Testspiele STMK - Sommer 2018
Sa, 30.06. | 17:00   Tus Heiligenkreuz Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen 0:5 (0:3) Team - GAK 1902 GAK 1902 Details
Mi, 04.07. | 19:00   Tus Bad Gleichenberg Team - Tus Bad Gleichenberg 1:2 (1:0) Team - NS Mura NS Mura Details
Fr, 06.07. | 19:00   SC Stainz Team - SC Stainz 5:3 (3:0) Team - SV Union Trocal Liebenau SV Union Liebenau Details
Fr, 06.07. | 19:30   SU Straden Team - SU Straden 1:0 (1:0) Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg SVU Wolfsberg Details
So, 08.07. | 17:30   USV Gnas Team - USV Gnas 2:3 (1:1) Team - SK Sturm Graz SK Sturm Graz Details
Di, 10.07. | 18:30   ESV Knittelfeld Team - ESV Knittelfeld 2:5 (0:1) Team - ESV Hitthaller St. Michael ESV St. Michael Details
Di, 10.07. | 19:30   SU Straden Team - SU Straden 3:2 (1:1) Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf USV Gabersdorf Details
Fr, 13.07. | 18:30   ESV Knittelfeld Team - ESV Knittelfeld 5:1 (3:0) Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld FC St. Margarethen/Kn. Details
Fr, 13.07. | 19:00   Ilzer SV Team - Ilzer Sportvereinigung 4:1 (2:1) Team - SU Straden SU Straden Details
Fr, 13.07. | 19:00   SC Stainz Team - SC Stainz 1:1 (1:0) Team - AC Linden Leibnitz AC Linden Leibnitz Details
Sa, 14.07. | 18:00   NK Veržej Team - NK Veržej 8:0 Team - SU Zidek Straden II SU Straden II Nur Ergebnis
Mo, 16.07. | 18:30   Austria ASV Puch Team - FK Austria ASV Puch Graz 3:4 (1:3) Team - SV Raiba Strassgang SV Strassgang Details
Mo, 16.07. | 18:45   ASKÖ Gmünd Team - ASKÖ Gmünd 4:2 (2:2) Team - SV Seeboden SV Seeboden Details
Mo, 16.07. | 19:00   UFC Söding Team - UFC WikoTech Söding 4:2 (1:2) Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott USV Edelschrott Details
Mo, 16.07. | 19:30   FC Kitzbühel Team - FC Kitzbühel 2:2 (2:0) Team - FC Zell am See FC Zell am See Details
Mo, 16.07. | 20:00   SV Eltendorf Team - SV Eltendorf 5:3 (2:2) Team - SV Güssing SV Güssing Details
Di, 17.07. | 19:00   SC Stainz Team - SC Stainz 7:0 Team - Sv Frohnleiten MM Karton SV Frohnleiten II Nur Ergebnis
Do, 19.07. | 00:00   SV Feldbach Team - SV Sparkasse Feldbach -:- Team - SV RB Mühldorf SV Mühldorf Abgesagt
Fr, 20.07. | 18:30   1860 München Team - TSV 1860 München 2:1 Team - SV Sandhausen SV Sandhausen Nur Ergebnis
Fr, 20.07. | 19:00   AC Linden Leibnitz Team - AC Linden Leibnitz 2:3 (1:0) Team - SU Straden SU Straden Details
Mi, 25.07. | 19:00   Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 0:4 (0:1) Team - SU Straden SU Straden Details
Fr, 27.07. | 19:00   SC Stainz Team - SC Stainz -:- Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott USV Edelschrott Abgesagt
Do, 02.08. | 19:30   SU Straden II Team - SU Zidek Straden II 7:0 (1:0) Team - Tišina Tišina Details
Saisonzugriffe: 25.038
Tipico Bundesliga 2. Liga ÖFB Pokal Champions League Europa League Premier League Primera Division Deutsche Bundesliga 2. Deutsche Bundesliga DFB Pokal Serie A Italien Ligue 1 Frankreich SüperLig Türkei Super League Schweiz

Um diese Funktion nutzen zu können, benötigst Du eine Ligaportal VIP-FAN-Mitgliedschaft.
Erfahre hier mehr...

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).