Live Spiele

tipico Bundesliga
Runde 32 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Mattersburg  Mattersburg
Runde 32 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 32 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
OÖ-Liga
Runde 28 17:00 Union St. Martin/M.  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
Runde 28 17:00 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 28 17:00 ASK St. Valentin  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt
1. Klasse Süd-West
Runde 24 17:00 SV Weng  Team - SV Weng Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
Runde 24 16:00 UFC Mettmach  Team - UFC Mettmach Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
1. Klasse Süd
Runde 24 17:00 FC Attnang  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee
1. Klasse Ost
Runde 24 17:00 Union Sipbachzell  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
Runde 24 17:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Runde 24 17:00 Kematen/Piberb.  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Runde 24 17:00 Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
1. Klasse Nord-West
Runde 24 17:00 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Kallham  SV Kallham
1. Klasse Nord-Ost
Runde 24 17:00 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
1. Klasse Nord
Runde 24 17:00 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 24 17:00 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden
1. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
Runde 24 17:00 SK Lambach  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
1. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
Runde 24 17:00 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Runde 24 17:00 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
Runde 24 17:00 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
Bezirksliga West
Runde 24 16:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
Runde 24 16:00 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen
Runde 24 16:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 24 16:00 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Bezirksliga Süd
Runde 24 17:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Bezirksliga Ost
Runde 24 17:00 Union Bad Hall  Team - Union Volksbank GESTRA Bad Hall Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Runde 24 17:00 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball Team - SV Sierning  SV Sierning
Runde 24 17:00 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Bezirksliga Nord
Runde 24 16:00 Union Arnreit  Team - Union Arnreit Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Runde 24 16:00 Union Julbach  Team - Union Julbach Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 24 16:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 24 17:00 Blau-Weiße Jungs  Team - Blau-Weiße Jungs Linz Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Landesliga West
Runde 24 17:00 SPG Friedburg/Pöndorf  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee
Landesliga Ost
Runde 24 17:00 Union Katsdorf  Team - Union Katsdorf Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 24 17:00 HAKA Traun  Team - HAKA Traun Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 24 17:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - ASV St. Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen
Runde 24 17:00 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Regionalliga Ost
Runde 28 16:30 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Regionalliga West
Runde 28 16:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 28 17:00 Altach Amateure  Team - SCR Altach Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 28 17:00 FC Langenegg  Team - FC Langenegg Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Runde 28 16:30 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
2. Klasse Süd
Runde 24 17:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - UFC Grünau  UFC Grünau
Runde 24 17:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Attersee  SV Attersee
2. Klasse Süd-West
Runde 24 17:00 Hochburg-Ach  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
2. Klasse Mitte
Runde 24 17:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 24 17:00 Union Mühlbach  Team - Union Mühlbach Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
2. Klasse Mitte-West
Runde 24 17:00 Hofkirchen/Tratt.  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
2. Landesliga Ost
Runde 23 16:30 SC Leopoldsdorf  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Runde 23 17:00 Obergänserndorf  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
2. Landesliga West
Runde 23 17:00 ASK Ybbs  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Langenlois USV  USV Langenlois
Gebietsliga West
Runde 23 17:00 ASK Kematen  Team - Kematen ASK Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg
Runde 23 17:00 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen Fußball Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 27 17:00 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf
Runde 27 17:00 SCG Eckartsau  Team - SCG Eckartsau Team - SV Absdorf  SV Absdorf
1. Klasse Nord
Runde 23 17:00 SV Bad Pirawarth  Team - SV Bad Pirawarth Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn
Runde 23 17:00 SC Poysdorf  Team - Poysdorf SC Team - Großkrut SV  SV Großkrut
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 23 17:00 Kirchberg-Wagram/Alte…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R.
Runde 23 17:00 SV Straning  Team - SV Straning Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H.
Runde 23 17:00 SV Heldenberg  Team - SV Heldenberg Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg
1. Klasse Ost
Runde 27 17:00 Sportfreunde Berg  Team - Sportfreunde Berg Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf
1. Klasse Süd
Runde 23 17:00 SVg Pitten  Team - Pitten SVg Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath
1. Klasse West
Runde 23 17:00 SV Pöchlarn  Team - SV HOGE Bau Pöchlarn-Golling Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening
Runde 23 17:00 FCU Winklarn  Team - FCU Winklarn Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
Runde 23 17:00 SCU St. Georgen/Y.  Team - SCU St. Georgen/Y. Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee
Runde 23 17:00 ÖTSU Steinakirchen  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf
1. Klasse West-Mitte
Runde 23 17:00 FCU Gerersdorf/E.  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - FC Leonhofen   FC Leonhofen
Runde 23 17:00 ASK Loosdorf  Team - Loosdorf ASK Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 23 17:00 Heidenreichstein  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein
Runde 23 17:00 SCU Nondorf  Team - Nondorf SCU Koller Team - Weitra SV  SV Weitra
2. Klasse Alpenvorland
Runde 25 16:30 Kirnberg/Texingtal  Team - SG Kirnberg/Texingtal Team - ASKÖ Lunz/See  ASKÖ Lunz/See
Runde 25 16:30 ASV Kienberg/G.  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels
2. Klasse Donau
Runde 18 16:00 SV Zeiselmauer  Team - SV Zeiselmauer Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen
2. Klasse Marchfeld
Runde 23 17:00 SC Matzen  Team - SC Matzen Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram
2. Klasse Ost
Runde 23 17:00 USC Wilfleinsdorf  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
Runde 23 17:00 SV Stixneusiedl  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 28 17:00 FC Laxenburg  Team - Laxenburg FC Team - VfB Mödling  VfB Mödling
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 23 17:00 SC Guntersdorf  Team - Guntersdorf SC Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach
Runde 23 17:00 SV Ziersdorf  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Eintracht Pulkautal  Eintr. Pulkautal
2. Klasse Steinfeld
Runde 23 17:00 SC Theresienfeld  Team - Theresienfeld SC Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen
Runde 23 17:00 SV Zillingdorf  Team - Zillingdorf SV Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth
Runde 23 17:00 SV Weikersdorf  Team - Weikersdorf SV Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf
2. Klasse Traisental
Runde 27 17:00 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 27 17:00 Herrnbaumgarten  Team - Herrnbaumgarten USV Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg
Runde 27 17:00 UKJ Ottenthal  Team - UKJ Ottenthal Team - Kleinhadersdorf USV  Kleinhadersdorf
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 27 17:00 SC Dürnkrut  Team - Sportclub Dürnkrut Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf
2. Klasse Yspertal
Runde 23 17:00 SCU Waldhausen  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Leiben SV  SV Leiben
2. Klasse Triestingtal
Runde 23 16:30 SC Berndorf  Team - Berndorf SC Team - Blumau ASK  ASK Blumau
Runde 23 17:00 SC Schönau  Team - SC Schönau B&B Team - BSV Enzesfeld/H.  BSV Enzesfeld/H.
2. Klasse Wachau
Runde 23 17:00 SC Lengenfeld  Team - SC Lengenfeld Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau
Runde 23 17:00 USC Fels  Team - USC Fels am Wagram Team - SV  Droß  SV Droß
Runde 23 16:00 SV Paudorf  Team - Paudorf SV Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 23 17:00 SV Eibenstein  Team - SV Eibenstein Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen
2. Klasse Wechsel
Runde 23 17:00 SC Neunkirchen  Team - Neunkirchen SC Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz
Kärntner Liga
Runde 26 17:00 SK Maria Saal  Team - SK Maria Saal Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Runde 26 17:00 ASKÖ Wölfnitz  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 26 16:00 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - TSU Matrei  TSU Matrei
Unterliga West
Runde 26 17:00 SV Greifenburg  Team - SV Raika Greifenburg Team - URC Thal/Assling  URC Thal/Assling
Runde 26 17:00 SV Dellach/Gail  Team - SV Dellach/Gail Team - SV HPV Penk/Reisseck  SV Penk/Reisseck
Runde 26 16:30 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
1. Klasse A
Runde 27 17:00 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SV Egg  SV Egg
Runde 27 16:00 FC Mölltal  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Malta  SV Malta
1. Klasse B
Runde 27 16:30 Magdalener SC  Team - Magdalener SC Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Runde 27 17:00 Admira Villach  Team - ESV Admira Villach Team - SV Stockenboi am Weißensee  SV Stockenboi
1. Klasse C
Runde 27 16:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - ATUS Raika Guttaring  ATUS Guttaring
1. Klasse D
Runde 27 16:00 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - SV Eitweg  SV Eitweg
Runde 27 17:00 SK Kühnsdorf  Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee Team - DSG Klopeinersee  DSG Klopeiner See
2. Klasse A
Runde 24 17:00 SG Defer./St. Jakob  Team - SG Defereggental Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
2. Klasse B
Runde 27 17:00 SV Seeboden 1b  Team - SV Seeboden Team - SV Treffen  SV Treffen
Runde 27 17:00 Radenthein 1b  Team - WSG Radenthein Team - SV Union Lind  SV Lind 1b
Unterliga Mitte
Runde 23 17:00 SV Raaba-Grambach  Team - SV Technopark Raaba-Grambach Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SV Deutschfeistritz
Unterliga West
Runde 23 15:30 SV Lannach  Team - SV Lannach Team - SV Schwanberg  SV Schwanberg
Unterliga Ost
Runde 23 17:00 SC Profi Max Burgau  Team - SC Profi Max Burgau Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld  Union Birkfeld
Unterliga Nord A
Runde 23 17:00 WSV Liezen  Team - WSV Liezen Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming
Runde 23 17:00 Tus Krieglach  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag
Runde 23 17:00 Tus Gröbming  Team - Tus Gröbming Team - SV Thörl  SV Thörl
Runde 23 17:00 Atus Wartberg  Team - Atus Wartberg Team - SV Raiffeisen Stanz  SV Stanz
Unterliga Nord B
Runde 23 17:00 TUS Kraubath  Team - TUS Kraubath Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  FC St. Margarethen/Kn…
Oberliga Mitte
Runde 23 17:00 Tus Rein  Team - TUS Rein Team - SVU Tondach Gleinstätten  SV Gleinstätten
Oberliga Süd-Ost
Runde 23 16:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - SU Raiffeisen Hof  SU Hof
Runde 23 17:00 FC Gleisdorf 09 II  Team - FC Jerich International Gleisdorf 09 Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Oberliga Nord
Runde 23 17:00 SV Rottenmann  Team - SV Rottenmann Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt-Frauenburg
Gebietsliga Mitte
Runde 23 16:00 GAK 1902 II  Team - GAK 1902 Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch  SV Lieboch
Runde 23 17:00 ESK Graz  Team - Eggenberger Sportklub Graz Team - USV Wundschuh  USV Wundschuh
Gebietsliga West
Runde 23 17:00 SVU St. Stefan/St.  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - SC Stainz  SC Stainz
Gebietsliga Süd
Runde 23 17:00 TUS Mureck  Team - TUS Tondach Mureck Team - Tus St. Peter/O.  Tus St. Peter/O.
Gebietsliga Ost
Runde 23 16:00 SU Naintsch  Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
Gebietsliga Enns
Runde 19 17:00 SV Radmer  Team - SV Kupferschaubergwerk Radmer Team - SV Veitsch-Radex Trieben  SV Trieben
Runde 19 17:00 SV Hall  Team - Sportverein Hall Team - SV St. Gallen  SV St. Gallen
Runde 19 17:00 Tus Ardning  Team - Tus Ardning Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  FSV Öblarn
Runde 19 16:00 SV Aigen/E.  Team - SV Aigen im Ennstal Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SV Pruggern
Gebietsliga Mur
Runde 23 16:00 USV Krakaudorf  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - USV St. Peter/J.  USV St. Peter/J.
Runde 23 16:00 FC Weißkirchen  Team - FC Raika Weißkirchen Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SC Stadl/Mur
Gebietsliga Mürz
Runde 23 17:00 SC Bruck/Mur II  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II Team - ESV Hitthaller St. Michael  ESV St. Michael II
Runde 23 17:00 DSV Juniors  Team - DSV Leoben Juniors Team - SC Parschlug  SC Parschlug
Runde 23 17:00 SV Breitenau  Team - SV Breitenau Team - FC Rohrer Proleb  FC Proleb
Runde 23 16:00 SV Oberaich  Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck Team - SV Turnau  SV Turnau
Landesliga
Runde 27 16:00 Tus Heiligenkreuz  Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Team - FC Bad Radkersburg  FC Bad Radkersburg
Runde 27 17:00 ESV St. Michael  Team - ESV Hitthaller St. Michael Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 27 16:00 SV Frauental  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  SC Fürstenfeld
1. Klasse Mitte A
Runde 23 16:00 FC Stattegg  Team - FC Stattegg Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
1. Klasse West
Runde 23 16:00 USV St. Josef  Team - USV St. Josef Team - FC Lankowitz  FC Lankowitz
Runde 23 16:00 ASK Köflach II  Team - ASK mochart Köflach Team - SV ÖVG-Versteigerungen Kainach  SV Kainach
1. Klasse Ost A
Runde 23 17:00 Dechantskirchen II  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV Alu Hofstätter Wirtschaft Eichberg  USV Eichberg
Runde 23 16:00 Saifenboden/Pöllau II  Team - Saifenboden/Pöllau II Team - USC RB Schäffern  USC Schäffern
1. Klasse Ost B
Runde 23 17:00 Albersdorf/Prebuch  Team - USV Raika Magna Albersdorf-Prebuch Team - Ultras SV Ratten  SV Ratten
Runde 23 17:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - USC Vornholz  USC Vornholz
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 23 17:00 SV Traboch  Team - SV Traboch Team - SV Union Raika Kalwang  SVU Kalwang
Salzburger Liga
Runde 27 17:00 SAK 1914  Team - SAK 1914 Team - SC Golling  SC Golling
Runde 27 17:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt
Runde 27 17:00 FC Puch  Team - FC Puch Team - SK Adnet  SK Adnet
Vorarlbergliga
Runde 30 17:00 FC Bizau  Team - Kaufmann Bausysteme FC Bizau Team - SC Austria Lustenau  A. Lustenau Amat.
Runde 30 17:00 FC BW Feldkirch  Team - FC Blau Weiß Feldkirch Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst
Runde 30 17:00 FC Alberschwende  Team - FC Sohm Alberschwende Team - SC Admira Dornbirn  Admira Dornbirn
Tirol Liga
Runde 26 17:00 FC Zirl  Team - FC Zirl Team - SK St. Johann  SK St. Johann
Runde 26 16:00 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl
Landesliga West
Runde 23 17:00 SV Thaur  Team - SV Thaur Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 23 17:00 SC Mils 05  Team - SC Mils 05 Team - Sportverein Absam  SV Absam
2. Klasse West
Runde 20 16:15 SPG Pitztal 1b  Team - SPG Pitztal Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard
2. Klasse Zillertal
Runde 20 17:00 SK Hippach 1b  Team - SK Hippach Team - FC Volders  FC Volders 1b
Burgenlandliga
Runde 28 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
II. Liga Süd
Runde 28 16:30 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
2. Klasse Süd A
Runde 24 17:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
1. Klasse Süd
Runde 24 16:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 24 17:00 Union Alberndorf  Team - Union Alberndorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten 1b
2. Klasse Nord-Ost
Runde 24 17:00 ATSV Langenstein  Team - ATSV Langenstein Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
2. Klasse Nord B
Runde 24 17:00 USK Elsbethen  Team - USK Elsbethen Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim 1c
2. Klasse Süd/West
Runde 24 17:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein Team - UFC Dienten  UFC Dienten
Runde 24 17:00 FC Zell am See 1b  Team - FC Zell am See 1b Team - SK Bruck  SK Bruck
2. Landesliga Nord
Runde 24 17:00 USK St. Koloman  Team - USK St. Koloman Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
2. Landesliga Süd
Runde 24 17:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm
1. Klasse Süd
Runde 24 17:00 USK Muhr  Team - USK Muhr Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 24 16:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - USK Rauris  USK Rauris
1. Landesliga
Runde 24 17:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim Team - FC Erdal Hallein 04  FC Hallein 04
Runde 24 17:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 24 17:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 24 17:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
1. Landesliga
Runde 27 17:00 SC Retz  Team - SC Retz Team - SV Harreither Gaflenz  SV Gaflenz
Wiener Stadtliga
Runde 28 16:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Donau Wien  SV Donau
Oberliga A
Runde 24 17:00 Kalksburg  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - FC Union 12  FC Union 12
Oberliga B
Runde 24 16:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SV Aspern  SV Aspern
2. Landesliga
Runde 28 17:00 A11 - R.Oberlaa  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Runde 28 16:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - SPC Helfort 15  SPC Helfort 15
1. Klasse Süd
Runde 23 17:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg II
Runde 23 17:00 Feldbacher Vulcanos I…  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - SV Union Weinburg  SV Weinburg
Runde 23 17:00 Ilz II  Team - Ilzer SV Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
Runde 23 17:00 USV Hatzendorf  Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf Team - Usv Söchau  USV Söchau
4. Landesklasse
Runde 23 17:00 SCM Vandans  Team - SC Montafon Vandans Team - SPG HAWO FC Mellau 1b  FC Mellau 1b
1. Klasse Süd Reserve
Runde 24 16:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 24 16:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
JHG Waldviertel U13
Runde 14 17:00 NSG Kottes U13  Team - SCU Renz Kottes Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  NSG Japons U13
Unter 15 B UPO
Runde 7 16:00 SG SV Feffernitz/SK W…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
Gebiet Ost/Süd U14 MR II
Runde 9 17:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - USV Deutsch Goritz  SG Deutsch Goritz B U…
Gebiet Graz/West U16 A
Runde 7 17:00 NZS Schwanberg U16  Team - SV Schwanberg Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC Energie Graz B U1…
Gebiet Süd/Ost U14 MR III
Runde 9 17:00 Youngsters Leibnitz/A…  Team - Kein Bild vorhanden Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf U…
U16 Oberes Play Off B
Runde 8 16:00 VfB Hohenems U16  Team - VfB Hohenems Team - SCR Altach  Altach A U16