1. Klasse Nord - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf ASV Zurndorf 0 0 0 0 0:0 0
2 Team - SC Breitenbrunn Breitenbrunn 0 0 0 0 0:0 0
3 Team - SV Gols Gols 0 0 0 0 0:0 0
4 Team - USV Halbturn Halbturn 0 0 0 0 0:0 0
5 Team - FC Hill Jois Jois 0 0 0 0 0:0 0
6 Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof 0 0 0 0 0:0 0
7 Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf 0 0 0 0 0:0 0
8 Team - ASV Neufeld an der Leitha Neufeld / Leitha 0 0 0 0 0:0 0
9 Team - ASV Nickelsdorf Nickelsdorf 0 0 0 0 0:0 0
10 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen 0 0 0 0 0:0 0
11 Team - ASV Steinbrunn Steinbrunn 0 0 0 0 0:0 0
12 Team - UFC Tadten Tadten 0 0 0 0 0:0 0
13 Team - UFC Oggau UFC Oggau 0 0 0 0 0:0 0
14 Team - UFC Weiden am See Weiden am See 0 0 0 0 0:0 0
St. Georgen - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt

St. Georgen

1. Klasse Nord | Burgenland

10. Tabellenrang


Verein: UFC St. Georgen/Eisenstadt

News-Beiträge St. Georgen

Spielplan St. Georgen

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 17.08. 19:30 1 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - SV Gols Gols Tickern
Fr, 24.08. 19:30 2 Team - ASV Steinbrunn SteinbrunnTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Fr, 31.08. 19:30 3 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - UFC Tadten Tadten Tickern
Fr, 07.09. 19:30 4 Team - SC Breitenbrunn BreitenbrunnTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen zum Ticker
Fr, 14.09. 19:30 5 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Mönchhof Tickern
Fr, 21.09. 19:30 6 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - UFC Weiden am See Weiden am See Tickern
Sa, 29.09. 15:30 7 Team - UFC Oggau UFC OggauTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen zum Ticker
Fr, 05.10. 19:30 8 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - ASV Neufeld an der Leitha Neufeld / Leitha Tickern
So, 14.10. 15:00 9 Team - FC Hill Jois JoisTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 20.10. 16:00 10 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - ASV Nickelsdorf Nickelsdorf Tickern
Sa, 27.10. 15:00 11 Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf ASV ZurndorfTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 03.11. 16:00 12 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/Parndorf Tickern
Sa, 10.11. 14:00 13 Team - USV Halbturn HalbturnTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 16.03. 15:00 14 Team - SV Gols GolsTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 23.03. 15:00 15 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - ASV Steinbrunn Steinbrunn Tickern
Sa, 30.03. 15:00 16 Team - UFC Tadten TadtenTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 06.04. 16:30 17 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - SC Breitenbrunn Breitenbrunn zum Ticker
Sa, 13.04. 16:30 18 Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner MönchhofTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 20.04. 16:30 19 Team - UFC Weiden am See Weiden am SeeTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 27.04. 17:00 20 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - UFC Oggau UFC Oggau zum Ticker
Sa, 04.05. 17:00 21 Team - ASV Neufeld an der Leitha Neufeld / LeithaTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 11.05. 17:00 22 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - FC Hill Jois Jois Tickern
Sa, 18.05. 17:30 23 Team - ASV Nickelsdorf NickelsdorfTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 25.05. 17:30 24 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf ASV Zurndorf Tickern
Sa, 01.06. 17:30 25 Team - ASV Neudorf/Parndorf Neudorf/ParndorfTeam - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. Georgen Tickern
Sa, 08.06. 17:30 26 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt St. GeorgenTeam - USV Halbturn Halbturn Tickern

Kader St. Georgen

Tor

Spieler
Philip Fennes
Fabian Leeb
Matteo Ed Milberger
Lukas Mock

Verteidigung

Spieler
Philipp Ernst
Julian Fiedler
Stefan Hahnekamp
Paul Hahnenkamp
Adin Memisevic
Lukas Nemeth
Sebastian Schwarz
Niklas Strohmayer-Dangl
Johann Tomaszovich
Jakob Alexander Tremschnig
Niklas Ullmann
Tobias-Bernhard Vlahovic
Lukas Wind

Mittelfeld

Spieler
Thomas Bernscherer
Erwin Bilalic
Bojan Brezovac
Marcello Cassisi
Michael Hahnekamp
Onder Kahraman
Sebastian, Leon Karacsony
Armin Memisevic
Elias Milkovits
Marin Pozgain
Jakob Maximilian Schwarz
Luka Stanojcic
Fabian Szabo
Dominic Tschank
Pascal Wirth

Sturm

Spieler
Benjamin Iby

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt UFC St. Georgen/Eisenstadt

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).