Testspiele STMK - Winter 2017/2018
Mi, 17.01. | 12:00   FC Bad Radkersburg II Team - FC Bad Radkersburg -:- (-:-) Team - SVU Kapfenstein SVU Kapfenstein zum Ticker
Sa, 20.01. | 14:00   SU Straden Team - SU Straden 0:1 (0:0) Team - FC Union RB Weinland Gamlitz FC Gamlitz Details
Mi, 24.01. | 20:00   SU Rebenland Team - SU Rebenland 0:2 (0:0) Team - SV Raiffeisen Wildon SV Wildon Details
Sa, 27.01. | 12:00   FC Bad Radkersburg Team - FC Bad Radkersburg 0:2 (0:0) Team - Tus Bad Gleichenberg Tus Bad Gleichenberg Details
Sa, 27.01. | 14:00   FC Gamlitz Team - FC Union RB Weinland Gamlitz 6:0 (3:0) Team - SU Tillmitsch SU Tillmitsch Details
Sa, 27.01. | 16:00   SU Straden Team - SU Straden 5:1 (2:0) Team - SV WIT GROUP Personalservice Strass SV Strass Details
Sa, 27.01. | 18:00   USV St. Anna/A. Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen 3:1 (0:0) Team - FC Diesel Kino Großklein FC Großklein Details
Mi, 31.01. | 20:00   SU Straden Team - SU Straden 4:1 (2:1) Team - Mühlgraben SV Mühlgraben Details
Sa, 03.02. | 14:00   SU Straden Team - SU Straden 1:1 (0:0) Team - TuS Groß St. Florian Groß St. Florian Details
Sa, 03.02. | 16:00   AC Linden Leibnitz Team - AC Linden Leibnitz 0:0 Team - USV Schönwetter Bau Siebing USV Siebing Nur Ergebnis
So, 04.02. | 15:00   SC Stainz Team - SC Stainz 3:1 (1:1) Team - Askö Murfeld Askö Murfeld Details
So, 04.02. | 16:00   USV Deutsch Goritz Team - USV Deutsch Goritz 2:2 Team - SV RB Pichler Bau Gralla SV Gralla Nur Ergebnis
Mi, 07.02. | 18:30   SU Straden II Team - Sv RB Straden 7:1 (1:1) Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental SG Sonnenberg/St. Stefan/R. II Details
Fr, 09.02. | 20:00   USV Gnas II Team - USV Gnas II 0:3 (0:3) Team - SU Raiffeisen Hof SU Hof Details
Sa, 10.02. | 10:00   SU Straden II Team - Sv RB Straden 4:0 (2:0) Team - Ilzer SV FAZ Ost / Ilz Details
Sa, 10.02. | 12:00   FC Bad Radkersburg Team - FC Bad Radkersburg 7:0 Team - SC ELIN Weiz SC Weiz Nur Ergebnis
Sa, 10.02. | 14:00   FC Gamlitz Team - FC Union RB Weinland Gamlitz 0:4 Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen USV St. Anna/A. Nur Ergebnis
Sa, 10.02. | 16:00   AC Linden Leibnitz Team - AC Linden Leibnitz -:- Team - SV WIT GROUP Personalservice Strass SV Strass Ausständig
Sa, 10.02. | 18:00   SU Straden Team - SU Straden 1:4 (0:1) Team - Tus Bad Gleichenberg Tus Bad Gleichenberg Details
Sa, 10.02. | 18:00   SG St. Johann/Greinbach II Team -  Disco Excalibur Greinbach 0:0 (3:0) Team - UFC Schönegg UFC Schönegg Details
Sa, 10.02. | 20:00   SV Halbenrain Team - SVU Immo Company Halbenrain 1:1 Team - SV RB/Rössler-Beton Heimschuh SV Heimschuh Nur Ergebnis
So, 11.02. | 10:00   AC Linden Leibnitz Team - AC Linden Leibnitz -:- Team - SV Gössendorf SV Gössendorf Ausständig
So, 11.02. | 16:00   USV Deutsch Goritz Team - USV Deutsch Goritz -:- Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf USV Gabersdorf Ausständig
Sa, 17.02. | 12:00   FC Bad Radkersburg II Team - FC Bad Radkersburg -:- Team - SVU Kapfenstein SVU Kapfenstein Ausständig
Sa, 17.02. | 14:00   FC Gamlitz Team - FC Union RB Weinland Gamlitz -:- (-:-) Team - ASV Allerheiligen ASV Allerheiligen zum Ticker
Sa, 17.02. | 16:00   SV Dobl Team - SV Dobl 1:5 (1:2) Team - SC Stainz SC Stainz Details
Sa, 17.02. | 16:00   AC Linden Leibnitz Team - AC Linden Leibnitz -:- Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Tus St. Veit/S. Ausständig
Sa, 17.02. | 18:00   SU Straden Team - SU Straden 3:3 (1:0) Team - Ilzer Sportvereinigung Ilzer SV Details
Sa, 17.02. | 19:00   UFC Schönegg Team - UFC Schönegg 0:0 (0:0) Team - USC Vornholz USC Vornholz Details
Sa, 17.02. | 20:00   SV Halbenrain Team - SVU Immo Company Halbenrain -:- Team - SV Flavia Solva SV Flavia Solva Ausständig
So, 18.02. | 12:00   SU Straden II Team - Sv RB Straden 5:0 (1:0) Team - TSV Kirchberg an der Raab TSV Kirchberg/R. II Details
So, 18.02. | 14:00   SVU Klöch Team - SV Union Sturm Klöch 0:4 (0:4) Team - SU Rebenland SU Rebenland Details
So, 18.02. | 16:00   UFC Schönegg Team - UFC Schönegg -:- Team - FC Pinggau-Friedberg SC Pinggau-Friedberg II Ausständig
So, 18.02. | 16:00   USV Murfeld Süd Team - USV Murfeld Süd -:- Team - USV Ragnitz USV Ragnitz Ausständig
Mi, 21.02. | 20:00 SU Straden Team - SU Straden -:- (-:-) Team - SVU Kapfenstein SVU Kapfenstein zum Ticker
Sa, 24.02. | 18:00 SU Straden Team - SU Straden -:- (-:-) Team - SV Hausmannstätten SV Hausmannstätten zum Ticker
So, 25.02. | 14:00 UFC Schönegg Team - UFC Schönegg -:- Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen USV Hofkirchen Tickern
Sa, 03.03. | 13:00 UFC Wettmannstätten Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten -:- (-:-) Team - SC Stainz SC Stainz zum Ticker
Sa, 03.03. | 16:00 SU Straden Team - SU Straden -:- (-:-) Team - SV Gutenberg SV Gutenberg zum Ticker
Fr, 09.03. | 19:00 SC Stainz Team - SC Stainz -:- (-:-) Team - SC hagebau Wallner Bad Gams SC Bad Gams zum Ticker
Sa, 10.03. | 14:00 SU Straden Team - SU Straden -:- (-:-) Team - AC Linden Leibnitz AC Linden Leibnitz zum Ticker
Sa, 10.03. | 14:00 UFC Schönegg Team - UFC Schönegg -:- Team - USV Alu Hofstätter Wirtschaft Eichberg USV Eichberg Tickern
Tipico Bundesliga Sky Go Erste Liga ÖFB Pokal Champions League Europa League Premier League Primera Division Deutsche Bundesliga 2. Deutsche Bundesliga DFB Pokal Serie A Italien Ligue 1 Frankreich SüperLig Türkei Super League Schweiz

Um diese Funktion nutzen zu können, benötigst Du eine Ligaportal VIP-FAN-Mitgliedschaft.
Erfahre hier mehr...

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).