ⓘ Aktualisierung der Zugriffe

Es handelt sich bei den Zugriffen um keine Echtzeit-Werte. Je nach Auslastung kann die Aktualisierung der Zugriffe zwischen 20 Minuten und über 24 Stunden in Anspruch nehmen. Dementsprechend können Spiele mitunter erst mit dieser Verzögerung in den meistgesehenen Spielen gelistet werden.

Die TOP Ticker-Reporter
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe Status
Sa, 23.06. Deutschland - Schweden
Gruppe F - WM 2018
12243  Details
Mi, 20.06. Portugal - Marokko
Gruppe B - WM 2018
8659  Details
Fr, 22.06. Brasilien - Costa Rica
Gruppe E - WM 2018
6954  Details
Do, 21.06. Argentinien - Kroatien
Gruppe D - WM 2018
6614  Details
Di, 19.06. Polen - Senegal
Gruppe H - WM 2018
6449  Details
Fr, 22.06. Serbien - Schweiz
Gruppe E - WM 2018
6220  Details
Di, 19.06. Kolumbien - Japan
Gruppe H - WM 2018
6206  Details
So, 24.06. England - Panama
Gruppe G - WM 2018
6032  Details
Mo, 18.06. Belgien - Panama
Gruppe G - WM 2018
5730  Details
Sa, 23.06. Belgien - Tunesien
Gruppe G - WM 2018
5692  Details
Mo, 18.06. Tunesien - England
Gruppe G - WM 2018
5628  Details
Mi, 20.06. Iran - Spanien
Gruppe B - WM 2018
5617  Details
Mo, 18.06. Schweden - Südkorea
Gruppe F - WM 2018
5582  Details
Do, 21.06. Frankreich - Peru
Gruppe C - WM 2018
5396  Details
Di, 19.06. Russland - Ägypten
Gruppe A - WM 2018
5385  Details
Sa, 23.06. Südkorea - Mexiko
Gruppe F - WM 2018
5254  Details
Do, 21.06. Dänemark - Australien
Gruppe C - WM 2018
5019  Details
Fr, 22.06. Nigeria - Island
Gruppe D - WM 2018
4935  Details
Mi, 20.06. Uruguay - Saudi-Arabien
Gruppe A - WM 2018
4764  Details
So, 24.06. Japan - Senegal
Gruppe H - WM 2018
2781  Details
So, 24.06. Polen - Kolumbien
Gruppe H - WM 2018
348  Jetzt LIVE
Mi, 20.06. Julbach Res - Hellmonsödt Res
Bezirksliga Nord Reserve
232  Ausständig
So, 24.06. Bisamberg - Austria Wien
Testspiele NÖ
179  Details
Do, 21.06. SV Garsten U14 - Neue Heimat U14
F-Regionsliga Ost U14
145  Details
Di, 19.06. Eggelsb.-Moosd. U9 - SPG Handenberg/Gilgenberg U9
F-Region West U09 Gruppe B
127  Details
Di, 19.06. Eggerding U11 - St. Roman U11
F-Region Mitte U11 Gruppe C (OÖ)
92  Details
Sa, 23.06. SPG Rohr/Bad Hall U14 - Pettenbach U14
F-Region Süd U14 Oberliga
92  Details
Sa, 23.06. AC Mauer - Austria Wien
Testspiele Wien
92  Details
Sa, 23.06. SPG Bad Hall/Adlwang/Waldneukirchen U16 - SPG TSV Timelkam/Lenzing U16
F-Region Süd U16 Unterliga
87  Details
So, 24.06. Ternberg U15 - Ernsthofen U15
F-Region Ost U15 Unterliga B (OÖ)
52  Details
Mi, 20.06. JAZ West/DSC U13 - JSV Ries-Kainbach I A U13
Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U13
49  Details
Sa, 23.06. SPG ASK St.Valentin/Kronstorf U15 - SPG Hofkirchen/Niederneukirchen A U15
F-Region Ost U15 Unterliga B (OÖ)
49  Details
Sa, 23.06. Pregarten U15 - SPG Putzleinsd./Hofk./Kirchb. U15
F-Region Nord U15 Oberliga (OÖ)
49  Details
Fr, 22.06. SG Salzkammergut/Ausseerland U17 - Bad Ischl U17
F-Region Süd U17 Oberliga
43  Details
Fr, 22.06. SPG Vöcklamarkt/Zipf U18 - FC Juniors OÖ U18
F-OÖ Nachwuchsliga U18
43  Details
Sa, 23.06. ONK U15 - SPG Peilstein/Oepping U15
F-Region Nord U15 Unterliga A (OÖ)
43  Details
Fr, 22.06. Steinfeld U12 - SG SV Rothenthurn/SV Stockenboi U12
Unter 12 B
40  Details
Fr, 22.06. Sigharting U16 - St. Agatha U16
F-Region Mitte U16 Oberliga
40  Details
Sa, 23.06. Bad Ischl U15 - Vöcklabruck U15
F-Region Süd U15 Unterliga A (OÖ)
40  Details
Sa, 23.06. SV Molln U14 - Sattledt U14
F-Region Süd U14 Oberliga
40  Details
Sa, 23.06. SPG Sandl/Windhaag U14 - SPG Unterweitersdord/Hagenberg/Kefermarkt U14
F-Region Nord U14 Oberliga (OÖ)
37  Details
Sa, 23.06. Offenhausen U14 - Rainbach/D. U14
F-Region Mitte U14 Unterliga (OÖ)
37  Details
Do, 21.06. SPG St. Peter/St. Martin U15 - St. Oswald/Fr. U15
F-Region Nord U15 Oberliga (OÖ)
34  Details
Fr, 22.06. Admira Wacker - Orenburg
Testspiele NÖ
34  Details
Sa, 23.06. SG Rosental/Köttmannsdorf U17 - Lienz U17
Unter 17+4 Eliteliga (KTN)
34  Details
Di, 19.06. St. Ulrich U14 - Traun U14
F-Regionsliga Ost U14
31  Details
Mi, 20.06. Mattighofen U14 - Lochen U14
F-Region West U14 Oberliga (OÖ)
31  Details
Do, 21.06. V. Marchtrenk/Oftering U14 - Dietach U14
F-Regionsliga Ost U14
31  Details
Fr, 22.06. SPG Aurolzmünster/Senftenbach U14 - Gaspoltshofen U14
F-Region West U14 Unterliga (OÖ)
31  Details
Fr, 22.06. Steyrermühl U17 - Attergau U17
F-Region Süd U17 Oberliga
31  Details
Sa, 23.06. FC Stadlau - SV Horn
Testspiele NÖ
31  Details
Mo, 18.06. SPG Weng/Mining U15 - St. Peter a.H. U15
F-Region West U15 Unterliga (OÖ)
29  Details
Di, 19.06. Hohenems B U11 - Feldkirch B U11
U11 Gruppe 6
29  Details
Fr, 22.06. SPG Pabneukirchen/Rechberg U14 - Rainbach i.M. U14
F-Region Nord U14 Oberliga (OÖ)
29  Details
Fr, 22.06. Kopfing U15 - Neumarkt/Pötting U15
F-Region Mitte U15 Oberliga
29  Details
Sa, 23.06. SPG Saxen/Baumgartenberg/Arbing U15 - Wartberg/Aist U15
F-Region Nord U15 Unterliga B (OÖ)
29  Details
So, 24.06. Wacker Innsbruck U15 - SPG Rietz/Stams U15
Tiroler Meister U15
29  Details
Mo, 18.06. Maria Neustift U10 - Stein A U10
F-Region Ost U10 Gruppe C (OÖ)
26  Details
Mo, 18.06. Vöcklabruck U13 - SPG Weyregg/AUrach U13
F-Region Süd U13 Oberliga A (OÖ)
26  Details
Do, 21.06. Wernberg A U9 - SG Rosental B/St. Jakob B U9
Unter 9 B OPO
26  Details
Do, 21.06. SG Eberndorfer AC/SC Globasnitz/SV Sittersdorf U13 - SV Donau U13
Unter 13 C OPO
26  Details
Do, 21.06. B Schallerbach U17 - B.Elf Wels U17
F-Region Mitte U17 Unterliga
26  Details
Fr, 22.06. St. Johann/W. U14 - SPG Gilgenberg/Handenberg U14
F-Region West U14 Oberliga (OÖ)
26  Details
Sa, 23.06. SPG Regau/Aurach U15 - Attnang U15
F-Region Süd U15 Unterliga A (OÖ)
26  Details
Sa, 23.06. SPG Weyregg/Kammer U16 - Bad Goisern U16
F-Region Süd U16 Unterliga
26  Details
So, 24.06. Blaue Elf Linz U18 - Vorwärts Steyr U18
F-OÖ Nachwuchsliga U18
26  Details
Mi, 20.06. SK ADmira U14 - ATSV Stein U14
F-Regionsliga Ost U14
23  Details
Fr, 22.06. Micheldorf U17 - Regau U17
F-Region Süd U17 Oberliga
23  Details
Fr, 22.06. Altenberg U17 - SPG Ulrichsberg/Klaffer/Julbach U17
F-Region Nord U17 Oberliga
23  Details
Sa, 23.06. SPG Herzogsdorf/Niederwaldkirchen U15 - Ottensheim U15
F-Region Nord U15 Unterliga A (OÖ)
23  Details
Sa, 23.06. Treffling U13 - Bad Leonfelden U13
F-Region Nord U13 Großfeld Unterliga
23  Details
Sa, 23.06. St. Oswald/Fr. U15 - SPG St. Peter/St. Martin U15
F-Region Nord U15 Oberliga (OÖ)
23  Details
Sa, 23.06. SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau U14 - SPG Hellmonsödt/Kirchschl. U14
F-Region Nord U14 Unterliga B
23  Details
Sa, 23.06. SPG St.Willibald/Natternbach U15 - Kallham U15
F-Region Mitte U15 Oberliga
23  Details
Sa, 23.06. SPG Polling/Geinberg U13 - SPG Handenberg/Schwand/Gilgenb. U13
F-Region West U13 Kleinfeld
23  Details
Sa, 23.06. Vorchdorf U13 - Steinhaus U13
F-Region Süd U13 Kleinfeld UL (OÖ)
23  Details
Sa, 23.06. Haidershofen U14 - Hörsching U14
F-Region Ost U14 Unterliga A (OÖ)
23  Details
Sa, 23.06. Bruckmühl U14 - Peterskirchen U14
F-Region West U14 Unterliga (OÖ)
23  Details
Sa, 23.06. Spittal/Drau U17 - Treibach U17
Unter 17+4 Eliteliga (KTN)
23  Details
Sa, 23.06. SPG Gaspoltshofen/Rottenbach U-16 - Suben U16
F-Region West U16
23  Details
Mo, 18.06. Bad Ischl U15 - Steyrermühl U15
F-Region Süd U15 Unterliga A (OÖ)
20  Details
Fr, 22.06. Neukirchen/A. U13 - Lenzing U13
F-Region Süd U13 Unterliga (OÖ)
20  Details
Fr, 22.06. Rottenbach U14 - Frankenburg U14
F-Region West U14 Unterliga (OÖ)
20  Details
Fr, 22.06. Pettenbach U16 - Sattledt U16
F-Regionsliga Süd U16
20  Details
Sa, 23.06. SPG Aspach/Mettmach/St. Johann U14 - Mettmach U14
F-Region West U14 Oberliga (OÖ)
20  Details
Sa, 23.06. SPG SV/ASKÖ Ebensee U16 - SC Marchtrenk U16
F-Region Süd U16 Oberliga
20  Details
Sa, 23.06. Grieskirchen U15 - Weibern U15
F-Region Mitte U15 Oberliga
20  Details
Sa, 23.06. FC Wels U16 - FC Andorf U16
F-Regionsliga Mitte U16
20  Details
Sa, 23.06. Meggenhofen U16 - BW Stadl-Paura U16
F-Region Süd U16 Unterliga
20  Details
Mo, 18.06. Lichtenberg U13 - ONK U13
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe A
17  Details
Di, 19.06. Maria Gail U17 - SAK U17
Unter 17+4 Eliteliga (KTN)
17  Details
Di, 19.06. Rainbach i.M. U14 - SPG Unterweitersdord/Hagenberg/Kefermarkt U14
F-Region Nord U14 Oberliga (OÖ)
17  Details
Di, 19.06. SPG Hofkirchen/Niederneukirchen U13 - Neuhofen U13
F-Region Ost U13 Großfeld Unterliga
17  Details
Mi, 20.06. Treffling U16 - Weitersf./Kaltenb./Liebenau U16
F-Region Nord U16 Oberliga (OÖ)
17  Details
Do, 21.06. Buchkirchen U17 - Leonding ASKÖ U17
F-Region Mitte U17 Unterliga
17  Details
Fr, 22.06. Bad Ischl U13 - Bad Goisern U13
F-Region Süd U13 Unterliga (OÖ)
17  Details
Fr, 22.06. Ranshofen U13 - SPG Munderf./Pfaffst. U13
F-Region West U13 Großfeld Oberliga
17  Details
Sa, 23.06. Bad Hall U13 - SPG Allhaming/Sipbachzell U13
F-Region Süd U13 Oberliga B (OÖ)
17  Details
Sa, 23.06. SG Radstadt/Forstau U12 - SG Flachau/Kleinarl U12
U-12 - Gruppe E
17  Ausständig
Sa, 23.06. SPG Lambach/Stadl-Paura U13 - Niederthalheim U13
F-Region Süd U13 Kleinfeld UL (OÖ)
17  Details
Sa, 23.06. SPG SV/ASKÖ Ebensee U13 - Frankenmarkt U13
F-Region Süd U13 Unterliga (OÖ)
17  Details
Sa, 23.06. SPG Feldkirchen/Eggelsberg U-13 - SV Ried U13
F-Region West U13 Großfeld Oberliga
17  Details
Sa, 23.06. Urfahr U14 - Edelweiß U14
F-Regionsliga Ost U14
17  Details
Sa, 23.06. SPG JF Mühlviertler Alm U16 - SKM U16
F-Regionsliga Nord U16
17  Details
Sa, 23.06. SPG Münzkirchen/Schardenberg U15 - Taufkirchen/Pr. U15
F-Region Mitte U15 Oberliga
17  Details
Sa, 23.06. Hard U18 - Dornbirn A U18
U18 Landesmeisterschaft (VBG)
17  Details
Sa, 23.06. SPG Luftenberg/Steyregg/Langenstein U16 - Gallneukirchen U16
F-Region Nord U16 Oberliga (OÖ)
17  Details
Mi, 20.06. SV Urfahr U15 - Enns U15
F-Region Ost U15 Unterliga A (OÖ)
14  Details
Mi, 20.06. Marchtrenk V. U16 - Eferding/Fraham U16
F-Regionsliga Mitte U16
14  Details
Do, 21.06. St. Agatha U13 - FC Wels U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
14  Details
Fr, 22.06. St. Martin i.I. U13 - SPG Uttend./Burgk./Neuk. U13
F-Region West U13 Kleinfeld
14  Details
Fr, 22.06. St. Georgen/G. U14 - SPG Steyregg/Luftenberg U14
F-Region Ost U14 Unterliga B (OÖ)
14  Details
Fr, 22.06. ESV Wels U13 - SPG Neukirchen/Wesenufer U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
14  Details
Sa, 23.06. St. Martin/Tr. U15 - A. Leonding U15
F-Region Ost U15 Unterliga A (OÖ)
14  Details
Sa, 23.06. SPG Handenberg/Schwand/Gilgenb. U15 - Frankenburg U15
F-Region West U15 Oberliga (OÖ)
14  Details
Sa, 23.06. SG ASKÖ Gmünd/SV Seeboden U17 - SG Villach/VSV U17
Unter 17+4 Eliteliga (KTN)
14  Details
Sa, 23.06. SPG Sigharting/Raab U14 - SPG Schardenberg/Freinberg U14
F-Region Mitte U14 Unterliga (OÖ)
14  Details
Sa, 23.06. BE Linz U14 - Pucking U14
F-Region Ost U14 Unterliga A (OÖ)
14  Details
Sa, 23.06. Dardania FC U14 - Ebelsberg U14
F-Region Ost U14 Unterliga B (OÖ)
14  Details
Sa, 23.06. Steyrermühl U15 - Neukirchen/W U15
F-Region Süd U15 Unterliga A (OÖ)
14  Details
Mo, 18.06. Ried i.Trkr. U13 - Pettenbach U13
F-Region Süd U13 Kleinfeld OL (OÖ)
11  Details
Mo, 18.06. SC Imst U14 - St.Leonhard U14
U14 Unteres-Play-Off 7
11  Details
Di, 19.06. Ampflwang U14 - SPG TSV Timelkam/Lenzing U14
F-Region Süd U14 Unterliga A
11  Details
Di, 19.06. Kematen-Piberb. U15 - Eberstalzell U15
F-Region Süd U15 Unterliga B (OÖ)
11  Details
Mi, 20.06. SAK U13 - SG SV Feldkirchen/SV Oberglan U13
Unter 13 Eliteliga (KTN)
11  Details
Mi, 20.06. St. Johann/W. U13 - St. Peter a.H. U13
F-Region West U13 Großfeld Unterliga A
11  Details
Mi, 20.06. St. Peter a.H. U15 - ATSV Laab U15
F-Region West U15 Unterliga (OÖ)
11  Details
Fr, 22.06. KFV-Future-Team Mädchen U13 - HSV U13
Unter 13 Eliteliga (KTN)
11  Details
Fr, 22.06. SV Molln U11 - Micheldorf U11
F-Region Süd U11 Unterliga D
11   
Fr, 22.06. Neuhofen i.I. U14 - SV Guntamatic Ried B U14
F-Regionsliga West U14
11  Details
Fr, 22.06. SPG Gmunden/Ohlsdorf U15 - Windischgarsten U15
F-Region Süd U15 Oberliga
11  Details
Fr, 22.06. Neumarkt i.M. U14 - SPG Perg U14
F-Region Nord U14 Unterliga B
11  Details
Fr, 22.06. SPG Weißkirchen/Pucking U16 - SV Garsten U16
F-Regionsliga Ost U16
11  Details
Fr, 22.06. St. Martin/M. U16 - SPG Perg U16
F-Regionsliga Nord U16
11  Details
Fr, 22.06. Asten U15 - SPG Schiedlberg/St.Marien/Neuhofen U15
F-Region Ost U15 Unterliga A (OÖ)
11  Details
Sa, 23.06. Gmünd A U12 - Seeboden U12
Unter 12 B
11  Details
Sa, 23.06. SPG Lohnsburg/Waldzell/Schildorn U14 - Hohenzell U14
F-Regionsliga West U14
11  Details
Sa, 23.06. St. Peter a.H. U13 - SPG Burgkirchen/Weng/Mauerkirchen U13
F-Region West U13 Großfeld Unterliga A
11  Details
Sa, 23.06. Ternberg U13 - Pichling B U13
F-Region Ost U13 Kleinfeld Oberliga
11  Details
Sa, 23.06. Gunskirchen U14 - B Schallerbach U14
F-Region Mitte U14 Oberliga
11  Details
Sa, 23.06. Grünau U14 - SPG ATSV Stadl-./Lambach U14
F-Region Süd U14 Unterliga B
11  Details
Sa, 23.06. Roitham U14 - SPG TSV Timelkam/Lenzing U14
F-Region Süd U14 Unterliga A
11  Details
Sa, 23.06. Michaelnbach U15 - St. Marienk./P U15
F-Region Mitte U15 Oberliga
11  Details
Sa, 23.06. ATSV Wolfsberg U17 - SAK U17
Unter 17+4 Eliteliga (KTN)
11  Details
So, 24.06. SV Steuerberg U15 - SG Gurktal Juniors/SV Straßburg U15
Unter 15 B3 OPO
11  Ausständig
Mo, 18.06. WSC Hertha U14 - SPG Prambachkirchen/Stroheim U14
F-Regionsliga Mitte U14
Details
Di, 19.06. Taufkirchen/Pr. U15 - Michaelnbach U15
F-Region Mitte U15 Oberliga
Details
Mi, 20.06. SPG TSV Timelkam/Lenzing U14 - Gosau U14
F-Region Süd U14 Unterliga A
Details
Do, 21.06. FCA U12 - Sattledt U12
F-Region Süd U12 Oberliga
 
Do, 21.06. Ansfelden U15 - ESV Wels U15
F-Region Ost U15 Unterliga A (OÖ)
Details
Do, 21.06. SPG WolfernS/Stein U13 - Großraming U13
F-Region Ost U13 Großfeld Unterliga
Details
Do, 21.06. SPG ATSV Stadl-./Lambach U14 - Ried i.Trkr. U14
F-Region Süd U14 Unterliga B
Details
Fr, 22.06. Altenberg A U9 - Lichtenberg U9
F-Region Nord U09 Gruppe A
 
Fr, 22.06. Mettmach U11 - SPG Riegerting/Mehrnbach U11
F-Region West U11 Unterliga A
 
Fr, 22.06. Hinterberg A U12 - SG Veitsch/Mitterdorf/Krieglach A U12
Mur - Mürz - U12A (STMK)
Ausständig
Fr, 22.06. St. Pant.-Erla U16 - BW Linz U16
F-Regionsliga Ost U16
Details
Fr, 22.06. Gössendorf U17 - SG Süd-Ost/Fürstenfeld U17
Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U17
Ausständig
Fr, 22.06. Altheim U15 - Bruckmühl U15
F-Region West U15 Oberliga (OÖ)
Details
Sa, 23.06. Schwertberg U12 - Freistadt U12
F-Regionsliga Nord U12 B
 
Sa, 23.06. Wartberg/Aist U13 - Alberndorf U13
F-Region Nord U13 Großfeld Unterliga
Details
Sa, 23.06. Gschwandt U15 - Vorchdorf U15
F-Region Süd U15 Oberliga
Details
Sa, 23.06. Wartberg/Kr. U13 - Ampflwang U13
F-Region Süd U13 Kleinfeld UL (OÖ)
Details
Sa, 23.06. St. Pant.-Erla U13 - Lasberg U13
F-Region Nord U13 Kleinfeld Gruppe B
Details
Sa, 23.06. SV Seekirchen U17 - Schwanenstadt U17
F-Region Süd U17 Oberliga
Abgebrochen
Sa, 23.06. Wartberg/Kr. U16 - Vöcklamarkt U16
F-Regionsliga Süd U16
Details
Sa, 23.06. Alkoven U14 - Mauthausen U14
F-Region Ost U14 Unterliga B (OÖ)
Details
Sa, 23.06. SPG St.Veit/Gramastetten U16 - SPG RB Juniors U16
F-Regionsliga Nord U16
Details
Sa, 23.06. Waizenkirchen U16 - Marchtrenk V. U16
F-Regionsliga Mitte U16
Details
Sa, 23.06. SG SC Kappel/WSG Wietersdorf/SV Eberstein U12 - Wölfnitz U12
Unter 12 D
Details
So, 24.06. SPG Wallern/Bad Schallerbach U13 - Eferding/Fraham U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Details
So, 24.06. Attergau U15 - SPG Sipbachzell/Allhaming U15
F-Region Süd U15 Oberliga
Details
Mo, 18.06. Oberes Metnitztal U10 - Eberstein U10
Unter 10 C UPO
Ausständig
Mo, 18.06. SPG SV/ASKÖ Ebensee U13 - Neukirchen/A. U13
F-Region Süd U13 Unterliga (OÖ)
Ausständig
Mo, 18.06. Ranshofen U13 - Riedau U13
F-Region West U13 Großfeld Oberliga
Details
Mo, 18.06. Magdalen U11 - Velden U11
Unter 11 B OPO
Details
Di, 19.06. Dietach B U9 - Vorwärts Steyr U9
F-Region Ost U09 Gruppe C (OÖ)
Details
Di, 19.06. Gunskirchen U10 - Marchtrenk A U10
F-Region Mitte U10 Gruppe A (OÖ)
 
Di, 19.06. SG SAK/SV Ruden A U12 - Eisenkappel U12
Unter 12 G
Details
Di, 19.06. FC Braunau U13 - Palting U13
F-Region West U13 Großfeld Unterliga A
Details
Di, 19.06. WSC Hertha B U12 - Krenglbach U12
F-Region Mitte U12 Gruppe B (OÖ)
 
Di, 19.06. St. Stefan A U13 - ASK Klagenfurt U13
Unter 13 Eliteliga (KTN)
Details
Di, 19.06. WAC U13 - Spittal/Drau U13
Unter 13 Eliteliga (KTN)
Details
Di, 19.06. Windischgarsten U15 - SPG Gmunden/Ohlsdorf U15
F-Region Süd U15 Oberliga
Details
Di, 19.06. Blaue Elf Linz U18 - FC Juniors OÖ U18
F-OÖ Nachwuchsliga U18
Ausständig
Di, 19.06. Donau Linz U14 - Leonding ASKÖ U14
F-Regionsliga Ost U14
Details
Mi, 20.06. WSC Hertha B U10 - Aschach/D. U10
F-Region Mitte U10 Gruppe B (OÖ)
 
Mi, 20.06. Friesach U12 - Moosburg U12
Unter 12 D
Nichtantr.
Mi, 20.06. FC Andorf U12 - St. Aegidi U12
F-Regionsliga Mitte U12 A
 
Mi, 20.06. Maria Neustift U12 - SPG Neuzeug/Sierning U12
F-Region Ost U12 Gruppe D
 
Mi, 20.06. BW Linz B U13 - Pasching U13
F-Region Ost U13 Großfeld Oberliga
Details
Mi, 20.06. KAC 1909 A U12 - WAC B U12
Unter 12 LG Ost
Details
Do, 21.06. Langenstein U11 - St. Pant.-Erla U11
F-Region Ost U11 Gruppe E (OÖ)
 
Do, 21.06. Eitweg U9 - Lavamünd U9
Unter 9 D UPO
Ausständig
Do, 21.06. Dietach U11 - Großraming U11
F-Region Ost U11 Gruppe D (OÖ)
 
Do, 21.06. Windhaag/Fr. U11 - Kefermarkt U11
F-Region Nord U11 Unterliga C
 
Fr, 22.06. Hochburg-Ach U10 - Polling U10
F-Region West U10 Unterliga A
 
Fr, 22.06. KAC 1909 A U11 - Wölfnitz A U11
Unter 11 C2 OPO
Details
Fr, 22.06. Krenglbach U13 - ATSV ENJO Timelkam U13
F-Region Süd U13 Kleinfeld UL (OÖ)
Details
Fr, 22.06. Edelweiß U10 - WSC Hertha A U10
F-Region Ost U10 Gruppe A (OÖ)
 
Fr, 22.06. Lienz A U12 - Tristach U12
Unter 12 A
Details

Um diese Funktion nutzen zu können, benötigst Du eine Ligaportal VIP-FAN-Mitgliedschaft.
Erfahre hier mehr...

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).