Gebietsliga Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 GAK 1902 GAK 1902 II 13 9 3 1 42:15 30
2 SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach 13 8 2 3 31:13 26
3 USV Wundschuh USV Wundschuh 13 7 3 3 30:22 24
4 Union SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg 13 7 2 4 33:24 23
5 Union Luv Graz Union LUV Graz 13 7 1 5 27:24 22
6 JSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost 13 6 4 3 26:23 22
7 SVU well welt Kumberg SVU Kumberg 13 6 1 6 25:24 19
8 Eggenberger Sportklub Graz ESK Graz 13 5 4 4 21:24 19
9 ASV Gösting ASV Gösting 13 5 2 6 39:44 17
10 Askö Murfeld Askö Murfeld 13 5 1 7 22:28 16
11 SV Übelbach SV Übelbach 13 4 3 6 24:27 15
12 FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 13 2 3 8 22:40 9
13 Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU Lassnitzhöhe 13 1 4 8 22:38 7
14 Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU Semriach 13 2 1 10 28:46 7
GAK 1902 II - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
GAK 1902

GAK 1902 II

Gebietsliga Mitte | Steiermark

1. Tabellenrang


Verein: GAK 1902

News-Beiträge GAK 1902 II

Spielplan GAK 1902 II

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 13.08. 17:00 1 Sportunion Raiffeisenbank Semriach SU SemriachGAK 1902 GAK 1902 II 3:1  (2:1)
Sa, 19.08. 16:00 2 GAK 1902 GAK 1902 IIEggenberger Sportklub Graz ESK Graz 5:1  (2:1)
So, 27.08. 10:30 3 Askö Murfeld Askö MurfeldGAK 1902 GAK 1902 II 0:2  (0:1)
Sa, 02.09. 16:00 4 GAK 1902 GAK 1902 IIJSV RB Mariatrost JSV RB Mariatrost 2:1  (1:1)
So, 10.09. 17:00 5 Union SV Vasoldsberg USV VasoldsbergGAK 1902 GAK 1902 II 3:3  (1:1)
Sa, 16.09. 16:00 6 GAK 1902 GAK 1902 IISV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-Grambach 3:0  (1:0)
Sa, 23.09. 17:00 7 USV Wundschuh USV WundschuhGAK 1902 GAK 1902 II 0:5  (0:1)
Sa, 30.09. 16:00 8 GAK 1902 GAK 1902 IIFC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn II 8:1  (6:1)
Sa, 07.10. 17:00 9 SV Übelbach SV ÜbelbachGAK 1902 GAK 1902 II 1:1  (1:1)
Sa, 14.10. 16:00 10 GAK 1902 GAK 1902 IISVU well welt Kumberg SVU Kumberg 2:0  (0:0)
Sa, 21.10. 15:00 11 ASV Gösting ASV GöstingGAK 1902 GAK 1902 II 2:2  (0:2)
Sa, 28.10. 16:00 12 GAK 1902 GAK 1902 IIUnion Luv Graz Union LUV Graz 3:1  (0:0)
Sa, 04.11. 14:00 13 Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU LassnitzhöheGAK 1902 GAK 1902 II 2:5  (1:3)
Sa, 17.03. 16:00 14 GAK 1902 GAK 1902 IISportunion Raiffeisenbank Semriach SU Semriach Tickern
Sa, 24.03. 15:00 15 Eggenberger Sportklub Graz ESK GrazGAK 1902 GAK 1902 II Tickern
Sa, 31.03. 16:00 16 GAK 1902 GAK 1902 IIAskö Murfeld Askö Murfeld Tickern
Fr, 06.04. 19:00 17 JSV RB Mariatrost JSV RB MariatrostGAK 1902 GAK 1902 II Tickern
Sa, 14.04. 16:00 18 GAK 1902 GAK 1902 IIUnion SV Vasoldsberg USV Vasoldsberg Tickern
Sa, 21.04. 16:00 19 SV Technopark Raaba-Grambach SV Raaba-GrambachGAK 1902 GAK 1902 II Tickern
Sa, 28.04. 16:00 20 GAK 1902 GAK 1902 IIUSV Wundschuh USV Wundschuh Tickern
Sa, 05.05. 17:00 21 FC Styria Print Gratkorn II FC Gratkorn IIGAK 1902 GAK 1902 II Tickern
Sa, 12.05. 16:00 22 GAK 1902 GAK 1902 IISV Übelbach SV Übelbach Tickern
Fr, 18.05. 19:00 23 SVU well welt Kumberg SVU KumbergGAK 1902 GAK 1902 II Tickern
Sa, 26.05. 16:00 24 GAK 1902 GAK 1902 IIASV Gösting ASV Gösting Tickern
Sa, 02.06. 17:00 25 Union Luv Graz Union LUV GrazGAK 1902 GAK 1902 II zum Ticker
Sa, 09.06. 17:00 26 GAK 1902 GAK 1902 IISportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe SU Lassnitzhöhe Tickern

Kader GAK 1902 II

Tor

Spieler
Andreas BoSsler
Marco Daniel
Lukas Hösele
Florian Schantl

Verteidigung

Spieler
Marco Gamper
Paul Kronheim
Dogukan Mercan
Paul Michalek
Nico Neuhold
Jakob Obenaus
Gregor Reithofer
Jonas Scheiblhofer
Johannes Schittek
Orhan Vardic

Mittelfeld

Spieler
Max Birke
Cristian Tomas Ciorcasan
Marco Heibl
Julian Kohlbacher
Moritz Pirker
Fabio Riedler
Sandro Sabathy
Sebastian Skaper

Sturm

Spieler
Mateo Glibusic
Drini Halili
Marco Henneth
Laurenz Sacher
Nicolaus Scarpatetti

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein GAK 1902 GAK 1902

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).