Markus Gruber

Live-Ticker Champion
Geburtstag
Nationalität
Bewertung
Voller Stern Voller Stern Voller Stern Voller Stern Leerer Stern (4)
Bonuspunkte diese Saison 1008
Bonuspunkte insgesamt 2853
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Rote Karte
Fan von
Team - TSV Prolactal  Hartberg TSV Prolactal Hartberg
Team - Österreich Österreich
Team - Juventus Turin Juventus Turin
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
24.05.21 17:00 1. Klasse Ost A Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Grafendorf/Rohrbach II - Wechselland/Dechantskirchen II Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Abgesagt
05.04.21 16:00 1. Klasse Ost A Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Wechselland/Dechantskirchen II - USV Hofkirchen Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Abgesagt
03.04.21 16:00 1. Klasse Ost A Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Wechselland/Dechantskirchen II - Waldbach/Vorau II Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Abgesagt
27.03.21 15:00 1. Klasse Ost A Team - UFC Wenigzell UFC Wenigzell - Wechselland/Dechantskirchen II Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Abgesagt
20.03.21 15:00 1. Klasse Ost A Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Wechselland/Dechantskirchen II - USC Vornholz Team - USC Vornholz Abgesagt
26.10.20 16:00 Gebietsliga Ost Team - Usv St.Lorenzen/W. USV St. Lorenzen - Pinggau-Friedberg Team - FC Pinggau-Friedberg 0:1  (0:0)
18.10.20 15:00 Gebietsliga Ost Team - Usv St.Lorenzen/W. USV St. Lorenzen - St. Johann/Haide Team - SV Teubl St.Johann/Haide 3:2  (2:1)
11.10.20 15:00 1. Klasse Ost A Team - SV Buch/St.Magdalena Buch/St. Magdalena - Wechselland/Dechantskirchen II Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen 2:0  (1:0)
03.10.20 17:00 1. Klasse Ost A Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Wechselland/Dechantskirchen II - USV Eichberg Team - USV Wirtschaft Eichberg 0:5  (0:0)
26.09.20 18:00 1. Klasse Ost A Team - Ufc Schönegg UFC Schönegg - Wechselland/Dechantskirchen II Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen 3:1  (0:0)
13.09.20 17:00 1. Klasse Ost A Team - Union Saifen-Boden / Gschaid Saifenboden/Pöllau II - Wechselland/Dechantskirchen II Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen 2:0  (1:0)
12.09.20 16:00 Gebietsliga Ost Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen USV Dechantskirchen - Pinggau-Friedberg Team - FC Pinggau-Friedberg 1:0  (0:0)
05.09.20 18:00 Gebietsliga Ost Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen USV Dechantskirchen - SC St. Ruprecht/R. Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab 0:3  (0:2)
04.09.20 19:30 1. Klasse Ost A Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Wechselland/Dechantskirchen II - Grafendorf/Rohrbach II Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach 2:3  (1:1)
30.08.20 17:00 1. Klasse Ost A Team - USV RB Gaugl Hofkirchen USV Hofkirchen - Wechselland/Dechantskirchen II Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen 5:1  (3:0)

Weitere 22 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).