19.08.23 18:00
2. Klasse Wechsel
|
SV Grünbach
SV Bad Erlach
|
1:2
(0:2)
|
23.09.23 14:00
Landesliga
|
TSV Altenstadt
Viktoria Bregenz
|
2:4
(0:3)
|
23.09.23 19:15
1. Landesklasse
|
FC Lauterach 1b
SK Bürs
|
0:2
(0:0)
|
24.09.23 11:00
Vorarlbergliga
|
FC Koblach
FC Riefensberg
|
1:2
(1:0)
|
30.09.23 16:00
1. Landesliga
|
UFC St. Peter/Au
Ortmann/Oed-Waldegg
|
3:3
(1:2)
|
04.10.23 20:00
Wiener Landescup
|
DSG Sektion Westside
Sportunion Mauer
|
0:7
(0:6)
|
07.10.23 14:00
1. Klasse A
|
SC Gradisce
Yozgatspor Wien
|
3:1
(1:0)
|
20.10.23 20:00
Regionalliga Ost
|
Young Violets
TWL Elektra
|
0:1
(0:0)
|
21.10.23 15:00
Regionalliga Tirol
|
Völser SV
SV Wörgl
|
3:1
(1:1)
|
21.10.23 18:00
Regionalliga Tirol
|
SV Fügen
SV Kematen
|
2:2
(1:0)
|
22.10.23 11:00
Regionalliga Tirol
|
Innsbrucker AC
FC Volders
|
2:3
(0:1)
|
26.10.23 14:00
Wiener Landescup
|
FC Inzersdorf
SC Maccabi Wien
|
1:8
(1:4)
|
26.10.23 17:00
Wiener Landescup
|
SC Wacker Wien
FC Stadlau
|
2:4
(1:2)
|
28.10.23 18:00
Oberliga Mitte
|
USV Mooskirchen
SV Strass
|
7:0
(5:0)
|
29.10.23 17:30
Steirer-Cup Frauen
|
Gratwein-Straßengel Frauen
FC Oberes Feistritztal
|
0:6
(0:4)
|
07.11.23 19:00
Regionalliga Ost
|
Young Violets
FCM Traiskirchen
|
2:1
(0:0)
|
10.11.23 18:00
2. Landesliga
|
SC Ostbahn XI
SC Col. Floridsdorf
|
1:2
(1:0)
|
11.11.23 16:00
Regionalliga Ost
|
SC Wiener Viktoria
Young Violets
|
2:3
(2:2)
|
24.11.23 18:30
Wiener Stadtliga
|
SV Schwechat
WAF pinova Telekom
|
2:1
(1:1)
|
25.11.23 14:00
Wiener Stadtliga
|
1. Simmeringer SC
SC Mannswörth
|
1:2
(0:2)
|
24.03.24 13:30
1. Klasse Nordwest
|
Großrußbach
SC Ladendorf
|
0:0
(0:0)
|
24.03.24 15:30
2. Klasse Weinviertel
|
FC Kreuzstetten
FC Wilfersdorf
|
3:0
(1:0)
|
30.03.24 14:30
Wiener Landescup
|
Sportunion Mauer
SV Schwechat
|
4:3
(1:2)
|
30.03.24 19:00
2. Klasse Weinviertel
|
FC Wilfersdorf
SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten
|
2:2
(1:2)
|
06.04.24 14:00
Oberliga A
|
FC Union 12
SC Wacker Wien
|
0:5
(0:2)
|
07.04.24 16:30
2. Klasse Mitte
|
UFC Neckenmarkt
Unterfrauenhaid
|
2:2
(0:1)
|
13.04.24 10:00
1. Klasse Mitte A
|
Graz United
Grazer SC II
|
3:2
(1:1)
|
13.04.24 14:15
1. Klasse D
|
SV Leonhard
SK Kühnsdorf
|
4:0
(2:0)
|
12.05.24 13:00
Admiral Frauen Bundesliga
|
FK Austria Wien
FC Bergheim Frauen
|
zum Ticker
|
31.05.24 19:30
Regionalliga Ost
|
FCM Traiskirchen
Young Violets
|
zum Ticker
|