mrodler

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (31)
  • Bonuspunkte 1645 Bonuspunkte (1645 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 1470

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    11.09.21 14:30
    Gebiet Ost U11 C
    Team - Ilzer SV FAZ Ost/Ilz U11
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    3:7  (1:5)
    17.09.21 17:00
    Gebiet Ost U11 C
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal SG Kulmland / Ilztal A U11
    15:1  (6:0)
    18.09.21 13:00
    Gebiet Ost U12 A
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    Team - UFC Miesenbach Oberes Feistritztal/Miesenbach U12
    1:5  (0:3)
    24.09.21 16:00
    Gebiet Ost U11 C
    Team - USC RB Schäffern SG Wechselland Schäffern U11
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    2:6  (1:2)
    25.09.21 14:00
    Gebiet Ost U12 A
    Team - SV Gutenberg Gutenberg A U12
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    0:4  (0:1)
    01.10.21 17:00
    Gebiet Ost U12 A
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    Team - FC Almenland ABZ Almenland U12
    4:2  (1:0)
    02.10.21 16:30
    Gebiet Ost U11 C
    Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Ökoregion/Hofkirchen U11
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    0:7  (0:1)
    09.10.21 10:30
    Gebiet Ost U11 C
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Oberes Feistritztal/Strallegg U11
    8:3  (7:0)
    10.10.21 09:30
    Gebiet Ost U12 A
    Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab St. Ruprecht/R. U12
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    1:6  (1:5)
    15.10.21 17:00
    Gebiet Ost U12 A
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf FNZ WEIZ/Rollsdorf U12
    1:10  (1:5)
    17.10.21 12:00
    Gebiet Ost U11 C
    Team - TUS Greinbach Juniors Hartberg/Greinbach U11
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    2:1  (1:1)
    23.10.21 10:30
    Gebiet Ost U12 A
    Team - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 U12
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    4:1  (3:1)
    24.10.21 10:30
    Gebiet Ost U11 C
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    Team - SV Licht Loidl Lafnitz SV Lafnitz U11
    4:1  (1:1)
    27.10.21 17:00
    Gebiet Ost U12 A
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld SG Fürstenfeld U12
    2:10  (2:2)
    26.03.22 10:30
    Gebiet Ost U11 MR I
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    Team - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf A U11
    3:3  (3:2)
    01.04.22 17:00
    Gebiet Ost U12 MR II
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Wechselland/Dechantskirchen B U12
    2:1  (2:1)
    02.04.22 14:00
    Gebiet Ost U11 MR I
    Team - SC Breitenfeld a.d.R. FNZ Vulkanland Breitenfeld A U11
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    2:4  (2:2)
    08.04.22 17:00
    Gebiet Ost U12 MR II
    Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab St. Ruprecht/R. U12
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    0:4  (0:2)
    22.04.22 16:30
    Gebiet Ost U11 MR I
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    Team - Ilzer SV FAZ Ost / Ilz A U11
    0:5  (0:1)
    23.04.22 10:30
    Gebiet Ost U12 MR II
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    Team - SV Union Festenburg FAZ Joglland/Festenburg U12
    4:0  (2:0)
    29.04.22 17:00
    Gebiet Ost U12 MR II
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    Team - Usv St.Lorenzen/W. Wechselland/St.Lorenzen C U12
    12:2  (6:0)
    30.04.22 14:45
    Gebiet Ost U11 MR I
    Team - TUS Greinbach Juniors Hartberg/Greinbach U11
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    6:1  (3:0)
    07.05.22 10:30
    Gebiet Ost U11 MR I
    Team - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf A U11
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    4:3  (1:2)
    13.05.22 17:00
    Gebiet Ost U11 MR I
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    Team - SC Breitenfeld a.d.R. FNZ Vulkanland Breitenfeld A U11
    1:2  (0:2)
    14.05.22 10:30
    Gebiet Ost U12 MR II
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    Team - SV Gutenberg Gutenberg A U12
    2:1  (1:0)
    20.05.22 17:00
    Gebiet Ost U11 MR I
    Team - Sc St.Margarethen/R. St. Margarethen/R. B U11
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    2:3  (0:1)
    21.05.22 10:00
    Gebiet Ost U12 MR II
    Team - Usv Pöllauberg Pöllauertal/Pöllauberg U12
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    3:8  (1:5)
    27.05.22 17:00
    Gebiet Ost U11 MR I
    Team - Ilzer SV FAZ Ost / Ilz A U11
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    2:1  (1:1)
    28.05.22 14:00
    Gebiet Ost U12 MR II
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    Team - FC Almenland ABZ Almenland U12
    4:3  (4:1)
    10.06.22 17:30
    Gebiet Ost U12 MR II
    Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Kulmland/Stubenberg A U12
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U12
    1:1  (1:0)
    11.06.22 14:00
    Gebiet Ost U11 MR I
    Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf TUS Bad Waltersdorf U11
    Team - TUS Greinbach Juniors Hartberg/Greinbach U11
    0:3  (0:1)