11.08.23 19:30
2. Landesliga Ost
|
SC Wolkersdorf
SV Sierndorf
|
0:0
(0:0)
|
15.08.23 19:30
2. Landesliga Ost
|
1. FC Bisamberg
FC Mistelbach
|
3:1
(3:0)
|
18.08.23 19:30
2. Landesliga Ost
|
1. FC Bisamberg
SV Stockerau
|
2:2
(0:1)
|
20.08.23 17:00
1. Landesliga
|
SV Haitzendorf
SC Korneuburg
|
0:1
(0:1)
|
25.08.23 20:00
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
Fortuna Wiener Neustadt
|
1:2
(1:0)
|
26.08.23 15:00
2. Klasse Wachau/Donau Res…
|
SV Stetten Res
SV Neuaigen Res
|
2:4
(0:2)
|
26.08.23 17:00
2. Klasse Wachau/Donau
|
SV Stetten
SV Neuaigen
|
2:3
(2:2)
|
03.09.23 17:00
2. Klasse Wachau/Donau
|
ESV Krems
SV Stetten
|
2:1
(0:0)
|
08.09.23 20:00
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
SC Zwettl
|
2:2
(1:2)
|
09.09.23 17:30
2. Landesliga Ost
|
SV Stockerau
SV Sierndorf
|
0:0
(0:0)
|
16.09.23 16:30
2. Landesliga Ost
|
Obergänserndorf
1. FC Bisamberg
|
1:1
(1:1)
|
17.09.23 11:00
2. Klasse Wachau/Donau
|
USV Furth
SV Stetten
|
6:0
(0:0)
|
17.09.23 14:30
2. Klasse Wachau/Donau Res…
|
SC Sitzenberg/R. Res
Andrä-WördernRes
|
3:2
(2:2)
|
24.09.23 13:00
2. Landesliga West Reserve
|
SV Würmla Res
SV Absdorf Res
|
2:0
(0:0)
|
29.09.23 19:30
2. Landesliga Ost
|
SC Wolkersdorf
Admira Panthers
|
2:3
(2:1)
|
30.09.23 19:30
2. Klasse Marchfeld
|
Hohenruppersdorf
ASKÖ Strasshof SV
|
1:3
(1:0)
|
06.10.23 20:00
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
ASK Kottingbrunn
|
3:0
(1:0)
|
07.10.23 16:30
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SV Leobendorf II
Mannsdorf-Großenzersdorf KM II
|
0:5
(0:3)
|
07.10.23 18:45
Regionalliga Ost
|
SV Leobendorf
FC Mauerwerk
|
0:1
(0:1)
|
10.10.23 19:00
JHG Nordwest U16
|
SPG Stetten B U16
Retz U16
|
10:0
(5:0)
|
13.10.23 18:45
2. Landesliga Ost
|
SC Wolkersdorf
SC Brunn/Geb.
|
3:1
(2:1)
|
14.10.23 10:00
JHG Nordwest U13 MPO B
|
SPG Sigmundsherberg U13
SPG Korneuburg A U13
|
5:3
(0:0)
|
14.10.23 15:30
2. Landesliga Ost
|
Admira Panthers
FC Mistelbach
|
4:1
(1:1)
|
20.10.23 19:30
2. Landesliga Ost
|
1. FC Bisamberg
FC Klosterneuburg
|
1:1
(1:0)
|
27.10.23 20:00
2. Landesliga Ost
|
SC Wolkersdorf
ASK Bad Vöslau
|
3:0
(2:0)
|
28.10.23 14:00
1. Landesliga Reserve
|
ASC Korneuburg Res
SV Gloggnitz Res
|
2:1
(0:0)
|
28.10.23 16:00
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
SV Gloggnitz
|
1:0
(0:0)
|
29.10.23 12:00
2. Klasse Wachau/Donau Res…
|
Andrä-WördernRes
SV Stetten Res
|
2:2
(2:1)
|
29.10.23 14:00
2. Klasse Wachau/Donau
|
SV St. Andrä-Wördern
SV Stetten
|
3:1
(3:1)
|
03.11.23 19:30
2. Landesliga Ost
|
1. FC Bisamberg
SC Wolkersdorf
|
1:1
(0:0)
|
04.11.23 16:30
Regionalliga Ost
|
SV Leobendorf
Kremser SC
|
0:1
(0:0)
|
04.11.23 18:45
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SV Leobendorf II
SK Wullersdorf
|
1:4
(1:1)
|
10.11.23 20:00
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
ASV Schrems
|
4:2
(1:2)
|
11.11.23 12:00
2. Landesliga West Reserve
|
SV Würmla Res
USC Seitenstetten Res
|
1:1
(0:1)
|
08.03.24 19:30
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
Ortmann/Oed-Waldegg
|
2:0
(2:0)
|
22.03.24 19:30
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
SV Haitzendorf
|
zum Ticker
|
29.03.24 20:00
1. Landesliga
|
Fortuna Wiener Neustadt
SC Korneuburg
|
zum Ticker
|
01.04.24 15:30
Admiral NÖ Meistercup
|
FC Klosterneuburg
SC Korneuburg
|
zum Ticker
|
05.04.24 19:30
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
UFC St. Peter/Au
|
zum Ticker
|
12.04.24 19:30
1. Landesliga
|
SC Zwettl
SC Korneuburg
|
zum Ticker
|
19.04.24 19:30
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
St. Pölten Juniors
|
zum Ticker
|
26.04.24 19:30
1. Landesliga
|
Rohrbach/St. Veit
SC Korneuburg
|
zum Ticker
|
04.05.24 18:00
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
Waidhofen/Thaya
|
zum Ticker
|
10.05.24 19:30
1. Landesliga
|
ASK Kottingbrunn
SC Korneuburg
|
zum Ticker
|
17.05.24 19:30
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
SC Retz
|
zum Ticker
|
24.05.24 19:30
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
Scheiblingkirchen-Warth
|
zum Ticker
|
31.05.24 19:00
1. Landesliga
|
SV Gloggnitz
SC Korneuburg
|
zum Ticker
|
07.06.24 19:30
1. Landesliga
|
SC Korneuburg
SV Langenrohr
|
zum Ticker
|
14.06.24 19:30
1. Landesliga
|
ASV Schrems
SC Korneuburg
|
zum Ticker
|