ⓘ Aktualisierung der Zugriffe

Es handelt sich bei den Zugriffen um keine Echtzeit-Werte. Je nach Auslastung kann die Aktualisierung der Zugriffe zwischen 20 Minuten und über 24 Stunden in Anspruch nehmen. Dementsprechend können Spiele mitunter erst mit dieser Verzögerung in den meistgesehenen Spielen gelistet werden.

Die TOP Ticker-Reporter
Die TOP Nachwuchs-Reporter

Noch keine gewerteten Nachwuchs-Ticker

Mehr über Nachwuchs-Bonuspunkte erfahren
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe Status
Fr, 10.08. Deutschlandsb. - GAK
Regionalliga Mitte
45147  Details
So, 12.08. SKN St.Pölten - Sturm Graz
Bundesliga
42415  Details
So, 12.08. Rapid Wien - WAC
Bundesliga
36360  Details
Sa, 11.08. TSV Hartberg - Mattersburg
Bundesliga
35583  Details
Sa, 11.08. RB Salzburg - Austria Wien
Bundesliga
32683  Details
So, 12.08. Admira Wacker - LASK
Bundesliga
27332  Details
Sa, 11.08. KSV 1919 - SV Ried
2. Liga
20273  Details
Sa, 11.08. SCR Altach - W. Innsbruck
Bundesliga
18371  Details
Di, 14.08. Shkëndija - RB Salzburg
Champions League
14940  Details
Fr, 10.08. Amstetten - Lafnitz
2. Liga
14572  Details
Fr, 10.08. Kalsdorf - WSC Hertha
Regionalliga Mitte
14256  Mit Videos
So, 12.08. Vorwärts Steyr - Wr. Neustadt
2. Liga
12507  Details
Fr, 10.08. Lendorf - Stadl-Paura
Regionalliga Mitte
12110  Mit Videos
Mi, 15.08. Gurten - Weiz
Regionalliga Mitte
11005  Mit Videos
Sa, 11.08. Wacker Innsbruck II - BW Linz
2. Liga
10875  Details
Fr, 10.08. Weiz - Vöcklamarkt
Regionalliga Mitte
10141  Details
Sa, 11.08. SC Marchtrenk - SPG Pregarten
OÖ Liga
10089  Details
Fr, 10.08. Mettersdorf - Frauental
Landesliga (STMK)
9732  Mit Videos
So, 12.08. Liverpool - West Ham
Premier League
9172  Details
Mi, 15.08. SPG Pregarten - St. Martin/M.
OÖ Liga
8705  Details
Sa, 11.08. Sturm A. - Bad Gleichenberg
Regionalliga Mitte
8673  Details
Fr, 10.08. SC Krems - Zwettl
1. Landesliga (NÖ)
8436  Details
Sa, 11.08. Junge Wikinger Ried - ASKÖ Oedt
OÖ Liga
7934  Details
Fr, 10.08. St. Valentin - Union Perg
OÖ Liga
7725  Details
Fr, 10.08. Völkermarkt - Gurten
Regionalliga Mitte
7705  Mit Videos
Fr, 10.08. Gnas - St. Anna/A.
Landesliga (STMK)
7705  Details
Fr, 10.08. FC Wels - Allerheiligen
Regionalliga Mitte
7696  Details
Fr, 10.08. SC Liezen - Fürstenfeld
Landesliga (STMK)
7479  Details
Di, 14.08. Donau Linz - ASKÖ Oedt
OÖ Liga
7441  Details
Fr, 10.08. FC Liefering - Young Violets
2. Liga
7148  Details
Sa, 11.08. Wattens - A. Klagenfurt
2. Liga
7058  Details
So, 12.08. FC Juniors OÖ - FAC
2. Liga
7058  Details
Fr, 10.08. Wiener Sport-Club - Neusiedl
Regionalliga Ost
6844  Details
Di, 14.08. Hitzendorf - GAK
Steirer-Cup
6826  Details
Fr, 10.08. Gleisdorf - WAC A.
Regionalliga Mitte
6707  Details
Fr, 10.08. Oberwart - Draßburg
Burgenlandliga (BGLD)
6516  Abgebrochen
Sa, 11.08. Radkersburg - St. Michael
Landesliga (STMK)
6487  Details
Fr, 10.08. Man United - Leicester City
Premier League
6336  Details
Fr, 10.08. Wallern - Weißk./Allh.
OÖ Liga
6258  Details
Di, 14.08. Gmunden - St. Valentin
OÖ Liga
6206  Details
Di, 14.08. Zwettl - Stripfing
1. Landesliga (NÖ)
6124  Details
Di, 14.08. Union Perg - Wallern
OÖ Liga
6119  Details
Di, 14.08. Ortmann - SC Retz
1. Landesliga (NÖ)
6011  Details
Fr, 10.08. SV Horn - A. Lustenau
2. Liga
6000  Details
Sa, 11.08. Bad Ischl - Donau Linz
OÖ Liga
5895  Details
Fr, 10.08. Lebring - Pöllau
Landesliga (STMK)
5843  Details
Fr, 10.08. St. Martin/M. - Gmunden
OÖ Liga
5718  Details
Fr, 10.08. Voitsberg - Wildon
Landesliga (STMK)
5657  Details
Fr, 10.08. Heiligenkreuz - Lafnitz II
Landesliga (STMK)
5652  Mit Videos
Fr, 10.08. Treibach - Spittal/Drau
Kärntner Liga
5547  Details
Fr, 10.08. Waldbach-W. - Fehring
Oberliga Süd-Ost (STMK)
5533  Details
Di, 14.08. Micheldorf - SC Marchtrenk
OÖ Liga
5475  Details
Fr, 10.08. Pischelsdorf - Feldbach
Oberliga Süd-Ost (STMK)
5411  Details
Di, 14.08. Kohfidisch - Oberwart
Burgenlandliga (BGLD)
5350  Details
Mi, 15.08. Bad Ischl - Grieskirchen
OÖ Liga
5292  Details
Fr, 10.08. Irdning - KSV Amateure
Oberliga Nord (STMK)
5231  Details
Di, 14.08. Rohrbach - SC Krems
1. Landesliga (NÖ)
5222  Details
Fr, 10.08. Waidhofen - Ardagger
1. Landesliga (NÖ)
5199  Details
Sa, 11.08. SC Retz - St. Peter/Au
1. Landesliga (NÖ)
4985  Mit Videos
So, 12.08. Arsenal - Man City
Premier League
4903  Details
Sa, 11.08. SVU Murau - Rottenmann
Oberliga Nord (STMK)
4831  Details
Fr, 10.08. Stegersbach - Horitschon
Burgenlandliga (BGLD)
4819  Details
Sa, 11.08. Pinkafeld - Kohfidisch
Burgenlandliga (BGLD)
4796  Details
Fr, 10.08. Krottendorf - Fladnitz/T.
Oberliga Süd-Ost (STMK)
4756  Mit Videos
Fr, 10.08. Ritzing - Markt Allhau
Burgenlandliga (BGLD)
4732  Abgebrochen
Fr, 10.08. Ebreichsdorf - Mattersburg A
Regionalliga Ost
4729  Details
Fr, 10.08. SAK 1914 - Eugendorf
Salzburger Liga (SBG)
4709  Details
Di, 14.08. Eugendorf - UFV Thalgau
Salzburger Liga (SBG)
4692  Mit Videos
Fr, 10.08. SV Lind - Ferlach
Kärntner Liga
4605  Details
Sa, 11.08. Rudersdorf - Rotenturm
II. Liga Süd (BGLD)
4599  Details
Di, 14.08. Lilienfeld - Oed/Z.
Gebietsliga West (NÖ)
4567  Details
Fr, 10.08. Kufstein - USK Anif
Regionalliga West
4550  Details
Di, 14.08. Siegendorf - Bad Sauerbrunn
Burgenlandliga (BGLD)
4477  Details
Fr, 10.08. Bischofshofen - TSV St. Johann
Regionalliga West
4471  Details
Fr, 10.08. Mauerwerk - Leobendorf
Regionalliga Ost
4468  Details
Fr, 10.08. Knittelfeld - Trofaiach
Oberliga Nord (STMK)
4445  Details
So, 12.08. Sandhausen - HSV
2. Deutsche Bundesliga
4408  Details
Fr, 10.08. Kilb - Rohrbach
1. Landesliga (NÖ)
4379  Details
Mi, 15.08. Markt Allhau - Pinkafeld
Burgenlandliga (BGLD)
4335  Details
Sa, 11.08. Eltendorf - Bad Sauerbrunn
Burgenlandliga (BGLD)
4321  Details
Sa, 11.08. Rohrendorf - Stripfing
1. Landesliga (NÖ)
4306  Details
Di, 14.08. Wieselburg - Langenlois
2. Landesliga West (NÖ)
4292  Details
Fr, 10.08. Grieskirchen - Micheldorf
OÖ Liga
4263  Details
Fr, 10.08. UFV Thalgau - TSV Neumarkt
Salzburger Liga (SBG)
4260  Details
Fr, 10.08. Leithaprodersdorf - Siegendorf
Burgenlandliga (BGLD)
4205  Details
Sa, 11.08. TSU Matrei - Wolfsberg
Kärntner Liga
4190  Details
Di, 14.08. Deutschkreutz - Stegersbach
Burgenlandliga (BGLD)
4187  Details
Di, 14.08. Laa/Thaya - FC Neudorf
Gebietsliga Nord/Nordwest (NÖ)
4100  Details
Mi, 15.08. Horitschon - Eltendorf
Burgenlandliga (BGLD)
4091  Details
Fr, 10.08. SKN Juniors - SK Rapid II
Regionalliga Ost
4065  Details
Mi, 15.08. Golling - SV Austria
Salzburger Liga (SBG)
4062  Details
Fr, 10.08. Köflach - Gamlitz
Oberliga Mitte (STMK)
4031  Details
Sa, 11.08. Paldau - Straden
Unterliga Süd (STMK)
4028  Mit Videos
So, 12.08. Olbendorf - Neuberg
II. Liga Süd (BGLD)
3984  Details
So, 12.08. St. Michael/Bl - SVS
Kärntner Liga
3958  Details
Fr, 10.08. Leoben - Bruck/Mur
Landesliga (STMK)
3903  Details
Mi, 15.08. Spratzern - Scheiblingkirchen
1. Landesliga (NÖ)
3891  Details
Fr, 10.08. Edelweiß - St. Florian
OÖ Liga
3886  Mit Videos
Fr, 10.08. Altenmarkt - ÖTSU Hallein
Salzburger Liga (SBG)
3839  Details
Di, 14.08. TSU Bramberg - SAK 1914
Salzburger Liga (SBG)
3839  Details
Sa, 11.08. SV Gaflenz - Kottingbrunn
1. Landesliga (NÖ)
3755  Details
So, 12.08. Gallizien - Globasnitz
Unterliga Ost (KTN)
3685  Details
Sa, 11.08. Grafenstein - SV Kraig
Unterliga Ost (KTN)
3683  Details
Sa, 11.08. SV Austria - Puch
Salzburger Liga (SBG)
3671  Details
Di, 14.08. Haitzendorf - Si.kirchen
2. Landesliga West (NÖ)
3619  Details
So, 12.08. ASV - Dellach/G
Unterliga West (KTN)
3610  Details
Mo, 13.08. 1. FC Köln - Union Berlin
2. Deutsche Bundesliga
3596  Details
So, 12.08. Grafenschachen - Deutsch Kaltenbrunn
II. Liga Süd (BGLD)
3552  Details
Mi, 15.08. Eberau - Neuberg
II. Liga Süd (BGLD)
3509  Details
Di, 14.08. SK Adnet - Altenmarkt
Salzburger Liga (SBG)
3482  Details
Mi, 15.08. SV Gaflenz - Rohrendorf
1. Landesliga (NÖ)
3482  Details
So, 12.08. Langenrohr - Spratzern
1. Landesliga (NÖ)
3471  Details
So, 12.08. Kirchbach - St. Margarethen
Unterliga Süd (STMK)
3398  Details
Fr, 10.08. Pilgersdorf - Oberpetersdorf/Schw.
II. Liga Mitte (BGLD)
3358  Abgebrochen
So, 12.08. Loipersdorf - Klöch
Unterliga Süd (STMK)
3352  Mit Videos
Mi, 15.08. Schlaining - Grafenschachen
II. Liga Süd (BGLD)
3352  Details
Mi, 15.08. Parndorf II - Ritzing
Burgenlandliga (BGLD)
3320  Details
So, 12.08. Ottendorf - Bad Gleichenberg I
1. Klasse Süd (STMK)
3294  Details
Fr, 10.08. Stainz - Ehrenhausen
Gebietsliga West (STMK)
3291  Details
Sa, 11.08. Wimpassing - Deutschkreutz
Burgenlandliga (BGLD)
3291  Details
Di, 14.08. Kottingbrunn - Waidhofen
1. Landesliga (NÖ)
3288  Details
Di, 14.08. St. Florian - Junge Wikinger Ried
OÖ Liga
3259  Details
Sa, 11.08. Kirchbach - Penk/Reisseck
Unterliga West (KTN)
3242  Details
Di, 14.08. Hofstetten - Hainfeld
Gebietsliga West (NÖ)
3210  Details
Fr, 10.08. Admira Jrs - Bruck/L.
Regionalliga Ost
3175  Mit Videos
Sa, 11.08. Newcastle - Tottenham
Premier League
3120  Details
Fr, 10.08. Landskron - SVG
Unterliga West (KTN)
3117  Details
Di, 14.08. Schrems - Würmla
2. Landesliga West (NÖ)
3111  Details
Sa, 11.08. Huddersfield - Chelsea
Premier League
3082  Details
Di, 14.08. Stockerau - Sierndorf
2. Landesliga Ost (NÖ)
3079  Details
Sa, 11.08. Nußdorf - Lienz
Unterliga West (KTN)
3074  Details
Sa, 11.08. Obdach - Judenburg
Oberliga Nord (STMK)
3074  Details
Fr, 10.08. Thal - Sachsenburg
Unterliga West (KTN)
3056  Details
Fr, 10.08. Gleinstätten - Strass
Oberliga Mitte (STMK)
3053  Details
Di, 14.08. Brunn/Wild - Irnfritz
2. Klasse Waldviertel Thayatal (NÖ)
3047  Details
Sa, 11.08. Wolfsberg - Gnas II
Gebietsliga Süd (STMK)
3036  Details
Sa, 11.08. Wölfnitz - Feldkirchen
Kärntner Liga
3027  Details
Di, 14.08. SG WY - Blindenmarkt
1. Klasse West (NÖ)
3016  Details
Mi, 15.08. Deutsch Kaltenbrunn - Rudersdorf
II. Liga Süd (BGLD)
3007  Details
Sa, 11.08. Heiligenbrunn - Jennersdorf
II. Liga Süd (BGLD)
2992  Details
Sa, 11.08. Unzmarkt/Fr. - Schladming
Oberliga Nord (STMK)
2978  Details
Sa, 11.08. Hof - Kirchberg/R.
Oberliga Süd-Ost (STMK)
2946  Details
Mi, 15.08. Pitten - Zöbern
1. Klasse Süd (NÖ)
2946  Details
So, 12.08. Irschen - TSU Virgen
1. Klasse A (KTN)
2931  Details
Di, 14.08. ÖTSU Hallein - Straßwalchen
Salzburger Liga (SBG)
2911  Details
Sa, 11.08. Maria Saal - Bleiburg
Kärntner Liga
2894  Details
Mi, 15.08. Ardagger - Langenrohr
1. Landesliga (NÖ)
2891  Mit Videos
So, 12.08. Eichkögl - SV Halbenrain
Unterliga Süd (STMK)
2862  Details
Fr, 10.08. Gössendorf - Rebenland
Oberliga Mitte (STMK)
2842  Details
Di, 14.08. Fehring - St. Anna/A.
Steirer-Cup
2842  Details
Sa, 11.08. Passail - Bad Blumau
Unterliga Ost (STMK)
2807  Details
Fr, 10.08. Schwaz - Kitzbühel
Regionalliga West
2804  Mit Videos
Mi, 15.08. Sipbachzell - St. Valentin
1. Klasse Ost (OÖ)
2804  Details
Di, 14.08. Weißk./Allh. - Edelweiß
OÖ Liga
2795  Mit Videos
Sa, 11.08. St. Stefan/R. - Sinabelk.
Unterliga Süd (STMK)
2792  Details
Mi, 15.08. SV Seekirchen - USK Anif
Regionalliga West
2766  Details
Di, 14.08. Pinzgau - Wörgl
Regionalliga West
2757  Details
Sa, 11.08. SV Donau - Gurnitz
Unterliga Ost (KTN)
2755  Details
Mi, 15.08. W.kirchen - SC Melk
2. Landesliga West (NÖ)
2749  Details
Fr, 10.08. Oberpullendorf - Sigleß
II. Liga Mitte (BGLD)
2743  Details
Sa, 11.08. Oberlienz - Hermagor
1. Klasse A (KTN)
2737  Details
Di, 14.08. Leithaprodersdorf - Margarethen
Burgenlandliga (BGLD)
2728  Details
Sa, 11.08. Mitterndorf - Hinterberg
Oberliga Nord (STMK)
2717  Details
Sa, 11.08. St. Peter/O. - Unterlamm
Gebietsliga Süd (STMK)
2711  Details
So, 12.08. Mühldorf - Murfeld Süd
Gebietsliga Süd (STMK)
2702  Details
Fr, 10.08. Pircha - Frannach
Unterliga Süd (STMK)
2688  Details
Mi, 15.08. TSV St. Johann - Schwaz
Regionalliga West
2679  Details
Fr, 10.08. Breitenau - Bad Fischau
Gebietsliga Süd/Südost (NÖ)
2670  Vorschau
Sa, 11.08. FC Stadlau - Traiskirchen
Regionalliga Ost
2670  Details
Di, 14.08. Bleiburg - Lendorf
KFV Cup
2668  Details
So, 12.08. Ilz - Rohrbach
Oberliga Süd-Ost (STMK)
2653  Details
So, 12.08. Lurnfeld - FC Mölltal
1. Klasse A (KTN)
2641  Details
Fr, 10.08. Gröbming - Haus/E.
Unterliga Nord A (STMK)
2636  Details
Fr, 10.08. Stoob - SCG
1. Klasse Mitte (BGLD)
2630  Details
Sa, 11.08. SC Imst - Zams
Tirol Liga
2621  Details
Sa, 11.08. Waltersdorf - Anger
Oberliga Süd-Ost (STMK)
2621  Details
Mi, 15.08. Kirchberg - Aspang
1. Klasse Süd (NÖ)
2586  Details
Sa, 11.08. FC Veitsch - Krieglach
Unterliga Nord A (STMK)
2583  Details
Sa, 11.08. Steinberg - Lackenbach
II. Liga Mitte (BGLD)
2581  Details
Di, 14.08. Bad Fischau - Trumau
Gebietsliga Süd/Südost (NÖ)
2578  Mit Videos
Fr, 10.08. Ingolstadt - Greuther Fürth
2. Deutsche Bundesliga
2557  Details
Fr, 10.08. Großpetersdorf - Eberau
II. Liga Süd (BGLD)
2523  Abgebrochen
Mi, 15.08. Straden - Wildon
Steirer-Cup
2511  Mit Videos
Di, 14.08. Biberbach - Neuhofen
Gebietsliga West (NÖ)
2491  Details
Di, 14.08. Draßburg - Wimpassing
Burgenlandliga (BGLD)
2485  Details
Sa, 11.08. Scheiblingkirchen - Ortmann
1. Landesliga (NÖ)
2482  Details
Mi, 15.08. Mühlbach/Pzg - Schwarzach
1. Landesliga (SBG)
2470  Mit Videos
Sa, 11.08. Wenigzell - St. Johann/H.
Gebietsliga Ost (STMK)
2459  Details
Fr, 10.08. Dechantskirchen - St. Ruprecht
Gebietsliga Ost (STMK)
2447  Details
Sa, 11.08. Kühnsdorf - Mittlern
1. Klasse D (KTN)
2447  Details
So, 12.08. SVE - Sele Zell
Unterliga Ost (KTN)
2401  Details
Mi, 15.08. Rabenstein - Eggenburg
2. Landesliga West (NÖ)
2392  Details
Mi, 15.08. Kematen - Purgstall
Gebietsliga West (NÖ)
2392  Details
Mi, 15.08. Breitenau - Ebreichsdorf II
Gebietsliga Süd/Südost (NÖ)
2389  Details
Di, 14.08. FC Tulln - Hohenau
Gebietsliga Nord/Nordwest (NÖ)
2386  Details
Mi, 15.08. Hausmening - Haag
1. Klasse West (NÖ)
2386  Details
Sa, 11.08. Nikitsch - Forchtenstein
II. Liga Mitte (BGLD)
2378  Details
Sa, 11.08. Leibnitz - Bad Gams
Unterliga West (STMK)
2366  Details
Di, 14.08. Wullersdorf - Klosterneuburg
Gebietsliga Nord/Nordwest (NÖ)
2366  Mit Videos
Fr, 10.08. SV Grödig - Wals-Grünau
Regionalliga West
2357  Details

Um diese Funktion nutzen zu können, benötigst Du eine Ligaportal VIP-FAN-Mitgliedschaft.
Erfahre hier mehr...

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).