01.09.23 17:00
H-Region Süd U10 Gruppenli…
|
Union Gschwandt U10
Ohlsdorf U10
|
1:15
(0:3)
|
08.09.23 16:00
H-Region Süd U09 Gruppenli…
|
Ohlsdorf B U09
Gmunden U9
|
2:2
(0:2)
|
08.09.23 17:00
H-Region Süd U10 Gruppenli…
|
Ohlsdorf U10
Union Eberstalzell U10
|
16:2
(8:1)
|
09.09.23 10:30
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
NWZ Traunsee U11
ASKÖ Ohlsdorf B U11
|
7:4
(2:2)
|
13.09.23 16:00
H-Region Süd U09 Gruppenli…
|
Ohlsdorf A U9
NWZ Traunsee U9
|
4:4
(1:2)
|
13.09.23 18:15
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
ASKÖ Ohlsdorf B U11
Altmünster A U11
|
4:10
(4:3)
|
13.09.23 18:15
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
Ohlsdorf A U11
Union Pettenbach U11
|
2:15
(0:8)
|
15.09.23 18:15
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
ASKÖ Ohlsdorf B U11
Bad Ischl
|
6:2
(3:0)
|
20.09.23 17:00
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
Gmunden A U11
ASKÖ Ohlsdorf B U11
|
18:1
(6:0)
|
22.09.23 18:15
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
ASKÖ Ohlsdorf B U11
Gmunden A U11
|
3:7
(2:3)
|
29.09.23 18:15
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
Ebensee ASKÖ U11
ASKÖ Ohlsdorf B U11
|
1:8
(0:5)
|
06.10.23 17:00
H-Region Süd U12 Gruppenli…
|
Ohlsdorf B U12
Bad Ischl B U12
|
3:5
(3:3)
|
06.10.23 18:15
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
ASKÖ Ohlsdorf B U11
NWZ Traunsee U11
|
5:9
(0:5)
|
08.10.23 10:00
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
Ohlsdorf A U11
Vorchdorf A U11
|
5:3
(2:1)
|
11.10.23 16:30
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
ASKÖ Ohlsdorf B U11
Ebensee ASKÖ U11
|
15:1
(7:1)
|
13.10.23 16:00
H-Region Süd U10 Gruppenli…
|
Ohlsdorf U10
Vorchdorf U10
|
10:9
(5:6)
|
13.10.23 16:00
H-Region Süd U09 Gruppenli…
|
Ohlsdorf B U09
Neukirchen / A. U9
|
4:4
(4:4)
|
13.10.23 18:15
H-Region Süd U11 Gruppenli…
|
Altmünster A U11
ASKÖ Ohlsdorf B U11
|
12:4
(7:3)
|
15.10.23 14:00
H-Region Süd U12 Gruppenli…
|
Ohlsdorf B U12
St. Wolfgang U12
|
2:5
(1:2)
|
19.10.23 17:00
H-Region Süd U09 Gruppenli…
|
Ohlsdorf A U9
Regau A U9
|
6:1
(5:0)
|
20.10.23 17:00
H-Region Süd U10 Gruppenli…
|
Ohlsdorf U10
Steinerkirchen U10
|
8:11
(5:3)
|
05.04.24 16:30
F-Region Süd U12 Unterliga…
|
Ohlsdorf A U12
SPG Stadl-Paura/Edt/Lambach U12
|
20:1
(8:0)
|
06.04.24 10:00
F-Region Süd U12 Unterliga…
|
Ohlsdorf B U12
Rüstorf U12
|
6:3
(2:2)
|
12.04.24 17:00
F-Region Süd U10 Oberliga…
|
Ohlsdorf U10
Rüstorf U10
|
4:9
(2:2)
|
12.04.24 18:15
F-Region Süd U11 Unterliga…
|
ASKÖ Ohlsdorf B U11
Vorchdorf B U11
|
5:7
(1:5)
|
19.04.24 18:15
F-Region Süd U11 Unterliga…
|
SPG Lambach/Edt/Stadl-Paura U11
ASKÖ Ohlsdorf B U11
|
2:10
(0:5)
|
26.04.24 17:00
F-Region Süd U10 Oberliga…
|
Ohlsdorf U10
Vöcklabrucker SC U10
|
8:3
(5:1)
|
26.04.24 18:15
F-Region Süd U11 Unterliga…
|
ASKÖ Ohlsdorf B U11
SV Roitham U11
|
16:2
(10:2)
|
03.05.24 18:00
F-Region Süd U11 Unterliga…
|
Thalheim U11
ASKÖ Ohlsdorf B U11
|
zum Ticker
|
08.05.24 18:15
F-Region Süd U11 Unterliga…
|
ASKÖ Ohlsdorf B U11
Regau U11
|
zum Ticker
|
11.06.24 17:00
F-Region Süd U11 Unterliga…
|
Regau U11
ASKÖ Ohlsdorf B U11
|
zum Ticker
|