ÖFB-Cup

Freitag, 28. August
Mattersburg  Team - SV Mattersburg 00:00 Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
SV Wörgl  Team - SV Wörgl Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SK Treibach  Team - SK Treibach Team - SV Horn  SV Horn
SV Grödig  Team - SV Grödig Team - SKU Amstetten  Amstetten
KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck
Samstag, 29. August
ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
ASV Schrems  Team - ASV EATON Schrems Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Stripfing SV  SV Stripfing
WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - LASK  LASK
Sonntag, 30. August
Dornbirner SV  Team - Hella Dornbirner SV Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SC Retz  SC Retz
Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Dienstag, 08. September
Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. Wr. Neustädter SC
Mittwoch, 09. September
Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SV St. Jakob/R.  SV St. Jakob/R.
SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
SW Bregenz  Team - SW Bregenz Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Samstag, 12. September
Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau
Mittwoch, 16. September
Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Dienstag, 22. September
SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra
Mittwoch, 30. September
SC Schwaz  Team - SC Schwaz Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems

International
Niederösterreich
Oberösterreich
Salzburg
Kärnten
Wien
Steiermark
Burgenland
Vorarlberg
Tirol