KFV Cup

Dienstag, 16. Juli
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - Magdalener SC  Magdalener SC
Nur Ergebnis
Donnerstag, 18. Juli
DSG Ferlach  Team - DSG Ferlach Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SV Ludmannsdorf
Nur Ergebnis
Freitag, 19. Juli
SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - FC KAC  KAC 1909
Nur Ergebnis
SK Kühnsdorf  Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee Team - SC St. Stefan/Austria  SC St. Stefan
Nur Ergebnis
TSU Ainet  Team - TSU Ainet Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
Nur Ergebnis
ATUS Feistritz/R.  Team - ATUS Feistritz/R. Team - ASKÖ Wölfnitz  ASKÖ Wölfnitz
Nur Ergebnis
SC Ebental  Team - SC Ebental Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
St. Margareten/R.  Team - SV St. Margareten/Ros. Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard
Nur Ergebnis
TSV Preitenegg  Team - TSV Preitenegg Team - SV Gallizien  SV Gallizien
Nur Ergebnis
SV Malta  Team - SV Malta Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Nur Ergebnis
HSV Klagenfurt  Team - HSV Klagenfurt Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels
Nur Ergebnis
FC Mölltal  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC Lurnfeld  FC Lurnfeld
Nur Ergebnis
SV Steuerberg  Team - SV Steuerberg Team - SC-Reichenau/Falkert  SC Reichenau
Nur Ergebnis
SC St. Veit  Team - SC St. Veit Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz
Nur Ergebnis
FC Sillian  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf
Nur Ergebnis
SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Nur Ergebnis
ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV M&R Feldkirchen  SV Feldkirchen
Nur Ergebnis
Samstag, 20. Juli
FC Eisenkappel  Team - FC Eisenkappel Team - SK St. Andrä/Lav  SK St. Andrä/Lav.
Nur Ergebnis
SV Treffen  Team - SV Treffen Team - BSV Bad Bleiberg  BSV Bad Bleiberg
DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee 18:00 Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg
DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee 18:00 Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
Friesacher AC  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Nur Ergebnis
SV Tristach  Team - SV Tristach Team - SV Sachsenburg  SV Sachsenburg
Nur Ergebnis
SV Tainach  Team - SV Tainach Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Nur Ergebnis
SV Arnoldstein  Team - SV Arnoldstein Team - SV Seeboden  SV Seeboden
Nur Ergebnis
FC Hermagor  Team - FC Nassfeld Hermagor Team - SV Union Lind  SV Union Lind
Nur Ergebnis
SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - TSU Matrei  TSU Matrei
SV St. Urban  Team - SV St. Urban Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
SG Krumpendorf/Pörtsc…  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Hirter Kraig  SV Hirter Kraig
SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal
Nur Ergebnis
ASKÖ Dellach/Dr.  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - SV Egg  SV Egg
Nur Ergebnis
FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - ESV Admira Villach  Admira Villach
Nur Ergebnis
ASC St. Paul  Team - ASC St. Paul Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Nur Ergebnis
SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - Villacher SV  Villacher SV
SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - ATUS Ferlach  ATUS Ferlach
Nur Ergebnis
WSG Wietersdorf  Team - WSG Wietersdorf Team - SV Glanegg  SV Glanegg
SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
Nur Ergebnis
DSG Ledenitzen  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
Nur Ergebnis
ATUS Guttaring  Team - ATUS Raika Guttaring Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV
Nur Ergebnis
SG Virgental/TSU Virg…  Team - TSU Virgen Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Nur Ergebnis
SV Maria Rojach  Team - SV Maria Rojach Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen
Nur Ergebnis
FC Dölsach  Team - Sportverein FC Dölsach Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal
Nur Ergebnis
Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Nur Ergebnis
SC Sörg  Team - SC Sörg Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Nur Ergebnis
SV Eitweg  Team - SV Eitweg Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf
SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen
Nur Ergebnis
SC Launsdorf  Team - SC Launsdorf Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal
Nur Ergebnis
St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - FC St. Michael/Lav.  St. Michael/Lav.
Nur Ergebnis
SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
SV Wernberg  Team - SV Wernberg Team - SC Landskron  SC Landskron
Nur Ergebnis
SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
SV Penk/Reisseck  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - FC LiWOdruck Lendorf  FC Lendorf
ASKÖ Mittlern  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Nur Ergebnis
Sonntag, 21. Juli
SC Globasnitz  Team - SC Globasnitz Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - SV St. Jakob/R.  SV St. Jakob/R.
Nur Ergebnis

International
Niederösterreich
Oberösterreich
Salzburg
Kärnten
Wien
Steiermark
Burgenland
Vorarlberg
Tirol
TOP Nachwuchs-Reporter

Noch keine gewerteten Nachwuchs-Ticker