19.08.23 17:00
Unterliga Ost
|
SGA Sirnitz
SV Feldkirchen
|
2:2
(1:1)
|
24.08.23 19:00
Unter 17+4 B
|
Kraig U17
Feldkirchen SV U17
|
1:6
(1:3)
|
26.08.23 10:30
Unter 15 Eliteliga
|
Völkermarkt U15
SG Feldkirchen / St. Urban U15
|
8:0
(2:0)
|
26.08.23 16:00
Premier League
|
FC Arsenal
FC Fulham
|
2:2
(0:1)
|
26.08.23 19:00
Unterliga Ost
|
SV Feldkirchen
St. Andrä / Lav.
|
1:3
(1:1)
|
01.09.23 19:30
Unterliga Ost
|
TSV Grafenstein
SV Feldkirchen
|
1:0
(1:0)
|
02.09.23 14:30
Unter 15 Eliteliga
|
SG Feldkirchen / St. Urban U15
SG Lendorf / Lind U15
|
2:3
(0:1)
|
08.09.23 17:45
Unter 15 Eliteliga
|
ASK Klagenfurt A U15
SG Feldkirchen / St. Urban U15
|
7:0
(3:0)
|
09.09.23 14:00
1. Klasse C Reserve
|
SV Steuerberg Res
SV St. Urban Res
|
2:0
(2:0)
|
09.09.23 16:00
1. Klasse C
|
SV Steuerberg
SV St. Urban
|
2:1
(1:1)
|
16.09.23 10:00
Unter 15 Eliteliga
|
SG Feldkirchen / St. Urban U15
WAC U15
|
2:2
(0:1)
|
29.09.23 19:00
Unterliga Ost
|
SV Feldkirchen
St. Michael/Bl.
|
5:2
(2:1)
|
30.09.23 11:00
Unter 15 Eliteliga
|
SG Feldkirchen / St. Urban U15
Völkermarkt U15
|
1:1
(0:1)
|
06.10.23 16:45
Unter 15 Eliteliga
|
SG Lendorf / Lind U15
SG Feldkirchen / St. Urban U15
|
6:1
(4:0)
|
06.10.23 19:00
Kärntner Liga
|
FC Lendorf
VST Völkermarkt
|
3:3
(2:0)
|
07.10.23 16:00
Unterliga Ost
|
SK Maria Saal
SV Feldkirchen
|
3:2
(1:1)
|
21.10.23 10:30
Unter 15 Eliteliga
|
WAC U15
SG Feldkirchen / St. Urban U15
|
5:1
(5:0)
|
21.10.23 13:00
1. Klasse C Reserve
|
SV Moosburg / ASKÖ Wölfnitz
SV Oberglan Res
|
2:3
(1:1)
|
21.10.23 15:00
1. Klasse C
|
SV Moosburg
SV Oberglan
|
2:0
(1:0)
|
21.10.23 17:30
Unter 17+4 B
|
SG Wölfnitz / Moosburg / Oberglan U17
Feldkirchen SV U17
|
4:2
(2:0)
|
27.10.23 19:00
Unterliga Ost
|
SV Feldkirchen
DSG Ferlach
|
1:2
(0:1)
|
28.10.23 10:30
Unter 15 Eliteliga
|
SG Feldkirchen / St. Urban U15
Austria Klagenfurt A U15
|
2:1
(1:1)
|
11.11.23 16:00
Premier League
|
FC Arsenal
Burnley FC
|
3:1
(1:0)
|
17.12.23 15:00
Premier League
|
FC Arsenal
Brighton
|
2:0
(0:0)
|
20.01.24 13:30
Premier League
|
FC Arsenal
Crystal Palace
|
5:0
(2:0)
|
24.03.24 16:00
Unterliga Ost
|
SC Launsdorf
SV Feldkirchen
|
3:0
(1:0)
|
28.03.24 19:00
Unterliga Ost
|
SV Feldkirchen
ASKÖ Mittlern
|
1:2
(1:1)
|
31.03.24 11:00
1. Klasse C
|
SV Steuerberg
KAC 1909 1b
|
1:0
(1:0)
|
06.04.24 16:00
1. Klasse C
|
Krumpendorf / Pörtschach
SV Steuerberg
|
2:1
(0:1)
|
13.04.24 17:00
Unterliga Ost
|
SV Feldkirchen
SGA Sirnitz
|
3:2
(0:0)
|
20.04.24 10:00
F-Unter 13 C UPO1
|
Feldkirchen SV B U13
SG Moosburg/Wölfnitz/Oberglan U13
|
5:1
(0:0)
|
26.04.24 19:00
Unterliga Ost
|
SV Feldkirchen
TSV Grafenstein
|
2:1
(0:1)
|
27.04.24 12:30
Unter 17+4 B
|
Feldkirchen SV U17
St. Veit SC U17
|
5:3
(4:1)
|
27.04.24 15:00
1. Klasse C
|
SV Oberglan
SV St. Urban
|
3:2
(1:0)
|
04.05.24 14:00
1. Klasse C Reserve
|
SV Oberglan Res
Maria Saal Reserve
|
7:0
(3:0)
|
04.05.24 16:00
1. Klasse C
|
SV Oberglan
Treibach Juniors
|
3:0
(0:0)
|
11.05.24 11:00
Unter 13 Eliteliga
|
Feldkirchen SV A U13
ASK Klagenfurt U13
|
zum Ticker
|
11.05.24 14:00
1. Klasse C Reserve
|
SV Glanegg Res
SV Moosburg / ASKÖ Wölfnitz
|
zum Ticker
|
11.05.24 17:00
Unterliga Ost
|
SV Feldkirchen
SC St. Veit
|
zum Ticker
|
17.05.24 19:00
Unterliga Ost
|
St. Michael/Bl.
SV Feldkirchen
|
zum Ticker
|
26.05.24 11:00
Unterliga Ost
|
SV Feldkirchen
SK Maria Saal
|
zum Ticker
|
30.05.24 15:00
Unterliga Ost
|
DSG Sele Zell
SV Feldkirchen
|
zum Ticker
|
01.06.24 17:00
Unterliga Ost
|
SV Feldkirchen
Annabichler SV
|
zum Ticker
|
02.06.24 15:00
1. Klasse C
|
SV St. Urban
SV Ludmannsdorf
|
zum Ticker
|
07.06.24 18:00
Unterliga Ost
|
DSG Ferlach
SV Feldkirchen
|
zum Ticker
|