Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage

Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
24.920 
So, 06.06. Österreich - Slowakei
Testspiele International
7.661 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
6.764 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.478 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
4.897 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4.230 
Fr, 11.06. Zams - SV Fügen
Tirol Liga
2.807 
Sa, 12.06. Thal - Admira V.
Unterliga West (KTN)
2.721 
Fr, 11.06. SR Donaufeld - Sportunion Mauer
Wiener Stadtliga (W)
1.796 
Fr, 11.06. Wörgl - Kufstein
Regionalliga Tirol - Herbst
1.656 
Fr, 11.06. Mannswörth - Post SV
Wiener Stadtliga (W)
1.502 
Fr, 11.06. Söll - SC Kundl
Tirol Liga
1.380 
Sa, 12.06. Thaur - SPG Prutz/Serfaus
Landesliga West (TIR)
1.236 
Fr, 11.06. Gerasdorf - FVA XIII
Wiener Stadtliga (W)
1.226 
Fr, 11.06. Schwaz - SV Hall
Regionalliga Tirol - Herbst
1.193 
Fr, 11.06. Schwechat - Slovan HAC
Wiener Stadtliga (W)
1.193 
Sa, 12.06. Volders - FC Natters
Tirol Liga
1.193 
Sa, 12.06. SV Innsbruck - Ebbs
Tirol Liga
1.168 
Sa, 12.06. Thiersee - Mayrhofen
Landesliga Ost (TIR)
1.107 
Sa, 12.06. SV Wienerberg - SV Donau
Wiener Stadtliga (W)
1.089 
Mo, 07.06. Deutschland - Lettland
Testspiele International
1.032 
Sa, 12.06. SV Reutte - Kitzbühel
Tirol-Cup
885 
So, 06.06. England - Rumänien
Testspiele International
738 
Sa, 12.06. ASV 13 - FavAC
Wiener Stadtliga (W)
720 
Sa, 12.06. Angerberg - Brixen
Landesliga Ost (TIR)
645 
Sa, 12.06. Mieminger Plateau - SVI 1b
1. Klasse West (TIR)
613 
So, 06.06. Niederlande - Georgien
Testspiele International
587 
Sa, 12.06. Hopfgarten/Itter - Oberlangk.
Gebietsliga Ost (TIR)
577 
Sa, 12.06. Absam - FC Vils
Landesliga West (TIR)
568 
Sa, 12.06. IAC - Wacker Innsbruck II
Tirol-Cup
516 
Nur Ergebnis
So, 06.06. Dänemark - Bosnien-Herzegowina
Testspiele International
512 
Sa, 12.06. Schlitters - SK ZellZiller
Bezirksliga Ost (TIR)
498 
Sa, 12.06. Weerberg - Finkenberg/Tux
Gebietsliga Ost (TIR)
466 
Di, 08.06. Polen - Island
Testspiele International
458 
Mi, 09.06. Portugal - Israel
Testspiele International
455 
Sa, 12.06. St. Johann - Union Innsbruck
Tirol Liga
415 
Sa, 12.06. Simmeringer SC - Hellas K.
2. Landesliga (WIEN)
405 
So, 06.06. Luxemburg - Schottland
Testspiele International
387 
Sa, 12.06. WSG Tirol Amateure - Reichenau
Tirol-Cup
358 
Nur Ergebnis
So, 06.06. Belgien - Kroatien
Testspiele International
336 
Di, 08.06. Frankreich - Bulgarien
Testspiele International
336 
Sa, 12.06. SK Rum - Nassereith
1. Klasse West (TIR)
329 
Sa, 12.06. FAC Amat. - 1980 Wien
2. Landesliga (WIEN)
315 
Di, 08.06. Spanien U21 - Litauen
Testspiele International
279 
Sa, 12.06. Münster - Kufstein 1b
Landesliga Ost (TIR)
261 
Mo, 07.06. Ukraine - Zypern
Testspiele International
247 
Sa, 12.06. NAC - RS Penzing
2. Landesliga (WIEN)
243 
Fr, 11.06. Hatting-Pettnau - Völs 1b
2. Klasse West (TIR)
232 
Di, 08.06. Enzesfeld/H. U14 - Ortmann U14
JHG Süd U14 MPO
211 
Fr, 11.06. Ebbs 1b - Bad Häring
1. Klasse Ost (TIR)
211 
Di, 08.06. Tschechien - Albanien
Testspiele International
207 
Fr, 11.06. FC Kössen - SK Pillerseetal
Gebietsliga Ost (TIR)
193 
Sa, 12.06. Paznaun - Zirl 1b
Bezirksliga West (TIR)
193 
Sa, 12.06. Ottakring - Kapellerfeld
Oberliga B (W)
175 
Sa, 12.06. Col Floridsdorf - Siemens
2. Landesliga (WIEN)
175 
Sa, 12.06. R.Oberlaa - SV Dinamo Helfort
2. Landesliga (WIEN)
143 
Sa, 12.06. Inzersdorf - Yellow Star
1. Klasse A (W)
139 
Sa, 12.06. Langkampfen - Jenbach
Gebietsliga Ost (TIR)
132 
So, 06.06. NSG Leobendorf U16 - Wildendürnbach U16
AK Landesliga U16 UPO Ost
125 
Sa, 12.06. FC Hochfilzen - SV Hall 1b
1. Klasse Ost (TIR)
125 
Di, 08.06. Ungarn - Irland
Testspiele International
121 
Sa, 12.06. FV 1210 Wien - Ostbahn XI
2. Landesliga (WIEN)
107 
Sa, 12.06. Veldidena - SPG Patsch/E.
Bezirksliga West (TIR)
100 
Fr, 11.06. Ebreichsdorf U13 - Aspang U13
JHG Süd U13 OPO
86 
Sa, 12.06. Purgstall U13 - Blindenmarkt U13
JHG West U13 OPO
86 
Nur Ergebnis
Sa, 12.06. SVE - Wollers Komet
Oberliga B (W)
82 
Sa, 12.06. SVA - SC Elite
Oberliga B (W)
71 
Sa, 12.06. Royal Persia - Marianum
Oberliga B (W)
68 
Sa, 12.06. Bhf Fav. - Wacker Wien
1. Klasse A (W)
68 
Sa, 12.06. Neulengbach A U14 - Deutsch Wagram U14
AK Landesliga U14 Weinviertel
64 
Sa, 12.06. Aschau - Kitzbühel 1b
Bezirksliga Ost (TIR)
64 
Sa, 12.06. 1.SCK - Ankerbrot
Oberliga A (W)
60 
Sa, 12.06. Zams - SV Innsbruck
Tirol Liga
57 
Sa, 12.06. Marswiese - Hirschst.
Oberliga B (W)
57 
Fr, 11.06. Treibach - SAK
Kärntner Liga
53 
So, 06.06. Wolkersdorf U13 - Matzen U13
JHG Nord U13 OPO
50 
Nur Ergebnis
Sa, 12.06. Wienerfeld - W. Sport-Club 1b
Oberliga A (W)
50 
Fr, 11.06. Fürstenfeld - Mettersdorf
Landesliga (STMK)
46 
Sa, 12.06. FC Natters - SV Fügen
Tirol Liga
46 
Sa, 12.06. Oberlangk. - Hopfgarten/Itter
Gebietsliga Ost (TIR)
46 
Sa, 12.06. SV Wörgl 1b - Ried/Kaltenbach
Bezirksliga Ost (TIR)
46 
So, 06.06. NSG Kreuttal Weinv. Süd U17 - NSG Wullersdorf U17
JHG Nord U17
43 
So, 06.06. Lembach - Union Arnreit
Bezirksliga Nord (OÖ)
43 
So, 06.06. Julbach - Königswiesen
Bezirksliga Nord (OÖ)
43 
Sa, 12.06. Mayrhofen - Thiersee
Landesliga Ost (TIR)
43 
Sa, 12.06. Brixen - Angerberg
Landesliga Ost (TIR)
43 
Sa, 12.06. NSG SV Stetten U16 - NSG Pfaffenschlag U16
JHG Nordwest U16
43 
Fr, 11.06. Groß Schweinbarth U13 - Wolkersdorf U13
JHG Nord U13 OPO
39 
Fr, 11.06. NSG Oberwaltersdorf ASK U14 - NSG Wiesmath U14
JHG Süd U14 OPO
39 
Fr, 11.06. Schwechat - FVA XIII
Wiener Stadtliga (W)
39 
Sa, 12.06. Silz/Mötz - Kirchbichl
Tirol Liga
39 
Sa, 12.06. SC Kundl - Söll
Tirol Liga
39 
Sa, 12.06. SG SV Dölsach/URC Thal/Assling U17 - Irschen/Dellach/Berg/Greifenburg U17
Unter 17+4 A (KTN)
39 
So, 06.06. Judenburg - Krieglach
Oberliga Nord (STMK)
35 
Sa, 12.06. Union Innsbruck - Ebbs
Tirol Liga
35 
Sa, 12.06. Münster - Kolsass/Weer
Landesliga Ost (TIR)
35 
Fr, 11.06. St. Peter/Au U14 - NSG Hausmening U14
JHG West U14 OPO
32 
Nur Ergebnis
Sa, 12.06. Leobersdorf U13 - SC Sollenau U13
JHG Süd U13 UPO B
32 
Sa, 12.06. SV Berg - Grafendorf
2. Klasse A (KTN)
32 
Sa, 12.06. Donau Linz - Grieskirchen
OÖ Liga
32 
Sa, 12.06. SV Lind - Radenthein
Unterliga West (KTN)
32 
Fr, 11.06. Bisamberg A U14 - Mistelbach U14
AK Landesliga U14 Weinviertel
31 
So, 06.06. SG SV Dölsach/URC Thal/Assling U17 - FC-WR Nußdorf U17
Unter 17+4 A (KTN)
28 
So, 06.06. Peilstein - Neust./Ob.
1. Klasse Nord (OÖ)
28 
Fr, 11.06. Unzmarkt/Fr. - Schladming
Oberliga Nord (STMK)
28 
Fr, 11.06. Lendorf - Dellach/G
Kärntner Liga
28 
Sa, 12.06. FC Stubai - IAC
Landesliga West (TIR)
28 
Sa, 12.06. FC Kössen - Finkenberg/Tux
Gebietsliga Ost (TIR)
28 
Sa, 12.06. Gmunden - FC Braunau
Landesliga West (OÖ)
28 
So, 06.06. Gallneukirchen - Vorderw.bach
Bezirksliga Nord (OÖ)
25 
So, 06.06. SV Kraig - KAC 1909
Kärntner Liga
25 
Fr, 11.06. Gnas - St. Michael
Landesliga (STMK)
25 
Fr, 11.06. Feldkirchen - Völkermarkt
Kärntner Liga
25 
Fr, 11.06. Spittal/Drau U17 - Treibach U17
Unter 17+4 Eliteliga West (KTN)
25 
Sa, 12.06. St. Johann - Volders
Tirol Liga
25 
Sa, 12.06. SV Reutte - Thaur
Landesliga West (TIR)
25 
Sa, 12.06. FC Lendorf U10 - NWZ Nord/HSV A U10
Unter 10 Leistungsgruppe (KTN)
25 
Sa, 12.06. NSG Stronsdorf U17 - NSG Seitenstetten U17
ERIMA Landesliga U17 OPO
25 
Nur Ergebnis
Sa, 12.06. Mariahilf - Akdenizgücü Wie
1. Klasse A (W)
25 
Sa, 12.06. Nußdorf - Sachsenburg
Unterliga West (KTN)
25 
Sa, 12.06. Deutschkreutz - Ritzing
Burgenlandliga (BGLD)
25 
So, 06.06. Radenthein - Admira V.
Unterliga West (KTN)
21 
So, 06.06. NSG Horn A U15 - Hagenbrunn FK U15
ERIMA NWLL U15 OPO
21 
Nur Ergebnis
So, 06.06. Eisenkappel - Lavamünd
1. Klasse D (KTN)
21 
Fr, 11.06. Leoben - Frauental
Landesliga (STMK)
21 
Sa, 12.06. Kitzbühel 1b - Aschau
Bezirksliga Ost (TIR)
21 
Sa, 12.06. Paznaun - Navis
Bezirksliga West (TIR)
21 
Sa, 12.06. Traun - SKM
Landesliga Ost (OÖ)
21 
Sa, 12.06. Königswiesen - Freistadt
Bezirksliga Nord (OÖ)
21 
Sa, 12.06. Putzleinsdorf - Julbach
Bezirksliga Nord (OÖ)
21 
Sa, 12.06. Schlierbach - Ohlsdorf
Bezirksliga Süd (OÖ)
21 
Sa, 12.06. Stegersbach - Olbendorf
II. Liga Süd (BGLD)
21 
So, 06.06. Kirchdorf/Kr. - Sipbachzell
2. Klasse Ost (OÖ)
17 
So, 06.06. Prambachkirchen - Wesenufer
2. Klasse West-Nord (OÖ)
17 
So, 06.06. St. Valentin - Schönau
1. Klasse Nord-Ost (OÖ)
17 
So, 06.06. Eidenberg - SV Haslach
1. Klasse Nord (OÖ)
17 
So, 06.06. SVL - Grafenstein
Unterliga Ost (KTN)
17 
So, 06.06. ASK Klagenfurt U17 - St. Stefan A U17
Unter 17+4 Eliteliga Ost (KTN)
17 
Nur Ergebnis
Mi, 09.06. NSG Auersthal U17 - L.zersdorf B U17
JHG Nord U17
17 
Fr, 11.06. Gabersdorf - Rebenland
Oberliga Mitte (STMK)
17 
Fr, 11.06. Fehring - Pöllau
Oberliga Süd-Ost (STMK)
17 
Fr, 11.06. NSG Horn A U15 - NSG Markersdorf U15
ERIMA NWLL U15 OPO
17 
Nur Ergebnis
Sa, 12.06. Bruckhäusl - Kirchdorf
Landesliga Ost (TIR)
17 
Sa, 12.06. Jenbach - Langkampfen
Gebietsliga Ost (TIR)
17 
Sa, 12.06. Kirchberg - SK Pillerseetal
Gebietsliga Ost (TIR)
17 
Sa, 12.06. Reutte 1b - Mieminger Plateau
1. Klasse West (TIR)
17 
Sa, 12.06. Bad St. Leonhard U17 - Kraig U17
Unter 17+4 C (KTN)
17 
Nur Ergebnis
Sa, 12.06. Feffernitz/Rothenthurn U17 - Gmünd/Lendorf U17
Unter 17+4 A (KTN)
17 
Nur Ergebnis
Sa, 12.06. St. Ulrich - BW Linz Amateure
Landesliga Ost (OÖ)
17 
Sa, 12.06. Schwertberg - Dietach
Landesliga Ost (OÖ)
17 
Sa, 12.06. Ortmann U16 - NSG Krumbach U16
JHG Süd U16 (NÖ)
17 
Nur Ergebnis
So, 06.06. Matzendorf-Hölles U15 - Wr. Neustadt Club 83 U15
JHG Süd U15 OPO
14 
So, 06.06. Austria Klagenfurt A U10 - SG St. Michael/WAC A U10
Unter 10 Leistungsgruppe (KTN)
14 
Nur Ergebnis
So, 06.06. Stroheim - Niederwaldk.
2. Klasse Nord-West (OÖ)
14 
So, 06.06. Rüstorf - Bad Goisern
1. Klasse Süd (OÖ)
14 
So, 06.06. UFC Lochen - ATSV Laab
1. Klasse Süd-West (OÖ)
14 
So, 06.06. Wundschuh - Gösting
Gebietsliga Mitte (STMK)
14 
So, 06.06. Breitenfeld - Siebing
Gebietsliga Süd (STMK)
14 
So, 06.06. Gmünd - St. Michael/Bl
Kärntner Liga
14 
So, 06.06. Lienz - Thal
Unterliga West (KTN)
14 
So, 06.06. St. Marg. - Mittlern
1. Klasse D (KTN)
14 
Di, 08.06. Hollabrunn ATSV U15 - Großrussbach U15
JHG Nordwest U15
14 
Nur Ergebnis
Fr, 11.06. Irdning - St. Lorenzen
Oberliga Nord (STMK)
14 
Fr, 11.06. Rottenmann - Lebring
Landesliga (STMK)
14 
Sa, 12.06. Walchsee - Hippach
Landesliga Ost (TIR)
14 
Sa, 12.06. Schwoich - Kufstein 1b
Landesliga Ost (TIR)
14 
Sa, 12.06. Ried - St.Leonhard
1. Klasse West (TIR)
14 
Sa, 12.06. SK Rum - Sellraintal
1. Klasse West (TIR)
14 
Sa, 12.06. WAC U12 - A. Klagenfurt U12
Unter 12 Eliteliga (KTN)
14 
Sa, 12.06. Tribuswinkel B U17 - Bruck/L. U17
JHG Südost U17
14 
Sa, 12.06. R.Oberlaa U14 - Viktoria U14
B-Liga U14
14 
Nur Ergebnis
Sa, 12.06. UFK Schwemm - Vienna 2016
1. Klasse B (W)
14 
Sa, 12.06. St. Michael - Mühlbach/Pzg
1. Landesliga (SBG)
14 
Sa, 12.06. Sattledt - Schärding
Landesliga West (OÖ)
14 
Sa, 12.06. Ostermiething - SK Kammer
Landesliga West (OÖ)
14 
Sa, 12.06. Union Arnreit - Hellmonsödt
Bezirksliga Nord (OÖ)
14 
Sa, 12.06. Gunskirchen - Frankenburg
Bezirksliga Süd (OÖ)
14 
Sa, 12.06. Jgbg./Kirchbach/St.Stefan II - St. Anna II
1. Klasse Süd (STMK)
14 
Sa, 12.06. Oberdrauburg - Baldramsd.
2. Klasse A (KTN)
14 
Sa, 12.06. Heiligenkreuz - Neuberg
II. Liga Süd (BGLD)
14 
Sa, 12.06. Gallizien - SVE
Unterliga Ost (KTN)
14 
Sa, 12.06. FC Brigittenau - Süssenbrunn
1. Klasse B (W)
14 
So, 06.06. Angerberg Frauen - SK Wilten Frauen
Frauen Tiroler Liga
12 
Nur Ergebnis
Mi, 09.06. Wolkersdorf U15 - Bad Pirawarth U15
JHG Nord U15 OPO
12 
Nur Ergebnis
So, 06.06. Austria Klagenfurt U17 - Treibach U17
Unter 17+4 Eliteliga West (KTN)
10 
So, 06.06. Mauerwerk - Neusiedl
Regionalliga Ost
10 
So, 06.06. Walding - SV Urfahr
2. Klasse Mitte (OÖ)
10 
So, 06.06. Kefermarkt - SV Sandl
2. Klasse Nord-Mitte (OÖ)
10 
So, 06.06. Aurolzmün. - Schardenberg
2. Klasse West-Nord (OÖ)
10 
So, 06.06. St. Aegidi - Eggerding
2. Klasse West-Nord (OÖ)
10 
So, 06.06. Rainbach i.M. - Schweinbach
1. Klasse Nord-Ost (OÖ)
10 
So, 06.06. Oepping - Schenkenf.
1. Klasse Nord (OÖ)
10 
So, 06.06. Kollerschlag - Gramastetten
1. Klasse Nord (OÖ)
10 
So, 06.06. Ried/Rdmk. - Kronstorf
Bezirksliga Ost (OÖ)
10 
So, 06.06. Mitterkirchen - Am. Steyr
Bezirksliga Ost (OÖ)
10 
So, 06.06. Ohlsdorf - Neuk./V.-Puchk.
Bezirksliga Süd (OÖ)
10 
So, 06.06. St. Marienk./Wallern - Gurten 1b
Bezirksliga West (OÖ)
10 
So, 06.06. Steyregg - Puchenau
1. Klasse Mitte (OÖ)
10 
So, 06.06. Haid - Wilhering/Mühlb.
1. Klasse Mitte (OÖ)
10 
So, 06.06. Meggenhofen - Rottenbach
1. Klasse Mitte-West (OÖ)
10 
TOP Ticker-Reporter

Um diese Funktion nutzen zu können, benötigst Du eine Ligaportal VIP-FAN-Mitgliedschaft.
Erfahre hier mehr...