BFV Raiffeisen Cup

Freitag, 07. August
SK Pama  Team - SK Pama Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Nur Ergebnis
Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Nur Ergebnis
ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Nur Ergebnis
Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Nur Ergebnis
Samstag, 08. August
SC Wiesfleck  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - ASK Jabing  ASK Jabing
SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Wallendorf-Mogersdorf  Team - SV Wallendorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Nur Ergebnis
SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Nur Ergebnis
SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Nur Ergebnis
ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Nur Ergebnis
SV Rust  Team - SV Rust Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
SC Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Nur Ergebnis
SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld
Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
Apetlon  Team - SC Apleton Team - SC Kittsee  Kittsee
Nur Ergebnis
Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Nur Ergebnis
FC Andau  Team - FC Andau Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen
Gattendorf  Team - Gattendorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Nur Ergebnis
ASV Tobaj  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Nur Ergebnis
Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Nur Ergebnis
Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Nur Ergebnis
Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Nur Ergebnis
Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Nur Ergebnis
Sonntag, 09. August
UFC Pama  Team - UFC Pama Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
Nur Ergebnis
SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf

International
Niederösterreich
Oberösterreich
Salzburg
Kärnten
Wien
Steiermark
Burgenland
Vorarlberg
Tirol