Wernberg  SV Wernberg U10
Unter 10 F
Runde 10 10:00 St. Veit SC B U10  Team - SC St. Veit Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC U10
Runde 10 12:45 SK Treibach U10  Team - SK Treibach Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U10
Runde 10 15:45 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U10
Unter 10 G
Runde 10 11:00 SV Himmelberg U10  Team - SV Himmelberg Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U10
Runde 10 13:00 Oberglan/SV Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  St. Urban U10
Unter 10 I
Runde 10 11:15 Wörthersee/Keutschach…  Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth Team - ATUS Ferlach  Ferlach/Ferlach/Sele/…
Unter 10 J
Runde 10 12:30 Eisenkappel/Gallizien…  Team - SF Rückersdorf Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  St. Michael /Bl./Glob…
Runde 10 23:00 SAK A U10  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg U10
Unter 10 K
Runde 10 13:00 St. Michael/L. U10  Team - FC St. Michael/L. Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U10
Unter 9 H
Runde 9 10:15 Köttmannsdorf U9  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth  Wörthersee/Keutschach…
Runde 9 13:00 SAK C U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Runde 10 23:00 Maria Rain U9  Team - SV Maria Rain Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth  Wörthersee/Keutschach…
Unter 9 C
Runde 10 14:00 Treffen U9  Team - SV Treffen Team - Villacher SV  Villacher SV A U9
Unter 9 D
Runde 10 13:00 Admira Villach U9  Team - ESV Admira Villach Team - SV Wernberg  SV Wernberg U9
Runde 10 23:00 Ledenitzen U9  Team - DSG Ledenitzen Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden U9
Unter 9 E
Runde 10 10:00 Magdalensberg U9  Team - SV Magdalensberg Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U9
Unter 9 G
Runde 10 11:00 KAC 1909 U9  Team - FC KAC Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U9
Runde 10 13:00 HSV U9  Team - HSV Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV U9
Unter 9 I
Runde 10 11:00 Eisenkappel U9  Team - FC Eisenkappel Team - DSG Ferlach  Ferlach//St. Margaret…
Unter 9 K
Runde 10 11:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U9